ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волоколамск Шаховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волоколамск Шаховская 34,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7001, проходит расстояние между станциями Волоколамск и Шаховская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Волоколамск и Шаховская за 38 мин.

Расписание электричек Волоколамск Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 09:04 09:41
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 09:35 10:03
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 10:55 11:31
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 12:52 13:28
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6857 13:39 14:15
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 16:36 17:11
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 18:29 18:57
Щербинка — Шаховская 6012/6011 18:51 19:27
Люблино — Шаховская 7108/7107 20:55 21:23
Щербинка — Шаховская 6014/6013 22:48 23:23

Расписание электричек Шаховская Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 03:45 04:22
Шаховская — Люблино 7102/7101 05:37 06:03
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 06:30 07:08
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 07:18 07:45
Шаховская — Люблино 6056/6055 10:09 10:46
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 11:58 12:36
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 14:27 15:04
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 15:37 16:15
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 17:23 17:50
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 17:43 18:20
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:09 20:46

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06:19
Дмитровская 06:25 1 мин 06:26 7 м
Гражданская 06:28 1 мин 06:29 3 м
Красный Балтиец 06:31 1 мин 06:32 3 м
Ленинградская 06:34 1 мин 06:35 3 м
Покровское-Стрешнево 06:36 1 мин 06:37 2 м
Тушино 06:41 1 мин 06:42 5 м
Трикотажная 06:45 1 мин 06:46 4 м
Павшино 06:50 1 мин 06:51 5 м
Красногорская 06:54 1 мин 06:55 4 м
Опалиха 06:58 1 мин 06:59 4 м
Аникеевка 07:00 07:00 1 м
Нахабино 07:04 3 мин 07:07 7 м
Малиновка 07:09 1 мин 07:10 3 м
Дедовск 07:13 1 мин 07:14 4 м
Миитовская 07:15 1 мин 07:16 2 м
Снегири 07:20 1 мин 07:21 5 м
50 км 07:22 07:22 1 м
Манихино 1 07:27 1 мин 07:28 6 м
Троицкая 07:29 07:29 1 м
Истра 07:32 1 мин 07:33 4 м
Новоиерусалимская 07:36 1 мин 07:37 4 м
Чеховская 07:38 1 мин 07:39 2 м
Холщёвики 07:46 1 мин 07:47 8 м
73 км 07:50 1 мин 07:51 4 м
Ядрошино 07:53 1 мин 07:54 3 м
Курсаковская 07:56 1 мин 07:57 3 м
Румянцево 08:00 1 мин 08:01 4 м
Новопетровская 08:05 1 мин 08:06 5 м
Устиновка 08:08 1 мин 08:09 3 м
91 км 08:11 1 мин 08:12 3 м
Лесодолгоруково 08:16 1 мин 08:17 5 м
Чисмена 08:24 1 мин 08:25 8 м
Матрёнино 08:32 1 мин 08:33 8 м
Дубосеково 08:38 1 мин 08:39 6 м
Волоколамск 08:47 1 мин 08:48 9 м
133 км 08:55 1 мин 08:56 8 м
Благовещенское 09:01 1 мин 09:02 6 м
141 км 09:07 1 мин 09:08 6 м
Бухолово 09:11 1 мин 09:12 4 м
149 км 09:16 1 мин 09:17 5 м
Шаховская 09:26 — :: 9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Волоколамск и Шаховская на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Шаховская на карте:

Между станциями Волоколамск и Шаховская курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search