ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волжск Юдино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волжск Юдино 49,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322, проходит расстояние между станциями Волжск и Юдино за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Волжск и Юдино за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Волжск Юдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волжск — Казань-Пасс. 6322 17-06-2021 05:44:00 17-06-2021 06:48:00

Расписание электричек Юдино Волжск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Волжск 6325 17-06-2021 17:48:00 17-06-2021 18:57:00
Бирюли — Волжск 6479 17-06-2021 19:14:00 17-06-2021 20:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Волжск — Бирюли (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волжск — :: 28-11-2016 05:43:00
Марбумкомбинат 28-11-2016 05:48:00 1 мин 28-11-2016 05:49:00 6 м
Краснозаринск 28-11-2016 05:54:00 1 мин 28-11-2016 05:55:00 6 м
Паратск 28-11-2016 06:04:00 1 мин 28-11-2016 06:05:00 10 м
Зелёный Дол 28-11-2016 06:14:00 2 мин 28-11-2016 06:16:00 11 м
Атлашкино 28-11-2016 06:21:00 1 мин 28-11-2016 06:22:00 6 м
766 км 28-11-2016 06:24:00 1 мин 28-11-2016 06:25:00 3 м
Васильево 28-11-2016 06:28:00 1 мин 28-11-2016 06:29:00 4 м
771 км 28-11-2016 06:32:00 1 мин 28-11-2016 06:33:00 4 м
774 км 28-11-2016 06:36:00 1 мин 28-11-2016 06:37:00 4 м
Обсерватория 28-11-2016 06:39:00 1 мин 28-11-2016 06:40:00 3 м
Займище 28-11-2016 06:43:00 1 мин 28-11-2016 06:44:00 4 м
ВРД 28-11-2016 06:48:00 1 мин 28-11-2016 06:49:00 5 м
Юдино 28-11-2016 06:50:00 1 мин 28-11-2016 06:51:00 2 м
ЖБК-2 28-11-2016 06:53:00 1 мин 28-11-2016 06:54:00 3 м
Новое Аракчино 28-11-2016 06:58:00 1 мин 28-11-2016 06:59:00 5 м
Старое Аракчино 28-11-2016 07:03:00 1 мин 28-11-2016 07:04:00 5 м
Лагерная 28-11-2016 07:08:00 1 мин 28-11-2016 07:09:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 28-11-2016 07:13:00 1 мин 28-11-2016 07:14:00 5 м
Казань-Пасс. 28-11-2016 07:20:00 2 мин 28-11-2016 07:22:00 8 м
Вахитово 28-11-2016 07:26:00 2 мин 28-11-2016 07:28:00 6 м
Метро Аметьево 28-11-2016 07:32:00 1 мин 28-11-2016 07:33:00 5 м
Ометьево 28-11-2016 07:35:00 1 мин 28-11-2016 07:36:00 3 м
Новаторов 28-11-2016 07:39:00 1 мин 28-11-2016 07:40:00 4 м
Компрессорный 28-11-2016 07:43:00 1 мин 28-11-2016 07:44:00 4 м
Дербышки 28-11-2016 07:49:00 1 мин 28-11-2016 07:50:00 6 м
804 км 28-11-2016 07:54:00 1 мин 28-11-2016 07:55:00 5 м
807 км 28-11-2016 07:58:00 1 мин 28-11-2016 07:59:00 4 м
Кендери 28-11-2016 08:01:00 1 мин 28-11-2016 08:02:00 3 м
Высокая Гора 28-11-2016 08:07:00 1 мин 28-11-2016 08:08:00 6 м
Каменка (Санаторий) 28-11-2016 08:09:00 1 мин 28-11-2016 08:10:00 2 м
Калинино 28-11-2016 08:13:00 1 мин 28-11-2016 08:14:00 4 м
Бирюли 28-11-2016 08:19:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6322 Волжск — Бирюли. Время в пути между станциями Волжск и Юдино на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Волжск Юдино на карте:


Между станциями Волжск и Юдино курсируют следующие электрички:
6322 Волжск — Бирюли

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search