ss x
x

Электричка Вольнянск Новогуполовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вольнянск Новогуполовка 13,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6132, проходит расстояние между станциями Вольнянск и Новогуполовка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6586, которая пройдет расстояние между станциями Вольнянск и Новогуполовка за 15 мин.

Расписание электричек Вольнянск Новогуполовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье-1 — Днепр-Главный 6534/6533 16-10-2018 07:04:00 16-10-2018 07:17:00
Запорожье-2 — Синельниково-1 6586 16-10-2018 09:54:00 16-10-2018 10:08:00
Запорожье-1 — Сухачёвка 6234/6233 16-10-2018 13:51:00 16-10-2018 14:04:00
Запорожье-2 — Синельниково-1 6588 16-10-2018 18:27:00 16-10-2018 18:41:00
Запорожье-1 — Синельниково-1 6132 16-10-2018 20:11:00 16-10-2018 20:23:00
Запорожье-2 — Синельниково-1 6582 16-10-2018 21:20:00 16-10-2018 21:36:00

Расписание электричек Новогуполовка Вольнянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Синельниково-1 — Запорожье-2 6583 16-10-2018 05:41:00 16-10-2018 05:54:00
Днепр-Главный — Запорожье-1 6112/6111 16-10-2018 10:17:00 16-10-2018 10:30:00
Днепр-Главный — Запорожье-2 6548/6547 16-10-2018 12:11:00 16-10-2018 12:24:00
Синельниково-1 — Запорожье-2 6585 16-10-2018 14:59:00 16-10-2018 15:13:00
Днепр-Главный — Запорожье-1 6124/6123 16-10-2018 18:26:00 16-10-2018 18:40:00
Синельниково-1 — Запорожье-2 6589 16-10-2018 20:57:00 16-10-2018 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-2 — Синельниково-1 (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-2 — :: 22-11-2016 09:08:00
6 км 22-11-2016 09:14:00 1 мин 22-11-2016 09:15:00 7 м
4 км 22-11-2016 09:18:00 1 мин 22-11-2016 09:19:00 4 м
Запорожье-Левое 22-11-2016 09:25:00 1 мин 22-11-2016 09:26:00 7 м
17 км 22-11-2016 09:29:00 1 мин 22-11-2016 09:30:00 4 м
13 км 22-11-2016 09:34:00 1 мин 22-11-2016 09:35:00 5 м
11 км 22-11-2016 09:38:00 1 мин 22-11-2016 09:39:00 4 м
9 км 22-11-2016 09:42:00 1 мин 22-11-2016 09:43:00 4 м
Любимовка 22-11-2016 09:48:00 1 мин 22-11-2016 09:49:00 6 м
Вольнянск 22-11-2016 09:54:00 1 мин 22-11-2016 09:55:00 6 м
1074 км 22-11-2016 10:02:00 1 мин 22-11-2016 10:03:00 8 м
Новогуполовка 22-11-2016 10:10:00 1 мин 22-11-2016 10:11:00 8 м
1063 км 22-11-2016 10:16:00 1 мин 22-11-2016 10:17:00 6 м
1061 км 22-11-2016 10:21:00 1 мин 22-11-2016 10:22:00 5 м
Славгород-Южный 22-11-2016 10:28:00 1 мин 22-11-2016 10:29:00 7 м
1049 км 22-11-2016 10:35:00 1 мин 22-11-2016 10:36:00 7 м
1045 км 22-11-2016 10:41:00 1 мин 22-11-2016 10:42:00 6 м
Ивковка 22-11-2016 10:47:00 1 мин 22-11-2016 10:48:00 6 м
Синельниково-1 22-11-2016 11:08:00 — :: 20 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6586 Запорожье-2 — Синельниково-1. Время в пути между станциями Вольнянск и Новогуполовка на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Вольнянск Новогуполовка на карте:


Между станциями Вольнянск и Новогуполовка курсируют следующие электрички:
6586 Запорожье-2 — Синельниково-1
6234/6233 Запорожье-1 — Днепропетровск-Главный
6588 Запорожье-2 — Синельниково-1
6132 Запорожье-1 — Синельниково-1
6582 Запорожье-2 — Синельниково-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search