ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вонлярово Смоленск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вонлярово Смоленск 26,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6192, проходит расстояние между станциями Вонлярово и Смоленск за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6194, которая пройдет расстояние между станциями Вонлярово и Смоленск за 37 мин.

Расписание электричек Вонлярово Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное — Смоленск 6198 06:25 07:00
Красное — Смоленск 6192 11:17 11:52
Красное — Смоленск 6194 20:03 20:40

Расписание электричек Смоленск Вонлярово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Красное 6191 08:26 09:04
Смоленск — Красное 6193 17:31 18:08
Смоленск — Красное 6195 20:34 21:16

Остановки и станции по маршруту следования Красное — Смоленск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное — :: 19:35
481 км 19:40 1 мин 19:41 6 м
478 км 19:45 1 мин 19:46 5 м
471 км 19:50 1 мин 19:51 5 м
468 км 19:55 1 мин 19:56 5 м
Гусино 20:01 1 мин 20:02 6 м
Велино 20:11 1 мин 20:12 10 м
Воронино 20:16 1 мин 20:17 5 м
Вонлярово 20:20 1 мин 20:21 4 м
443 км 20:24 1 мин 20:25 4 м
Катынь 20:30 1 мин 20:31 6 м
Гнездово 20:38 1 мин 20:39 8 м
Дачная-2 20:42 1 мин 20:43 4 м
Дачная-1 20:48 1 мин 20:49 6 м
Смоленск 20:58 — :: 9 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6194 Красное — Смоленск. Время в пути между станциями Вонлярово и Смоленск на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Вонлярово Смоленск на карте:


Между станциями Вонлярово и Смоленск курсируют следующие электрички:
6198 Красное — Смоленск
6192 Красное — Смоленск
6194 Красное — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search