Электричка Волочаевка 1 Биробиджан 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

04 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6841, проходит расстояние между станциями Волочаевка 1 и Биробиджан 1 за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Волочаевка 1 и Биробиджан 1 за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Волочаевка 1 Биробиджан 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск-1 — Биробиджан-1684124-06-2018 08:52:0024-06-2018 10:15:00
Хабаровск-1 — Облучье6837/686124-06-2018 16:41:0024-06-2018 18:05:00
Хабаровск-1 — Биробиджан-1682924-06-2018 19:27:0024-06-2018 21:05:00

Расписание электричек Биробиджан 1 Волочаевка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Биробиджан-1 — Хабаровск-1683024-06-2018 07:01:0024-06-2018 08:37:00
Облучье — Хабаровск-16862/683824-06-2018 10:18:0024-06-2018 11:42:00
Биробиджан-1 — Хабаровск-1684224-06-2018 18:29:0024-06-2018 19:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Биробиджан-1 (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хабаровск-1— ::04-12-2017 18:15:00
Северная04-12-2017 18:21:001 мин04-12-2017 18:22:007 м
Амур04-12-2017 18:26:001 мин04-12-2017 18:27:005 м
Тельман04-12-2017 18:32:001 мин04-12-2017 18:33:006 м
Покровский04-12-2017 18:36:001 мин04-12-2017 18:37:004 м
Приамурская04-12-2017 18:42:001 мин04-12-2017 18:43:006 м
Энтузиастов04-12-2017 18:45:001 мин04-12-2017 18:46:003 м
Николаевка04-12-2017 18:53:001 мин04-12-2017 18:54:008 м
Ключевое04-12-2017 18:57:001 мин04-12-2017 18:58:004 м
Совхозное04-12-2017 18:59:0004-12-2017 18:59:001 м
Дежневка04-12-2017 19:04:001 мин04-12-2017 19:05:006 м
Тунгусский04-12-2017 19:09:001 мин04-12-2017 19:10:005 м
Волочаевка-104-12-2017 19:16:001 мин04-12-2017 19:17:007 м
Поперечка04-12-2017 19:24:001 мин04-12-2017 19:25:008 м
8456 км04-12-2017 19:31:001 мин04-12-2017 19:32:007 м
Ольгохта04-12-2017 19:37:001 мин04-12-2017 19:38:006 м
Ин04-12-2017 19:57:001 мин04-12-2017 19:58:0020 м
Белгородское04-12-2017 20:04:001 мин04-12-2017 20:05:007 м
Оль04-12-2017 20:10:001 мин04-12-2017 20:11:006 м
Аур04-12-2017 20:21:001 мин04-12-2017 20:22:0011 м
Усов Балаган04-12-2017 20:32:001 мин04-12-2017 20:33:0011 м
Икура04-12-2017 20:41:001 мин04-12-2017 20:42:009 м
Биробиджан-104-12-2017 20:55:00— ::13 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6829 Хабаровск-1 — Биробиджан-1. Время в пути между станциями Волочаевка 1 и Биробиджан 1 на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Волочаевка 1 Биробиджан 1 на карте:


Между станциями Волочаевка 1 и Биробиджан 1 курсируют следующие электрички:
6841 Хабаровск-1 — Биробиджан-1
6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье
6829 Хабаровск-1 — Биробиджан-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search