ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волоколамск Дубосеково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волоколамск Дубосеково 7,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Волоколамск и Дубосеково за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Волоколамск и Дубосеково за 7 мин.

Расписание электричек Волоколамск Дубосеково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04-08-2021 03:39:00 04-08-2021 03:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04-08-2021 04:58:00 04-08-2021 05:07:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 04-08-2021 05:31:00 04-08-2021 05:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 04-08-2021 06:31:00 04-08-2021 06:40:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 04-08-2021 07:14:00 04-08-2021 07:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 04-08-2021 08:20:00 04-08-2021 08:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 04-08-2021 09:48:00 04-08-2021 09:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 04-08-2021 12:30:00 04-08-2021 12:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 04-08-2021 13:32:00 04-08-2021 13:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 04-08-2021 14:08:00 04-08-2021 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 04-08-2021 15:03:00 04-08-2021 15:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 04-08-2021 15:39:00 04-08-2021 15:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 04-08-2021 16:12:00 04-08-2021 16:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 04-08-2021 17:23:00 04-08-2021 17:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 04-08-2021 18:19:00 04-08-2021 18:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 04-08-2021 19:23:00 04-08-2021 19:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 04-08-2021 21:00:00 04-08-2021 21:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 04-08-2021 21:18:00 04-08-2021 21:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 04-08-2021 22:34:00 04-08-2021 22:43:00

Расписание электричек Дубосеково Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 04-08-2021 00:39:00 04-08-2021 00:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 04-08-2021 00:58:00 04-08-2021 01:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 04-08-2021 01:59:00 04-08-2021 02:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 04-08-2021 07:38:00 04-08-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 04-08-2021 08:58:00 04-08-2021 09:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 04-08-2021 09:24:00 04-08-2021 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 04-08-2021 10:42:00 04-08-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 04-08-2021 11:19:00 04-08-2021 11:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 04-08-2021 11:57:00 04-08-2021 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 04-08-2021 13:28:00 04-08-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 04-08-2021 15:50:00 04-08-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 04-08-2021 16:25:00 04-08-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 04-08-2021 17:01:00 04-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 04-08-2021 17:51:00 04-08-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 04-08-2021 18:40:00 04-08-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 04-08-2021 19:54:00 04-08-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 04-08-2021 20:19:00 04-08-2021 20:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 04-08-2021 21:26:00 04-08-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 04-08-2021 22:56:00 04-08-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 04-08-2021 23:33:00 04-08-2021 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 26-06-2017 03:23:00
Дубосеково 26-06-2017 03:30:00 1 мин 26-06-2017 03:31:00 8 м
Матрёнино 26-06-2017 03:35:00 1 мин 26-06-2017 03:36:00 5 м
Чисмена 26-06-2017 03:55:00 1 мин 26-06-2017 03:56:00 20 м
Лесодолгоруково 26-06-2017 04:02:00 1 мин 26-06-2017 04:03:00 7 м
91 км 26-06-2017 04:07:00 1 мин 26-06-2017 04:08:00 5 м
Устиновка 26-06-2017 04:11:00 1 мин 26-06-2017 04:12:00 4 м
Новопетровская 26-06-2017 04:14:00 1 мин 26-06-2017 04:15:00 3 м
Румянцево 26-06-2017 04:20:00 1 мин 26-06-2017 04:21:00 6 м
Курсаковская 26-06-2017 04:23:00 1 мин 26-06-2017 04:24:00 3 м
Ядрошино 26-06-2017 04:26:00 1 мин 26-06-2017 04:27:00 3 м
73 км 26-06-2017 04:29:00 1 мин 26-06-2017 04:30:00 3 м
Холщёвики 26-06-2017 04:34:00 1 мин 26-06-2017 04:35:00 5 м
Чеховская 26-06-2017 04:41:00 1 мин 26-06-2017 04:42:00 7 м
Новоиерусалимская 26-06-2017 04:45:00 1 мин 26-06-2017 04:46:00 4 м
Истра 26-06-2017 04:48:00 1 мин 26-06-2017 04:49:00 3 м
Троицкая 26-06-2017 04:52:00 1 мин 26-06-2017 04:53:00 4 м
Манихино 1 26-06-2017 04:56:00 1 мин 26-06-2017 04:57:00 4 м
50 км 26-06-2017 05:00:00 1 мин 26-06-2017 05:01:00 4 м
Снегири 26-06-2017 05:06:00 1 мин 26-06-2017 05:07:00 6 м
Миитовская 26-06-2017 05:10:00 1 мин 26-06-2017 05:11:00 4 м
Дедовск 26-06-2017 05:13:00 1 мин 26-06-2017 05:14:00 3 м
Малиновка 26-06-2017 05:16:00 1 мин 26-06-2017 05:17:00 3 м
Нахабино 26-06-2017 05:20:00 3 мин 26-06-2017 05:23:00 6 м
Аникеевка 26-06-2017 05:25:00 1 мин 26-06-2017 05:26:00 3 м
Опалиха 26-06-2017 05:28:00 1 мин 26-06-2017 05:29:00 3 м
Красногорская 26-06-2017 05:33:00 1 мин 26-06-2017 05:34:00 5 м
Павшино 26-06-2017 05:37:00 1 мин 26-06-2017 05:38:00 4 м
Трикотажная 26-06-2017 05:41:00 1 мин 26-06-2017 05:42:00 4 м
Тушино 26-06-2017 05:46:00 1 мин 26-06-2017 05:47:00 5 м
Покровское-Стрешнево 26-06-2017 05:50:00 1 мин 26-06-2017 05:51:00 4 м
Ленинградская 26-06-2017 05:53:00 1 мин 26-06-2017 05:54:00 3 м
Красный Балтиец 26-06-2017 05:55:00 1 мин 26-06-2017 05:56:00 2 м
Гражданская 26-06-2017 05:59:00 2 мин 26-06-2017 06:01:00 5 м
Дмитровская 26-06-2017 06:02:00 1 мин 26-06-2017 06:03:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 26-06-2017 06:11:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Волоколамск и Дубосеково на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Дубосеково на карте:


Между станциями Волоколамск и Дубосеково курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Нахабино
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6128 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search