...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Воничи Осиповичи 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6585, проходит расстояние между станциями Воничи и Осиповичи 1 за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6583, которая пройдет расстояние между станциями Воничи и Осиповичи 1 за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Воничи Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 05:18 06:37
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 10:17 11:36
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 15:29 16:51
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 19:48 21:14


Расписание электричек Осиповичи 1 Воничи на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 03:57 05:17
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 08:53 10:16
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 13:05 14:25
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 17:24 18:44

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Осиповичи-1 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 08:28
Могилёв-2 08:35 1 мин 08:36 8 м
Городщина 08:41 1 мин 08:42 6 м
Тишовка 08:46 1 мин 08:47 5 м
Голынец 08:53 1 мин 08:54 7 м
Понизов 09:00 1 мин 09:01 7 м
Вендриж 09:06 1 мин 09:07 6 м
Хоново 09:12 1 мин 09:13 6 м
Новая Нива 09:18 1 мин 09:19 6 м
Семуковичи 09:24 1 мин 09:25 6 м
Синюга 09:30 2 мин 09:32 7 м
Друть 09:38 3 мин 09:41 9 м
Милое 09:50 1 мин 09:51 10 м
Заличинка 09:54 1 мин 09:55 4 м
Развадово 10:04 1 мин 10:05 10 м
Воничи 10:10 1 мин 10:11 6 м
Суша 10:18 1 мин 10:19 8 м
Стоялово 10:25 1 мин 10:26 7 м
Несета 10:36 4 мин 10:40 14 м
Ольховка 10:46 1 мин 10:47 7 м
Тачанка 10:52 1 мин 10:53 6 м
Елизово 11:03 1 мин 11:04 11 м
Брицаловичи 11:15 1 мин 11:16 12 м
Горожа 11:22 1 мин 11:23 7 м
Осиповичи-2 11:29 4 мин 11:33 10 м
Осиповичи-1 11:40 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6583 Могилёв-1 — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Воничи и Осиповичи 1 на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Воничи Осиповичи 1 на карте:

Между станциями Воничи и Осиповичи 1 курсируют следующие электрички:
6581 Могилёв-1 — Осиповичи-1
6583 Могилёв-1 — Осиповичи-1
6585 Воничи — Осиповичи-1
6587 Могилёв-1 — Осиповичи-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв