ss x
x

Электричка Воничи Осиповичи 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6585, проходит расстояние между станциями Воничи и Осиповичи 1 за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6583, которая пройдет расстояние между станциями Воничи и Осиповичи 1 за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Воничи Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6581 16-01-2019 05:18:00 16-01-2019 06:43:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 16-01-2019 10:11:00 16-01-2019 11:40:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 16-01-2019 15:30:00 16-01-2019 16:52:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 16-01-2019 19:52:00 16-01-2019 21:20:00


Расписание электричек Осиповичи 1 Воничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 16-01-2019 03:53:00 16-01-2019 05:17:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6582 16-01-2019 07:30:00 16-01-2019 09:07:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 16-01-2019 13:09:00 16-01-2019 14:30:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 16-01-2019 17:25:00 16-01-2019 18:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Осиповичи-1 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 28-09-2016 08:28:00
Могилёв-2 28-09-2016 08:35:00 1 мин 28-09-2016 08:36:00 8 м
Городщина 28-09-2016 08:41:00 1 мин 28-09-2016 08:42:00 6 м
Тишовка 28-09-2016 08:46:00 1 мин 28-09-2016 08:47:00 5 м
Голынец 28-09-2016 08:53:00 1 мин 28-09-2016 08:54:00 7 м
Понизов 28-09-2016 09:00:00 1 мин 28-09-2016 09:01:00 7 м
Вендриж 28-09-2016 09:06:00 1 мин 28-09-2016 09:07:00 6 м
Хоново 28-09-2016 09:12:00 1 мин 28-09-2016 09:13:00 6 м
Новая Нива 28-09-2016 09:18:00 1 мин 28-09-2016 09:19:00 6 м
Семуковичи 28-09-2016 09:24:00 1 мин 28-09-2016 09:25:00 6 м
Синюга 28-09-2016 09:30:00 2 мин 28-09-2016 09:32:00 7 м
Друть 28-09-2016 09:38:00 3 мин 28-09-2016 09:41:00 9 м
Милое 28-09-2016 09:50:00 1 мин 28-09-2016 09:51:00 10 м
Заличинка 28-09-2016 09:54:00 1 мин 28-09-2016 09:55:00 4 м
Развадово 28-09-2016 10:04:00 1 мин 28-09-2016 10:05:00 10 м
Воничи 28-09-2016 10:10:00 1 мин 28-09-2016 10:11:00 6 м
Суша 28-09-2016 10:18:00 1 мин 28-09-2016 10:19:00 8 м
Стоялово 28-09-2016 10:25:00 1 мин 28-09-2016 10:26:00 7 м
Несета 28-09-2016 10:36:00 4 мин 28-09-2016 10:40:00 14 м
Ольховка 28-09-2016 10:46:00 1 мин 28-09-2016 10:47:00 7 м
Тачанка 28-09-2016 10:52:00 1 мин 28-09-2016 10:53:00 6 м
Елизово 28-09-2016 11:03:00 1 мин 28-09-2016 11:04:00 11 м
Брицаловичи 28-09-2016 11:15:00 1 мин 28-09-2016 11:16:00 12 м
Горожа 28-09-2016 11:22:00 1 мин 28-09-2016 11:23:00 7 м
Осиповичи-2 28-09-2016 11:29:00 4 мин 28-09-2016 11:33:00 10 м
Осиповичи-1 28-09-2016 11:40:00 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6583 Могилёв-1 — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Воничи и Осиповичи 1 на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Воничи Осиповичи 1 на карте:


Между станциями Воничи и Осиповичи 1 курсируют следующие электрички:
6581 Могилёв-1 — Осиповичи-1
6583 Могилёв-1 — Осиповичи-1
6585 Воничи — Осиповичи-1
6587 Могилёв-1 — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search