ss x
x

Электричка Волжск Марбумкомбинат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волжск Марбумкомбинат 2,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322, проходит расстояние между станциями Волжск и Марбумкомбинат за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Волжск и Марбумкомбинат за 5 мин.

Расписание электричек Волжск Марбумкомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волжск — Казань-Пасс. 6322 15-12-2018 05:44:00 15-12-2018 05:49:00

Расписание электричек Марбумкомбинат Волжск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Волжск 6325 15-12-2018 18:51:00 15-12-2018 18:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Волжск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волжск — :: 01-07-2018 05:45:00
Марбумкомбинат 01-07-2018 05:50:00 1 мин 01-07-2018 05:51:00 6 м
Краснозаринск 01-07-2018 05:55:00 1 мин 01-07-2018 05:56:00 5 м
Паратск 01-07-2018 06:05:00 1 мин 01-07-2018 06:06:00 10 м
Зелёный Дол 01-07-2018 06:13:00 2 мин 01-07-2018 06:15:00 9 м
Атлашкино 01-07-2018 06:20:00 1 мин 01-07-2018 06:21:00 6 м
766 км 01-07-2018 06:24:00 1 мин 01-07-2018 06:25:00 4 м
Васильево 01-07-2018 06:28:00 1 мин 01-07-2018 06:29:00 4 м
771 км 01-07-2018 06:32:00 1 мин 01-07-2018 06:33:00 4 м
774 км 01-07-2018 06:36:00 1 мин 01-07-2018 06:37:00 4 м
Обсерватория 01-07-2018 06:39:00 1 мин 01-07-2018 06:40:00 3 м
Займище 01-07-2018 06:42:00 1 мин 01-07-2018 06:43:00 3 м
ВРД 01-07-2018 06:45:00 1 мин 01-07-2018 06:46:00 3 м
Юдино 01-07-2018 06:48:00 1 мин 01-07-2018 06:49:00 3 м
ЖБК-2 01-07-2018 06:53:00 1 мин 01-07-2018 06:54:00 5 м
Новое Аракчино 01-07-2018 06:57:00 1 мин 01-07-2018 06:58:00 4 м
Старое Аракчино 01-07-2018 07:00:00 1 мин 01-07-2018 07:01:00 3 м
Лагерная 01-07-2018 07:05:00 1 мин 01-07-2018 07:06:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 01-07-2018 07:10:00 1 мин 01-07-2018 07:11:00 5 м
Казань-Пасс. 01-07-2018 07:16:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6322 Волжск — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Волжск и Марбумкомбинат на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Волжск Марбумкомбинат на карте:


Между станциями Волжск и Марбумкомбинат курсируют следующие электрички:
6322 Волжск — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search