ss x
x

Электричка Волжский Бакинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волжский Бакинская 772 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6423/6424/6305, проходит расстояние между станциями Волжский и Бакинская за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6423/6424/6305, которая пройдет расстояние между станциями Волжский и Бакинская за 44 мин.

Расписание электричек Волжский Бакинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 19-12-2018 06:55:00 19-12-2018 07:39:00

Расписание электричек Бакинская Волжский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Волжский 6316/6433/6434 19-12-2018 17:58:00 19-12-2018 18:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Трубная — Шпалопропитка (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трубная — :: 23-11-2016 06:33:00
Волжский 23-11-2016 06:40:00 1 мин 23-11-2016 06:41:00 8 м
Мечетка 23-11-2016 06:53:00 1 мин 23-11-2016 06:54:00 13 м
Новая Спартановка 23-11-2016 06:57:00 1 мин 23-11-2016 06:58:00 4 м
Спартановка 23-11-2016 07:00:00 1 мин 23-11-2016 07:01:00 3 м
Верхнезареченская 23-11-2016 07:05:00 1 мин 23-11-2016 07:06:00 5 м
Вишневая 23-11-2016 07:10:00 1 мин 23-11-2016 07:11:00 5 м
Воссоединение 23-11-2016 07:15:00 1 мин 23-11-2016 07:16:00 5 м
Мамаев Курган 23-11-2016 07:22:00 1 мин 23-11-2016 07:23:00 7 м
Бакинская 23-11-2016 07:25:00 1 мин 23-11-2016 07:26:00 3 м
Волгоград-1 23-11-2016 07:30:00 3 мин 23-11-2016 07:33:00 7 м
Волгоград-2 23-11-2016 07:38:00 1 мин 23-11-2016 07:39:00 6 м
Ельшанка 23-11-2016 07:43:00 1 мин 23-11-2016 07:44:00 5 м
Завод им. Петрова 23-11-2016 07:46:00 1 мин 23-11-2016 07:47:00 3 м
Обувная Фабрика 23-11-2016 07:49:00 1 мин 23-11-2016 07:50:00 3 м
Горная Поляна 23-11-2016 07:52:00 1 мин 23-11-2016 07:53:00 3 м
Им. Николая Руднева 23-11-2016 07:55:00 1 мин 23-11-2016 07:56:00 3 м
Завод имени Ермана 23-11-2016 07:58:00 1 мин 23-11-2016 07:59:00 3 м
Бекетовская 23-11-2016 08:01:00 1 мин 23-11-2016 08:02:00 3 м
Волгогрэс 23-11-2016 08:04:00 1 мин 23-11-2016 08:05:00 3 м
Завод имени Кирова 23-11-2016 08:07:00 1 мин 23-11-2016 08:08:00 3 м
Лесобаза 23-11-2016 08:10:00 1 мин 23-11-2016 08:11:00 3 м
Железнодорожная 23-11-2016 08:13:00 1 мин 23-11-2016 08:14:00 3 м
Сарепта 23-11-2016 08:17:00 1 мин 23-11-2016 08:18:00 4 м
Судоверфь 23-11-2016 08:20:00 1 мин 23-11-2016 08:21:00 3 м
Красноармейская 23-11-2016 08:23:00 1 мин 23-11-2016 08:24:00 3 м
Заканальная 23-11-2016 08:30:00 1 мин 23-11-2016 08:31:00 7 м
Шпалопропитка 23-11-2016 08:33:00 — :: 2 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6423/6424/6305 Трубная — Шпалопропитка. Время в пути между станциями Волжский и Бакинская на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Волжский Бакинская на карте:


Между станциями Волжский и Бакинская курсируют следующие электрички:
6423/6424/6305 Трубная — Шпалопропитка
6435/6436/6319 Трубная — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search