ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волжский Бакинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волжский Бакинская 772 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6423/6424/6305, проходит расстояние между станциями Волжский и Бакинская за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6423/6424/6305, которая пройдет расстояние между станциями Волжский и Бакинская за 44 мин.

Расписание электричек Волжский Бакинская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бакинская Волжский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Трубная — Шпалопропитка (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трубная — :: 06:33
Волжский 06:40 1 мин 06:41 8 м
Мечетка 06:53 1 мин 06:54 13 м
Новая Спартановка 06:57 1 мин 06:58 4 м
Спартановка 07:00 1 мин 07:01 3 м
Верхнезареченская 07:05 1 мин 07:06 5 м
Вишневая 07:10 1 мин 07:11 5 м
Воссоединение 07:15 1 мин 07:16 5 м
Мамаев Курган 07:22 1 мин 07:23 7 м
Бакинская 07:25 1 мин 07:26 3 м
Волгоград-1 07:30 3 мин 07:33 7 м
Волгоград-2 07:38 1 мин 07:39 6 м
Ельшанка 07:43 1 мин 07:44 5 м
Завод им. Петрова 07:46 1 мин 07:47 3 м
Обувная Фабрика 07:49 1 мин 07:50 3 м
Горная Поляна 07:52 1 мин 07:53 3 м
Им. Николая Руднева 07:55 1 мин 07:56 3 м
Завод имени Ермана 07:58 1 мин 07:59 3 м
Бекетовская 08:01 1 мин 08:02 3 м
Волгогрэс 08:04 1 мин 08:05 3 м
Завод имени Кирова 08:07 1 мин 08:08 3 м
Лесобаза 08:10 1 мин 08:11 3 м
Железнодорожная 08:13 1 мин 08:14 3 м
Сарепта 08:17 1 мин 08:18 4 м
Судоверфь 08:20 1 мин 08:21 3 м
Красноармейская 08:23 1 мин 08:24 3 м
Заканальная 08:30 1 мин 08:31 7 м
Шпалопропитка 08:33 — :: 2 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6423/6424/6305 Трубная — Шпалопропитка. Время в пути между станциями Волжский и Бакинская на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Волжский Бакинская на карте:


Между станциями Волжский и Бакинская курсируют следующие электрички:
6423/6424/6305 Трубная — Шпалопропитка
6435/6436/6319 Трубная — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search