ss x
x

Электричка Воля Енакиево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Воля и Енакиево за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210/6209, которая пройдет расстояние между станциями Воля и Енакиево за 58 мин.

Расписание электричек Воля Енакиево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 20-10-2018 05:24:00 20-10-2018 06:00:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6210/6209 20-10-2018 18:20:00 20-10-2018 19:18:00

Расписание электричек Енакиево Воля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6210/6209 20-10-2018 17:10:00 20-10-2018 17:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 10-07-2018 16:15:00
Абрикосовый 10-07-2018 16:21:00 1 мин 10-07-2018 16:22:00 7 м
Булавин 10-07-2018 16:27:00 1 мин 10-07-2018 16:28:00 6 м
1067 км 10-07-2018 16:33:00 1 мин 10-07-2018 16:34:00 6 м
Углегорск 10-07-2018 16:43:00 1 мин 10-07-2018 16:44:00 10 м
1073 км 10-07-2018 16:52:00 1 мин 10-07-2018 16:53:00 9 м
Волынцево 10-07-2018 17:00:00 1 мин 10-07-2018 17:01:00 8 м
Енакиево 10-07-2018 17:09:00 1 мин 10-07-2018 17:10:00 9 м
Виноградники 10-07-2018 17:14:00 1 мин 10-07-2018 17:15:00 5 м
Щебёнка 10-07-2018 17:20:00 16 мин 10-07-2018 17:36:00 21 м
3 км 10-07-2018 17:40:00 1 мин 10-07-2018 17:41:00 5 м
Воля 10-07-2018 17:44:00 1 мин 10-07-2018 17:45:00 4 м
9 км 10-07-2018 17:49:00 1 мин 10-07-2018 17:50:00 5 м
Нижнекрынка 10-07-2018 17:55:00 16 мин 10-07-2018 18:11:00 21 м
9 км 10-07-2018 18:15:00 1 мин 10-07-2018 18:16:00 5 м
Воля 10-07-2018 18:19:00 1 мин 10-07-2018 18:20:00 4 м
3 км 10-07-2018 18:24:00 1 мин 10-07-2018 18:25:00 5 м
Щебёнка 10-07-2018 18:30:00 38 мин 10-07-2018 19:08:00 43 м
Виноградники 10-07-2018 19:12:00 1 мин 10-07-2018 19:13:00 5 м
Енакиево 10-07-2018 19:18:00 16 мин 10-07-2018 19:34:00 21 м
Виноградники 10-07-2018 19:38:00 1 мин 10-07-2018 19:39:00 5 м
Щебёнка 10-07-2018 19:44:00 1 мин 10-07-2018 19:45:00 6 м
1092 км 10-07-2018 19:49:00 1 мин 10-07-2018 19:50:00 5 м
1094 км 10-07-2018 19:53:00 1 мин 10-07-2018 19:54:00 4 м
Монахово 10-07-2018 19:57:00 1 мин 10-07-2018 19:58:00 4 м
1100 км 10-07-2018 20:02:00 1 мин 10-07-2018 20:03:00 5 м
Каменоломни 10-07-2018 20:07:00 1 мин 10-07-2018 20:08:00 5 м
Криничная 10-07-2018 20:13:00 1 мин 10-07-2018 20:14:00 6 м
1110 км 10-07-2018 20:18:00 1 мин 10-07-2018 20:19:00 5 м
Макеевка-Пасс. 10-07-2018 20:24:00 2 мин 10-07-2018 20:26:00 7 м
1118 км 10-07-2018 20:32:00 1 мин 10-07-2018 20:33:00 7 м
Ясиноватая-Западная 10-07-2018 20:41:00 1 мин 10-07-2018 20:42:00 9 м
Ясиноватая-горка 10-07-2018 20:44:00 1 мин 10-07-2018 20:45:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 10-07-2018 20:49:00 — :: 4 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6210/6209 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.. Время в пути между станциями Воля и Енакиево на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Воля Енакиево на карте:


Между станциями Воля и Енакиево курсируют следующие электрички:
6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево
6210/6209 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search