ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волжск Юдино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волжск Юдино 49,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322, проходит расстояние между станциями Волжск и Юдино за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Волжск и Юдино за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Волжск Юдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волжск — Казань-Пасс. 6322 05:44 06:48

Расписание электричек Юдино Волжск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Волжск 6325 17:48 18:57

Остановки и станции по маршруту следования Волжск — Бирюли (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волжск — :: 05:43
Марбумкомбинат 05:48 1 мин 05:49 6 м
Краснозаринск 05:54 1 мин 05:55 6 м
Паратск 06:04 1 мин 06:05 10 м
Зелёный Дол 06:14 2 мин 06:16 11 м
Атлашкино 06:21 1 мин 06:22 6 м
766 км 06:24 1 мин 06:25 3 м
Васильево 06:28 1 мин 06:29 4 м
771 км 06:32 1 мин 06:33 4 м
774 км 06:36 1 мин 06:37 4 м
Обсерватория 06:39 1 мин 06:40 3 м
Займище 06:43 1 мин 06:44 4 м
ВРД 06:48 1 мин 06:49 5 м
Юдино 06:50 1 мин 06:51 2 м
ЖБК-2 06:53 1 мин 06:54 3 м
Новое Аракчино 06:58 1 мин 06:59 5 м
Старое Аракчино 07:03 1 мин 07:04 5 м
Лагерная 07:08 1 мин 07:09 5 м
Адмиралтейская Слобода 07:13 1 мин 07:14 5 м
Казань-Пасс. 07:20 2 мин 07:22 8 м
Вахитово 07:26 2 мин 07:28 6 м
Метро Аметьево 07:32 1 мин 07:33 5 м
Ометьево 07:35 1 мин 07:36 3 м
Новаторов 07:39 1 мин 07:40 4 м
Компрессорный 07:43 1 мин 07:44 4 м
Дербышки 07:49 1 мин 07:50 6 м
804 км 07:54 1 мин 07:55 5 м
807 км 07:58 1 мин 07:59 4 м
Кендери 08:01 1 мин 08:02 3 м
Высокая Гора 08:07 1 мин 08:08 6 м
Каменка (Санаторий) 08:09 1 мин 08:10 2 м
Калинино 08:13 1 мин 08:14 4 м
Бирюли 08:19 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6322 Волжск — Бирюли. Время в пути между станциями Волжск и Юдино на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Волжск Юдино на карте:


Между станциями Волжск и Юдино курсируют следующие электрички:
6322 Волжск — Бирюли

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search