ss x
x

Электричка Воронеж 1 Евдаково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6420/6344, проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Евдаково за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420/6344, которая пройдет расстояние между станциями Воронеж 1 и Евдаково за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Воронеж 1 Евдаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 01-10-2020 18:50:00 01-10-2020 21:30:00

Расписание электричек Евдаково Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 01-10-2020 05:25:00 01-10-2020 08:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж (пл.Плехановская) — :: 19-08-2020 18:40:00
Воронеж-1 19-08-2020 18:46:00 4 мин 19-08-2020 18:50:00 10 м
Берёзовая Роща 19-08-2020 18:56:00 1 мин 19-08-2020 18:57:00 7 м
Отрожка 19-08-2020 19:04:00 2 мин 19-08-2020 19:06:00 9 м
582 км 19-08-2020 19:07:00 19-08-2020 19:07:00 1 м
586 км 19-08-2020 19:08:00 19-08-2020 19:08:00 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 19-08-2020 19:19:00 1 мин 19-08-2020 19:20:00 12 м
Машмет 19-08-2020 19:25:00 2 мин 19-08-2020 19:27:00 7 м
Масловка 19-08-2020 19:28:00 19-08-2020 19:28:00 1 м
600 км 19-08-2020 19:29:00 19-08-2020 19:29:00 1 м
604 км 19-08-2020 19:30:00 19-08-2020 19:30:00 1 м
607 км 19-08-2020 19:31:00 19-08-2020 19:31:00 1 м
Боево 19-08-2020 19:39:00 1 мин 19-08-2020 19:40:00 9 м
613 км 19-08-2020 19:42:00 1 мин 19-08-2020 19:43:00 3 м
618 км 19-08-2020 19:44:00 19-08-2020 19:44:00 1 м
Колодезная 19-08-2020 19:51:00 1 мин 19-08-2020 19:52:00 8 м
626 км 19-08-2020 19:53:00 19-08-2020 19:53:00 1 м
631 км 19-08-2020 19:54:00 19-08-2020 19:54:00 1 м
Аношкино 19-08-2020 19:55:00 19-08-2020 19:55:00 1 м
Давыдовка 19-08-2020 20:08:00 1 мин 19-08-2020 20:09:00 14 м
Бодеево 19-08-2020 20:20:00 1 мин 19-08-2020 20:21:00 12 м
Блочный Завод 19-08-2020 20:22:00 19-08-2020 20:22:00 1 м
666 км (Депо) 19-08-2020 20:23:00 19-08-2020 20:23:00 1 м
Лиски 19-08-2020 20:34:00 2 мин 19-08-2020 20:36:00 13 м
672 км 19-08-2020 20:42:00 1 мин 19-08-2020 20:43:00 7 м
673 км 19-08-2020 20:46:00 1 мин 19-08-2020 20:47:00 4 м
Мелогорье 19-08-2020 20:51:00 1 мин 19-08-2020 20:52:00 5 м
Пухово 19-08-2020 21:00:00 1 мин 19-08-2020 21:01:00 9 м
690 км 19-08-2020 21:05:00 1 мин 19-08-2020 21:06:00 5 м
Рыбальчино 19-08-2020 21:13:00 1 мин 19-08-2020 21:14:00 8 м
702 км 19-08-2020 21:18:00 1 мин 19-08-2020 21:19:00 5 м
707 км 19-08-2020 21:23:00 1 мин 19-08-2020 21:24:00 5 м
Евдаково 19-08-2020 21:30:00 1 мин 19-08-2020 21:31:00 7 м
718 км 19-08-2020 21:35:00 1 мин 19-08-2020 21:36:00 5 м
Сончино 19-08-2020 21:42:00 1 мин 19-08-2020 21:43:00 7 м
728 км 19-08-2020 21:48:00 1 мин 19-08-2020 21:49:00 6 м
Сагуны 19-08-2020 21:58:00 1 мин 19-08-2020 21:59:00 10 м
739 км 19-08-2020 22:00:00 19-08-2020 22:00:00 1 м
Перевальская 19-08-2020 22:07:00 1 мин 19-08-2020 22:08:00 8 м
749 км 19-08-2020 22:09:00 19-08-2020 22:09:00 1 м
753 км 19-08-2020 22:15:00 1 мин 19-08-2020 22:16:00 7 м
Подгорное 19-08-2020 22:22:00 1 мин 19-08-2020 22:23:00 7 м
766 км 19-08-2020 22:24:00 19-08-2020 22:24:00 1 м
769 км 19-08-2020 22:30:00 1 мин 19-08-2020 22:31:00 7 м
Сотницкая 19-08-2020 22:35:00 1 мин 19-08-2020 22:36:00 5 м
776 км 19-08-2020 22:37:00 19-08-2020 22:37:00 1 м
778 км 19-08-2020 22:38:00 19-08-2020 22:38:00 1 м
781 км 19-08-2020 22:39:00 19-08-2020 22:39:00 1 м
Россошь 19-08-2020 22:52:00 — :: 13 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6420/6344 Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь. Время в пути между станциями Воронеж 1 и Евдаково на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронеж 1 Евдаково на карте:


Между станциями Воронеж 1 и Евдаково курсируют следующие электрички:
6420/6344 Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search