Электричка Вологда 1 Лумба: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
32
0

Расстояние между станциями Вологда 1 Лумба 1 361 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6481, проходит расстояние между станциями Вологда 1 и Лумба за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Вологда 1 и Лумба за 51 мин.

Расписание электричек Вологда 1 Лумба на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда-1 — Череповец-1 6481 17-08-2017 18:04:00 17-08-2017 18:55:00

Расписание электричек Лумба Вологда 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Череповец-1 — Вологда-1 6482 17-08-2017 10:47:00 17-08-2017 11:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Вологда-1 — Череповец-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 25-05-2017 18:04:00
Вологда-2 25-05-2017 18:10:00 1 мин 25-05-2017 18:11:00 7 м
588 км 25-05-2017 18:17:00 1 мин 25-05-2017 18:18:00 7 м
Молочная 25-05-2017 18:27:00 1 мин 25-05-2017 18:28:00 10 м
Дикая 25-05-2017 18:40:00 1 мин 25-05-2017 18:41:00 13 м
Городилово 25-05-2017 18:45:00 1 мин 25-05-2017 18:46:00 5 м
Третниково 25-05-2017 18:51:00 1 мин 25-05-2017 18:52:00 6 м
Лумба-1 25-05-2017 18:55:00 1 мин 25-05-2017 18:56:00 4 м
Лумба-2 25-05-2017 18:58:00 1 мин 25-05-2017 18:59:00 3 м
Кипелово 25-05-2017 19:12:00 1 мин 25-05-2017 19:13:00 14 м
545 км 25-05-2017 19:18:00 1 мин 25-05-2017 19:19:00 6 м
Кущуба 25-05-2017 19:25:00 1 мин 25-05-2017 19:26:00 7 м
Чебсара 25-05-2017 19:33:00 1 мин 25-05-2017 19:34:00 8 м
528 км 25-05-2017 19:38:00 1 мин 25-05-2017 19:39:00 5 м
524 км 25-05-2017 19:43:00 1 мин 25-05-2017 19:44:00 5 м
Роща 25-05-2017 19:47:00 1 мин 25-05-2017 19:48:00 4 м
517 км (Михайловское) 25-05-2017 19:52:00 1 мин 25-05-2017 19:53:00 5 м
Шексна 25-05-2017 19:58:00 1 мин 25-05-2017 19:59:00 6 м
508 км 25-05-2017 20:04:00 1 мин 25-05-2017 20:05:00 6 м
506 км 25-05-2017 20:07:00 1 мин 25-05-2017 20:08:00 3 м
503 км 25-05-2017 20:10:00 1 мин 25-05-2017 20:11:00 3 м
Пачевский 25-05-2017 20:16:00 1 мин 25-05-2017 20:17:00 6 м
Шеломово 25-05-2017 20:22:00 2 мин 25-05-2017 20:24:00 7 м
492 км 25-05-2017 20:27:00 2 мин 25-05-2017 20:29:00 5 м
489 км (Дубрава) 25-05-2017 20:33:00 2 мин 25-05-2017 20:35:00 6 м
487 км 25-05-2017 20:38:00 2 мин 25-05-2017 20:40:00 5 м
Хемалда 25-05-2017 20:44:00 3 мин 25-05-2017 20:47:00 7 м
477 км (Заречье) 25-05-2017 20:54:00 2 мин 25-05-2017 20:56:00 9 м
Череповец-1 25-05-2017 21:02:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6481 Вологда-1 — Череповец-1. Время в пути между станциями Вологда 1 и Лумба на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Вологда 1 Лумба на карте:


Между станциями Вологда 1 и Лумба курсируют следующие электрички:
6481 Вологда-1 — Череповец-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search