ss x
x

Электричка Ворохта Коломыя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ворохта Коломыя 81,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6442, проходит расстояние между станциями Ворохта и Коломыя за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6446, которая пройдет расстояние между станциями Ворохта и Коломыя за 2 ч. 47 мин.

Расписание электричек Ворохта Коломыя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Коломыя 6446 19-11-2018 04:34:00 19-11-2018 08:00:00
Рахов — Коломыя 6442 19-11-2018 20:17:00 19-11-2018 23:10:00


Расписание электричек Коломыя Ворохта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коломыя — Рахов 6441 19-11-2018 08:10:00 19-11-2018 10:28:00
Коломыя — Ворохта 6445 19-11-2018 20:45:00 19-11-2018 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Коломыя (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворохта — :: 27-09-2016 04:33:00
Татаров 27-09-2016 04:48:00 1 мин 27-09-2016 04:49:00 16 м
Микуличин 27-09-2016 05:03:00 2 мин 27-09-2016 05:05:00 16 м
Ямна 27-09-2016 05:13:00 1 мин 27-09-2016 05:14:00 9 м
Яремча 27-09-2016 05:21:00 2 мин 27-09-2016 05:23:00 9 м
Дора 27-09-2016 05:30:00 1 мин 27-09-2016 05:31:00 8 м
Делятин 27-09-2016 05:38:00 32 мин 27-09-2016 06:10:00 39 м
Добротов 27-09-2016 06:23:00 1 мин 27-09-2016 06:24:00 14 м
Ланчин 27-09-2016 06:30:00 1 мин 27-09-2016 06:31:00 7 м
Саджавка 27-09-2016 06:40:00 1 мин 27-09-2016 06:41:00 10 м
Ивановцы 27-09-2016 06:50:00 1 мин 27-09-2016 06:51:00 10 м
Товмачик 27-09-2016 07:00:00 1 мин 27-09-2016 07:01:00 10 м
Раковчик 27-09-2016 07:08:00 1 мин 27-09-2016 07:09:00 8 м
Коломыя 27-09-2016 07:20:00 — :: 11 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6446 Ворохта — Коломыя. Время в пути между станциями Ворохта и Коломыя на данной электричке 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Ворохта Коломыя на карте:


Между станциями Ворохта и Коломыя курсируют следующие электрички:
6446 Ворохта — Коломыя
6442 Рахов — Коломыя

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search