ss x
ss x
x

Электричка Волшута Кремлево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волшута Кремлево 22,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6855, проходит расстояние между станциями Волшута и Кремлево за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851, которая пройдет расстояние между станциями Волшута и Кремлево за 25 мин.

Расписание электричек Волшута Кремлево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 26-09-2018 09:11:00 26-09-2018 09:36:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6853 26-09-2018 12:56:00 26-09-2018 13:13:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 26-09-2018 19:10:00 26-09-2018 19:26:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 26-09-2018 21:31:00 26-09-2018 21:48:00

Расписание электричек Кремлево Волшута на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 26-09-2018 07:52:00 26-09-2018 08:09:00
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 26-09-2018 15:27:00 26-09-2018 15:43:00
Павелец-1-Тульский — Узуново 6856 26-09-2018 17:38:00 26-09-2018 18:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Павелец-1-Тульский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 16-05-2018 07:47:00
162 км 16-05-2018 07:52:00 1 мин 16-05-2018 07:53:00 6 м
Дудино 16-05-2018 07:57:00 1 мин 16-05-2018 07:58:00 5 м
Серебряные Пруды 16-05-2018 08:02:00 1 мин 16-05-2018 08:03:00 5 м
Кораблёвка 16-05-2018 08:10:00 1 мин 16-05-2018 08:11:00 8 м
Треполье 16-05-2018 08:17:00 1 мин 16-05-2018 08:18:00 7 м
Виленки 16-05-2018 08:25:00 2 мин 16-05-2018 08:27:00 9 м
Донцы 16-05-2018 08:32:00 1 мин 16-05-2018 08:33:00 6 м
Михайлов 16-05-2018 08:39:00 2 мин 16-05-2018 08:41:00 8 м
Бояринцево 16-05-2018 08:45:00 1 мин 16-05-2018 08:46:00 5 м
Голдино 16-05-2018 08:55:00 1 мин 16-05-2018 08:56:00 10 м
Лужковская 16-05-2018 09:02:00 1 мин 16-05-2018 09:03:00 7 м
Волшута 16-05-2018 09:10:00 1 мин 16-05-2018 09:11:00 8 м
Катино 16-05-2018 09:15:00 1 мин 16-05-2018 09:16:00 5 м
Мшанка 16-05-2018 09:25:00 8 мин 16-05-2018 09:33:00 17 м
Кремлево 16-05-2018 09:36:00 1 мин 16-05-2018 09:37:00 4 м
Павелец-1-Тульский 16-05-2018 09:44:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6851 Узуново — Павелец-1-Тульский. Время в пути между станциями Волшута и Кремлево на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Волшута Кремлево на карте:


Между станциями Волшута и Кремлево курсируют следующие электрички:
6851 Узуново — Павелец-1-Тульский
6853 Узуново — Троекурово
6855 Узуново — Павелец-1-Тульский
6857 Узуново — Павелец-1-Тульский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search