Электричка Вологда 1 Лежа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
240
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6483/6484, проходит расстояние между станциями Вологда 1 и Лежа за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6477/6478, которая пройдет расстояние между станциями Вологда 1 и Лежа за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Вологда 1 Лежа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда-1 — Буй 6477/6478 25-11-2017 08:35:00 25-11-2017 10:04:00
Вологда-1 — Буй 6483/6484 25-11-2017 17:25:00 25-11-2017 18:53:00

Расписание электричек Лежа Вологда 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буй — Вологда-1 6479/6480 25-11-2017 08:24:00 25-11-2017 09:55:00
Буй — Вологда-1 6475/6476 25-11-2017 17:44:00 25-11-2017 19:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Вологда-1 — Буй (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 23-02-2017 08:35:00
Льнокомбинат 23-02-2017 08:40:00 1 мин 23-02-2017 08:41:00 6 м
490 км 23-02-2017 08:44:00 1 мин 23-02-2017 08:45:00 4 м
Лоста 23-02-2017 08:50:00 1 мин 23-02-2017 08:51:00 6 м
База ПМС-113 23-02-2017 08:54:00 1 мин 23-02-2017 08:55:00 4 м
Дачи (Чахлово) 23-02-2017 08:58:00 1 мин 23-02-2017 08:59:00 4 м
481 км 23-02-2017 09:02:00 1 мин 23-02-2017 09:03:00 4 м
Паприха 23-02-2017 09:09:00 1 мин 23-02-2017 09:10:00 7 м
622 км 23-02-2017 09:16:00 1 мин 23-02-2017 09:17:00 7 м
Туфаново 23-02-2017 09:23:00 1 мин 23-02-2017 09:24:00 7 м
632км 23-02-2017 09:29:00 1 мин 23-02-2017 09:30:00 6 м
Бушуиха 23-02-2017 09:35:00 1 мин 23-02-2017 09:36:00 6 м
645 км 23-02-2017 09:44:00 1 мин 23-02-2017 09:45:00 9 м
647 км 23-02-2017 09:48:00 1 мин 23-02-2017 09:49:00 4 м
Становое 23-02-2017 09:52:00 1 мин 23-02-2017 09:53:00 4 м
653 км 23-02-2017 09:57:00 1 мин 23-02-2017 09:58:00 5 м
Лежа 23-02-2017 10:04:00 1 мин 23-02-2017 10:05:00 7 м
664 км 23-02-2017 10:11:00 1 мин 23-02-2017 10:12:00 7 м
Подбережский 23-02-2017 10:18:00 1 мин 23-02-2017 10:19:00 7 м
674 км 23-02-2017 10:24:00 1 мин 23-02-2017 10:25:00 6 м
Вохтога 23-02-2017 10:30:00 1 мин 23-02-2017 10:31:00 6 м
687 км 23-02-2017 10:38:00 1 мин 23-02-2017 10:39:00 8 м
Лукино 23-02-2017 10:43:00 1 мин 23-02-2017 10:44:00 5 м
699 км 23-02-2017 10:50:00 1 мин 23-02-2017 10:51:00 7 м
Шушкодом 23-02-2017 10:56:00 1 мин 23-02-2017 10:57:00 6 м
707 км 23-02-2017 11:03:00 1 мин 23-02-2017 11:04:00 7 м
Ратьково-Рожново 23-02-2017 11:11:00 1 мин 23-02-2017 11:12:00 8 м
721 км 23-02-2017 11:18:00 1 мин 23-02-2017 11:19:00 7 м
Буй 23-02-2017 11:27:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6477/6478 Вологда-1 — Буй. Время в пути между станциями Вологда 1 и Лежа на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Вологда 1 Лежа на карте:


Между станциями Вологда 1 и Лежа курсируют следующие электрички:
6477/6478 Вологда-1 — Буй
6483/6484 Вологда-1 — Буй

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search