ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волоколамск Чеховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волоколамск Чеховская 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6010, проходит расстояние между станциями Волоколамск и Чеховская за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Волоколамск и Чеховская за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Волоколамск Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03-08-2021 03:46:00 03-08-2021 04:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 03-08-2021 05:04:00 03-08-2021 06:13:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 03-08-2021 05:37:00 03-08-2021 06:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 03-08-2021 06:35:00 03-08-2021 07:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 03-08-2021 07:14:00 03-08-2021 08:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 03-08-2021 08:20:00 03-08-2021 09:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 03-08-2021 09:48:00 03-08-2021 10:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 03-08-2021 12:30:00 03-08-2021 13:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 03-08-2021 13:32:00 03-08-2021 14:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 03-08-2021 14:08:00 03-08-2021 15:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 03-08-2021 15:03:00 03-08-2021 16:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 03-08-2021 15:39:00 03-08-2021 16:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 03-08-2021 16:12:00 03-08-2021 17:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 03-08-2021 17:23:00 03-08-2021 18:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 03-08-2021 18:19:00 03-08-2021 19:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 03-08-2021 19:23:00 03-08-2021 20:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 03-08-2021 21:00:00 03-08-2021 22:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 03-08-2021 21:18:00 03-08-2021 22:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 03-08-2021 22:34:00 03-08-2021 23:44:00

Расписание электричек Чеховская Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 03-08-2021 00:59:00 03-08-2021 02:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-08-2021 06:38:00 03-08-2021 07:50:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 03-08-2021 08:32:00 03-08-2021 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 03-08-2021 09:40:00 03-08-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 03-08-2021 10:19:00 03-08-2021 11:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 03-08-2021 10:58:00 03-08-2021 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 03-08-2021 12:33:00 03-08-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 03-08-2021 14:48:00 03-08-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 03-08-2021 15:26:00 03-08-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 03-08-2021 16:01:00 03-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 03-08-2021 16:50:00 03-08-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 03-08-2021 17:43:00 03-08-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 03-08-2021 18:45:00 03-08-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 03-08-2021 18:59:00 03-08-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 03-08-2021 19:19:00 03-08-2021 20:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 03-08-2021 20:26:00 03-08-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 03-08-2021 21:56:00 03-08-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 03-08-2021 22:33:00 03-08-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-08-2021 23:38:00 04-08-2021 00:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 03-08-2021 23:59:00 04-08-2021 01:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 24-06-2017 17:49:00
Дубосеково 24-06-2017 17:56:00 2 мин 24-06-2017 17:58:00 9 м
Матрёнино 24-06-2017 18:02:00 1 мин 24-06-2017 18:03:00 5 м
Чисмена 24-06-2017 18:18:00 12 мин 24-06-2017 18:30:00 27 м
Лесодолгоруково 24-06-2017 18:37:00 1 мин 24-06-2017 18:38:00 8 м
91 км 24-06-2017 18:42:00 1 мин 24-06-2017 18:43:00 5 м
Устиновка 24-06-2017 18:46:00 1 мин 24-06-2017 18:47:00 4 м
Новопетровская 24-06-2017 18:48:00 1 мин 24-06-2017 18:49:00 2 м
Румянцево 24-06-2017 18:57:00 1 мин 24-06-2017 18:58:00 9 м
Курсаковская 24-06-2017 19:00:00 1 мин 24-06-2017 19:01:00 3 м
Ядрошино 24-06-2017 19:04:00 1 мин 24-06-2017 19:05:00 4 м
73 км 24-06-2017 19:07:00 1 мин 24-06-2017 19:08:00 3 м
Холщёвики 24-06-2017 19:11:00 1 мин 24-06-2017 19:12:00 4 м
Чеховская 24-06-2017 19:18:00 2 мин 24-06-2017 19:20:00 8 м
Новоиерусалимская 24-06-2017 19:22:00 1 мин 24-06-2017 19:23:00 3 м
Истра 24-06-2017 19:25:00 1 мин 24-06-2017 19:26:00 3 м
Троицкая 24-06-2017 19:30:00 1 мин 24-06-2017 19:31:00 5 м
Манихино 1 24-06-2017 19:34:00 1 мин 24-06-2017 19:35:00 4 м
50 км 24-06-2017 19:37:00 1 мин 24-06-2017 19:38:00 3 м
Снегири 24-06-2017 19:43:00 1 мин 24-06-2017 19:44:00 6 м
Миитовская 24-06-2017 19:47:00 1 мин 24-06-2017 19:48:00 4 м
Дедовск 24-06-2017 19:50:00 1 мин 24-06-2017 19:51:00 3 м
Малиновка 24-06-2017 19:53:00 1 мин 24-06-2017 19:54:00 3 м
Нахабино 24-06-2017 19:57:00 3 мин 24-06-2017 20:00:00 6 м
Аникеевка 24-06-2017 20:02:00 1 мин 24-06-2017 20:03:00 3 м
Опалиха 24-06-2017 20:05:00 1 мин 24-06-2017 20:06:00 3 м
Красногорская 24-06-2017 20:10:00 1 мин 24-06-2017 20:11:00 5 м
Павшино 24-06-2017 20:14:00 1 мин 24-06-2017 20:15:00 4 м
Трикотажная 24-06-2017 20:18:00 1 мин 24-06-2017 20:19:00 4 м
Тушино 24-06-2017 20:23:00 1 мин 24-06-2017 20:24:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-06-2017 20:27:00 1 мин 24-06-2017 20:28:00 4 м
Ленинградская 24-06-2017 20:30:00 1 мин 24-06-2017 20:31:00 3 м
Красный Балтиец 24-06-2017 20:32:00 1 мин 24-06-2017 20:33:00 2 м
Гражданская 24-06-2017 20:36:00 2 мин 24-06-2017 20:38:00 5 м
Дмитровская 24-06-2017 20:39:00 1 мин 24-06-2017 20:40:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 24-06-2017 20:48:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Волоколамск и Чеховская на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Чеховская на карте:


Между станциями Волоколамск и Чеховская курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6006 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Нахабино
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6128 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search