ss x
x

Электричка Вонлярово Смоленск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вонлярово Смоленск 26,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6192, проходит расстояние между станциями Вонлярово и Смоленск за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6194, которая пройдет расстояние между станциями Вонлярово и Смоленск за 37 мин.

Расписание электричек Вонлярово Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное — Смоленск 6198 17-10-2018 06:22:00 17-10-2018 06:59:00
Красное — Смоленск 6192 17-10-2018 11:12:00 17-10-2018 11:47:00
Красное — Смоленск 6194 17-10-2018 20:03:00 17-10-2018 20:40:00

Расписание электричек Смоленск Вонлярово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Красное 6191 17-10-2018 08:38:00 17-10-2018 09:16:00
Смоленск — Красное 6193 17-10-2018 17:30:00 17-10-2018 18:07:00
Смоленск — Красное 6195 17-10-2018 20:32:00 17-10-2018 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Красное — Смоленск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное — :: 26-11-2016 19:35:00
481 км 26-11-2016 19:40:00 1 мин 26-11-2016 19:41:00 6 м
478 км 26-11-2016 19:45:00 1 мин 26-11-2016 19:46:00 5 м
471 км 26-11-2016 19:50:00 1 мин 26-11-2016 19:51:00 5 м
468 км 26-11-2016 19:55:00 1 мин 26-11-2016 19:56:00 5 м
Гусино 26-11-2016 20:01:00 1 мин 26-11-2016 20:02:00 6 м
Велино 26-11-2016 20:11:00 1 мин 26-11-2016 20:12:00 10 м
Воронино 26-11-2016 20:16:00 1 мин 26-11-2016 20:17:00 5 м
Вонлярово 26-11-2016 20:20:00 1 мин 26-11-2016 20:21:00 4 м
443 км 26-11-2016 20:24:00 1 мин 26-11-2016 20:25:00 4 м
Катынь 26-11-2016 20:30:00 1 мин 26-11-2016 20:31:00 6 м
Гнездово 26-11-2016 20:38:00 1 мин 26-11-2016 20:39:00 8 м
Дачная-2 26-11-2016 20:42:00 1 мин 26-11-2016 20:43:00 4 м
Дачная-1 26-11-2016 20:48:00 1 мин 26-11-2016 20:49:00 6 м
Смоленск 26-11-2016 20:58:00 — :: 9 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6194 Красное — Смоленск. Время в пути между станциями Вонлярово и Смоленск на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Вонлярово Смоленск на карте:


Между станциями Вонлярово и Смоленск курсируют следующие электрички:
6198 Красное — Смоленск
6192 Красное — Смоленск
6194 Красное — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search