Электричка Волочаевка 1 Биробиджан 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

04 декабря 2017
54
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6841, проходит расстояние между станциями Волочаевка 1 и Биробиджан 1 за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Волочаевка 1 и Биробиджан 1 за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Волочаевка 1 Биробиджан 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 16-01-2018 08:52:00 16-01-2018 10:15:00
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 16-01-2018 16:41:00 16-01-2018 18:05:00
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 16-01-2018 19:27:00 16-01-2018 21:05:00

Расписание электричек Биробиджан 1 Волочаевка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 16-01-2018 07:01:00 16-01-2018 08:37:00
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 16-01-2018 10:18:00 16-01-2018 11:42:00
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 16-01-2018 18:29:00 16-01-2018 19:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Биробиджан-1 (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 04-12-2017 18:15:00
Северная 04-12-2017 18:21:00 1 мин 04-12-2017 18:22:00 7 м
Амур 04-12-2017 18:26:00 1 мин 04-12-2017 18:27:00 5 м
Тельман 04-12-2017 18:32:00 1 мин 04-12-2017 18:33:00 6 м
Покровский 04-12-2017 18:36:00 1 мин 04-12-2017 18:37:00 4 м
Приамурская 04-12-2017 18:42:00 1 мин 04-12-2017 18:43:00 6 м
Энтузиастов 04-12-2017 18:45:00 1 мин 04-12-2017 18:46:00 3 м
Николаевка 04-12-2017 18:53:00 1 мин 04-12-2017 18:54:00 8 м
Ключевое 04-12-2017 18:57:00 1 мин 04-12-2017 18:58:00 4 м
Совхозное 04-12-2017 18:59:00 04-12-2017 18:59:00 1 м
Дежневка 04-12-2017 19:04:00 1 мин 04-12-2017 19:05:00 6 м
Тунгусский 04-12-2017 19:09:00 1 мин 04-12-2017 19:10:00 5 м
Волочаевка-1 04-12-2017 19:16:00 1 мин 04-12-2017 19:17:00 7 м
Поперечка 04-12-2017 19:24:00 1 мин 04-12-2017 19:25:00 8 м
8456 км 04-12-2017 19:31:00 1 мин 04-12-2017 19:32:00 7 м
Ольгохта 04-12-2017 19:37:00 1 мин 04-12-2017 19:38:00 6 м
Ин 04-12-2017 19:57:00 1 мин 04-12-2017 19:58:00 20 м
Белгородское 04-12-2017 20:04:00 1 мин 04-12-2017 20:05:00 7 м
Оль 04-12-2017 20:10:00 1 мин 04-12-2017 20:11:00 6 м
Аур 04-12-2017 20:21:00 1 мин 04-12-2017 20:22:00 11 м
Усов Балаган 04-12-2017 20:32:00 1 мин 04-12-2017 20:33:00 11 м
Икура 04-12-2017 20:41:00 1 мин 04-12-2017 20:42:00 9 м
Биробиджан-1 04-12-2017 20:55:00 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6829 Хабаровск-1 — Биробиджан-1. Время в пути между станциями Волочаевка 1 и Биробиджан 1 на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Волочаевка 1 Биробиджан 1 на карте:


Между станциями Волочаевка 1 и Биробиджан 1 курсируют следующие электрички:
6841 Хабаровск-1 — Биробиджан-1
6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье
6829 Хабаровск-1 — Биробиджан-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search