ss x
ss x
x

Электричка Волшута Кремлево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волшута Кремлево 22,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6855, проходит расстояние между станциями Волшута и Кремлево за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851, которая пройдет расстояние между станциями Волшута и Кремлево за 25 мин.

Расписание электричек Волшута Кремлево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский685123-07-2018 09:11:0023-07-2018 09:36:00
Узуново — Троекурово685323-07-2018 12:22:0023-07-2018 12:39:00
Узуново — Павелец-1-Тульский685523-07-2018 19:10:0023-07-2018 19:26:00
Узуново — Павелец-1-Тульский685723-07-2018 21:31:0023-07-2018 21:48:00

Расписание электричек Кремлево Волшута на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново685223-07-2018 07:52:0023-07-2018 08:09:00
Павелец-1-Тульский — Узуново685423-07-2018 15:27:0023-07-2018 15:43:00
Троекурово — Узуново685623-07-2018 17:38:0023-07-2018 18:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Павелец-1-Тульский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Узуново— ::16-05-2018 07:47:00
162 км16-05-2018 07:52:001 мин16-05-2018 07:53:006 м
Дудино16-05-2018 07:57:001 мин16-05-2018 07:58:005 м
Серебряные Пруды16-05-2018 08:02:001 мин16-05-2018 08:03:005 м
Кораблёвка16-05-2018 08:10:001 мин16-05-2018 08:11:008 м
Треполье16-05-2018 08:17:001 мин16-05-2018 08:18:007 м
Виленки16-05-2018 08:25:002 мин16-05-2018 08:27:009 м
Донцы16-05-2018 08:32:001 мин16-05-2018 08:33:006 м
Михайлов16-05-2018 08:39:002 мин16-05-2018 08:41:008 м
Бояринцево16-05-2018 08:45:001 мин16-05-2018 08:46:005 м
Голдино16-05-2018 08:55:001 мин16-05-2018 08:56:0010 м
Лужковская16-05-2018 09:02:001 мин16-05-2018 09:03:007 м
Волшута16-05-2018 09:10:001 мин16-05-2018 09:11:008 м
Катино16-05-2018 09:15:001 мин16-05-2018 09:16:005 м
Мшанка16-05-2018 09:25:008 мин16-05-2018 09:33:0017 м
Кремлево16-05-2018 09:36:001 мин16-05-2018 09:37:004 м
Павелец-1-Тульский16-05-2018 09:44:00— ::7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6851 Узуново — Павелец-1-Тульский. Время в пути между станциями Волшута и Кремлево на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Волшута Кремлево на карте:


Между станциями Волшута и Кремлево курсируют следующие электрички:
6851 Узуново — Павелец-1-Тульский
6853 Узуново — Троекурово
6855 Узуново — Павелец-1-Тульский
6857 Узуново — Павелец-1-Тульский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search