ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волосово Александровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6662, проходит расстояние между станциями Волосово и Александровская за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6674, которая пройдет расстояние между станциями Волосово и Александровская за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Волосово Александровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6664 07:36 08:52


Расписание электричек Александровская Волосово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 19:13 20:38
Остановки и станции по маршруту следования Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (пн,пт,сб,вск)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сланцы — :: 14:07
Сланцы-Пасс. 14:13 5 мин 14:18 11 м
Рудничная 14:26 2 мин 14:28 10 м
Ищево 14:36 1 мин 14:37 9 м
Вервенка 14:50 1 мин 14:51 14 м
183 км 14:55 1 мин 14:56 5 м
Туганы 15:06 1 мин 15:07 11 м
Криуши 15:15 1 мин 15:16 9 м
Кленна 15:21 1 мин 15:22 6 м
Веймарн 15:35 4 мин 15:39 17 м
Ястребино 15:46 1 мин 15:47 8 м
Молосковицы 15:56 1 мин 15:57 10 м
Овинцово 16:04 1 мин 16:05 8 м
Вруда 16:12 1 мин 16:13 8 м
Волосово 16:23 1 мин 16:24 11 м
Роговицы 16:25 16:25 1 м
Кикерино 16:37 1 мин 16:38 13 м
Елизаветино 16:48 1 мин 16:49 11 м
Войсковицы 17:01 1 мин 17:02 13 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 17:15 2 мин 17:17 15 м
Гатчина-Варшавская 17:22 1 мин 17:23 6 м
Татьянино 17:25 1 мин 17:26 3 м
Новое Мозино 17:27 17:27 1 м
Старое Мозино 17:28 17:28 1 м
Верево 17:29 17:29 1 м
29 км 17:30 17:30 1 м
Кондакопшино 17:31 17:31 1 м
Александровская 17:43 1 мин 17:44 13 м
Шоссейная 17:45 17:45 1 м
Аэропорт 17:46 17:46 1 м
Предпортовая 17:47 17:47 1 м
Ленинский Проспект 17:58 1 мин 17:59 12 м
Броневая 18:00 18:00 1 м
Электродепо 18:01 18:01 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 18:08 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6674 Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Волосово и Александровская на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Волосово Александровская на карте:

Между станциями Волосово и Александровская курсируют следующие электрички:
6662 Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6674 Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search