ss x
ss x
x

Электричка Вологда 1 Лежа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6483/6484, проходит расстояние между станциями Вологда 1 и Лежа за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6477/6478, которая пройдет расстояние между станциями Вологда 1 и Лежа за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Вологда 1 Лежа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вологда-1 — Буй6477/647823-07-2018 08:35:0023-07-2018 10:03:00
Вологда-1 — Буй6483/648423-07-2018 17:25:0023-07-2018 18:52:00

Расписание электричек Лежа Вологда 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Буй — Вологда-16479/648023-07-2018 08:24:0023-07-2018 09:55:00
Буй — Вологда-16475/647623-07-2018 17:15:0023-07-2018 18:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Вологда-1 — Буй (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вологда-1— ::23-02-2017 08:35:00
Льнокомбинат23-02-2017 08:40:001 мин23-02-2017 08:41:006 м
490 км23-02-2017 08:44:001 мин23-02-2017 08:45:004 м
Лоста23-02-2017 08:50:001 мин23-02-2017 08:51:006 м
База ПМС-11323-02-2017 08:54:001 мин23-02-2017 08:55:004 м
Дачи (Чахлово)23-02-2017 08:58:001 мин23-02-2017 08:59:004 м
481 км23-02-2017 09:02:001 мин23-02-2017 09:03:004 м
Паприха23-02-2017 09:09:001 мин23-02-2017 09:10:007 м
622 км23-02-2017 09:16:001 мин23-02-2017 09:17:007 м
Туфаново23-02-2017 09:23:001 мин23-02-2017 09:24:007 м
632км23-02-2017 09:29:001 мин23-02-2017 09:30:006 м
Бушуиха23-02-2017 09:35:001 мин23-02-2017 09:36:006 м
645 км23-02-2017 09:44:001 мин23-02-2017 09:45:009 м
647 км23-02-2017 09:48:001 мин23-02-2017 09:49:004 м
Становое23-02-2017 09:52:001 мин23-02-2017 09:53:004 м
653 км23-02-2017 09:57:001 мин23-02-2017 09:58:005 м
Лежа23-02-2017 10:04:001 мин23-02-2017 10:05:007 м
664 км23-02-2017 10:11:001 мин23-02-2017 10:12:007 м
Подбережский23-02-2017 10:18:001 мин23-02-2017 10:19:007 м
674 км23-02-2017 10:24:001 мин23-02-2017 10:25:006 м
Вохтога23-02-2017 10:30:001 мин23-02-2017 10:31:006 м
687 км23-02-2017 10:38:001 мин23-02-2017 10:39:008 м
Лукино23-02-2017 10:43:001 мин23-02-2017 10:44:005 м
699 км23-02-2017 10:50:001 мин23-02-2017 10:51:007 м
Шушкодом23-02-2017 10:56:001 мин23-02-2017 10:57:006 м
707 км23-02-2017 11:03:001 мин23-02-2017 11:04:007 м
Ратьково-Рожново23-02-2017 11:11:001 мин23-02-2017 11:12:008 м
721 км23-02-2017 11:18:001 мин23-02-2017 11:19:007 м
Буй23-02-2017 11:27:00— ::8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6477/6478 Вологда-1 — Буй. Время в пути между станциями Вологда 1 и Лежа на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Вологда 1 Лежа на карте:


Между станциями Вологда 1 и Лежа курсируют следующие электрички:
6477/6478 Вологда-1 — Буй
6483/6484 Вологда-1 — Буй

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search