Электричка Вологда 1 Лумба: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
66
0

Расстояние между станциями Вологда 1 Лумба 1 361 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6481, проходит расстояние между станциями Вологда 1 и Лумба за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Вологда 1 и Лумба за 51 мин.

Расписание электричек Вологда 1 Лумба на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вологда-1 — Череповец-1648119-11-2017 18:04:0019-11-2017 18:55:00

Расписание электричек Лумба Вологда 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Череповец-1 — Вологда-1648219-11-2017 10:47:0019-11-2017 11:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Вологда-1 — Череповец-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вологда-1— ::25-05-2017 18:04:00
Вологда-225-05-2017 18:10:001 мин25-05-2017 18:11:007 м
588 км25-05-2017 18:17:001 мин25-05-2017 18:18:007 м
Молочная25-05-2017 18:27:001 мин25-05-2017 18:28:0010 м
Дикая25-05-2017 18:40:001 мин25-05-2017 18:41:0013 м
Городилово25-05-2017 18:45:001 мин25-05-2017 18:46:005 м
Третниково25-05-2017 18:51:001 мин25-05-2017 18:52:006 м
Лумба-125-05-2017 18:55:001 мин25-05-2017 18:56:004 м
Лумба-225-05-2017 18:58:001 мин25-05-2017 18:59:003 м
Кипелово25-05-2017 19:12:001 мин25-05-2017 19:13:0014 м
545 км25-05-2017 19:18:001 мин25-05-2017 19:19:006 м
Кущуба25-05-2017 19:25:001 мин25-05-2017 19:26:007 м
Чебсара25-05-2017 19:33:001 мин25-05-2017 19:34:008 м
528 км25-05-2017 19:38:001 мин25-05-2017 19:39:005 м
524 км25-05-2017 19:43:001 мин25-05-2017 19:44:005 м
Роща25-05-2017 19:47:001 мин25-05-2017 19:48:004 м
517 км (Михайловское)25-05-2017 19:52:001 мин25-05-2017 19:53:005 м
Шексна25-05-2017 19:58:001 мин25-05-2017 19:59:006 м
508 км25-05-2017 20:04:001 мин25-05-2017 20:05:006 м
506 км25-05-2017 20:07:001 мин25-05-2017 20:08:003 м
503 км25-05-2017 20:10:001 мин25-05-2017 20:11:003 м
Пачевский25-05-2017 20:16:001 мин25-05-2017 20:17:006 м
Шеломово25-05-2017 20:22:002 мин25-05-2017 20:24:007 м
492 км25-05-2017 20:27:002 мин25-05-2017 20:29:005 м
489 км (Дубрава)25-05-2017 20:33:002 мин25-05-2017 20:35:006 м
487 км25-05-2017 20:38:002 мин25-05-2017 20:40:005 м
Хемалда25-05-2017 20:44:003 мин25-05-2017 20:47:007 м
477 км (Заречье)25-05-2017 20:54:002 мин25-05-2017 20:56:009 м
Череповец-125-05-2017 21:02:00— ::6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6481 Вологда-1 — Череповец-1. Время в пути между станциями Вологда 1 и Лумба на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Вологда 1 Лумба на карте:


Между станциями Вологда 1 и Лумба курсируют следующие электрички:
6481 Вологда-1 — Череповец-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search