ss x
x

Электричка Вольнянск Новогуполовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вольнянск Новогуполовка 13,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6132, проходит расстояние между станциями Вольнянск и Новогуполовка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6586, которая пройдет расстояние между станциями Вольнянск и Новогуполовка за 15 мин.

Расписание электричек Вольнянск Новогуполовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Новогуполовка Вольнянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-2 — Синельниково-1 (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-2 — :: 22-11-2016 09:08:00
6 км 22-11-2016 09:14:00 1 мин 22-11-2016 09:15:00 7 м
4 км 22-11-2016 09:18:00 1 мин 22-11-2016 09:19:00 4 м
Запорожье-Левое 22-11-2016 09:25:00 1 мин 22-11-2016 09:26:00 7 м
17 км 22-11-2016 09:29:00 1 мин 22-11-2016 09:30:00 4 м
13 км 22-11-2016 09:34:00 1 мин 22-11-2016 09:35:00 5 м
11 км 22-11-2016 09:38:00 1 мин 22-11-2016 09:39:00 4 м
9 км 22-11-2016 09:42:00 1 мин 22-11-2016 09:43:00 4 м
Любимовка 22-11-2016 09:48:00 1 мин 22-11-2016 09:49:00 6 м
Вольнянск 22-11-2016 09:54:00 1 мин 22-11-2016 09:55:00 6 м
1074 км 22-11-2016 10:02:00 1 мин 22-11-2016 10:03:00 8 м
Новогуполовка 22-11-2016 10:10:00 1 мин 22-11-2016 10:11:00 8 м
1063 км 22-11-2016 10:16:00 1 мин 22-11-2016 10:17:00 6 м
1061 км 22-11-2016 10:21:00 1 мин 22-11-2016 10:22:00 5 м
Славгород-Южный 22-11-2016 10:28:00 1 мин 22-11-2016 10:29:00 7 м
1049 км 22-11-2016 10:35:00 1 мин 22-11-2016 10:36:00 7 м
1045 км 22-11-2016 10:41:00 1 мин 22-11-2016 10:42:00 6 м
Ивковка 22-11-2016 10:47:00 1 мин 22-11-2016 10:48:00 6 м
Синельниково-1 22-11-2016 11:08:00 — :: 20 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6586 Запорожье-2 — Синельниково-1. Время в пути между станциями Вольнянск и Новогуполовка на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Вольнянск Новогуполовка на карте:


Между станциями Вольнянск и Новогуполовка курсируют следующие электрички:
6586 Запорожье-2 — Синельниково-1
6234/6233 Запорожье-1 — Днепропетровск-Главный
6588 Запорожье-2 — Синельниково-1
6132 Запорожье-1 — Синельниково-1
6582 Запорожье-2 — Синельниково-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search