ss x
ss x
x

Электричка Волжск Марбумкомбинат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волжск Марбумкомбинат 2,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322, проходит расстояние между станциями Волжск и Марбумкомбинат за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Волжск и Марбумкомбинат за 5 мин.

Расписание электричек Волжск Марбумкомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волжск — Казань-Пасс.632218-08-2018 05:45:0018-08-2018 05:50:00

Расписание электричек Марбумкомбинат Волжск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Волжск632518-08-2018 18:56:0018-08-2018 19:03:00
Бирюли — Волжск648118-08-2018 21:35:0018-08-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Волжск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волжск— ::01-07-2018 05:45:00
Марбумкомбинат01-07-2018 05:50:001 мин01-07-2018 05:51:006 м
Краснозаринск01-07-2018 05:55:001 мин01-07-2018 05:56:005 м
Паратск01-07-2018 06:05:001 мин01-07-2018 06:06:0010 м
Зелёный Дол01-07-2018 06:13:002 мин01-07-2018 06:15:009 м
Атлашкино01-07-2018 06:20:001 мин01-07-2018 06:21:006 м
766 км01-07-2018 06:24:001 мин01-07-2018 06:25:004 м
Васильево01-07-2018 06:28:001 мин01-07-2018 06:29:004 м
771 км01-07-2018 06:32:001 мин01-07-2018 06:33:004 м
774 км01-07-2018 06:36:001 мин01-07-2018 06:37:004 м
Обсерватория01-07-2018 06:39:001 мин01-07-2018 06:40:003 м
Займище01-07-2018 06:42:001 мин01-07-2018 06:43:003 м
ВРД01-07-2018 06:45:001 мин01-07-2018 06:46:003 м
Юдино01-07-2018 06:48:001 мин01-07-2018 06:49:003 м
ЖБК-201-07-2018 06:53:001 мин01-07-2018 06:54:005 м
Новое Аракчино01-07-2018 06:57:001 мин01-07-2018 06:58:004 м
Старое Аракчино01-07-2018 07:00:001 мин01-07-2018 07:01:003 м
Лагерная01-07-2018 07:05:001 мин01-07-2018 07:06:005 м
Адмиралтейская Слобода01-07-2018 07:10:001 мин01-07-2018 07:11:005 м
Казань-Пасс.01-07-2018 07:16:00— ::5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6322 Волжск — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Волжск и Марбумкомбинат на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Волжск Марбумкомбинат на карте:


Между станциями Волжск и Марбумкомбинат курсируют следующие электрички:
6322 Волжск — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search