ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волочиск Хмельницкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волочиск Хмельницкий 69,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6332, проходит расстояние между станциями Волочиск и Хмельницкий за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6330, которая пройдет расстояние между станциями Волочиск и Хмельницкий за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Волочиск Хмельницкий на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Хмельницкий Волочиск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Подволочиск — Хмельницкий (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подволочиск — :: 18:07
Волочиск 18:16 1 мин 18:17 10 м
Лозовая 18:22 1 мин 18:23 6 м
Гарнишевский переезд 18:25 1 мин 18:26 3 м
Гарнишевка 18:28 1 мин 18:29 3 м
Войтовцы 18:36 1 мин 18:37 8 м
Криштоповка 18:41 1 мин 18:42 5 м
Третельники 18:45 1 мин 18:46 4 м
Баглай 18:49 1 мин 18:50 4 м
Наркевичи 18:54 16 мин 19:10 20 м
Черный Остров 19:19 1 мин 19:20 10 м
Мартыновка 19:23 1 мин 19:24 4 м
Вишнёвый Сад 19:28 1 мин 19:29 5 м
Грузевцы 19:33 1 мин 19:34 5 м
Гречаны 19:42 6 мин 19:48 14 м
Вещевой рынок 19:51 1 мин 19:52 4 м
Каменецкий переезд 19:55 1 мин 19:56 4 м
Хмельницкий 20:02 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6330 Подволочиск — Хмельницкий. Время в пути между станциями Волочиск и Хмельницкий на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Волочиск Хмельницкий на карте:

Между станциями Волочиск и Хмельницкий курсируют следующие электрички:
6332 Волочиск — Хмельницкий
6326 Волочиск — Хмельницкий
6330 Подволочиск — Хмельницкий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search