ss x
x

Электричка Волноваха Остановочный пункт 1261 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Волноваха и Остановочный пункт 1261 км за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Волноваха и Остановочный пункт 1261 км за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Волноваха Остановочный пункт 1261 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волноваха — Мариуполь 6117 23-10-2018 05:00:00 23-10-2018 06:44:00
Волноваха — Мариуполь 6105 23-10-2018 08:10:00 23-10-2018 09:54:00
Волноваха — Мариуполь 6109 23-10-2018 16:57:00 23-10-2018 18:45:00
Волноваха — Мариуполь 6181 23-10-2018 20:10:00 23-10-2018 21:58:00

Расписание электричек Остановочный пункт 1261 км Волноваха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Волноваха 6162 23-10-2018 05:48:00 23-10-2018 07:35:00
Мариуполь — Волноваха 6118 23-10-2018 08:23:00 23-10-2018 10:10:00
Мариуполь — Волноваха 6004 23-10-2018 17:37:00 23-10-2018 19:25:00
Мариуполь — Волноваха 6108 23-10-2018 20:38:00 23-10-2018 22:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Волноваха — Мариуполь (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волноваха — :: 29-01-2017 17:00:00
1199 км 29-01-2017 17:04:00 1 мин 29-01-2017 17:05:00 5 м
Тавла 29-01-2017 17:10:00 1 мин 29-01-2017 17:11:00 6 м
Полковое 29-01-2017 17:16:00 1 мин 29-01-2017 17:17:00 6 м
Карань 29-01-2017 17:32:00 2 мин 29-01-2017 17:34:00 17 м
1217 км 29-01-2017 17:37:00 1 мин 29-01-2017 17:38:00 4 м
Каменка 29-01-2017 17:42:00 1 мин 29-01-2017 17:43:00 5 м
Кичиксу 29-01-2017 17:47:00 1 мин 29-01-2017 17:48:00 5 м
1230 км 29-01-2017 17:52:00 1 мин 29-01-2017 17:53:00 5 м
1234 км 29-01-2017 17:57:00 1 мин 29-01-2017 17:58:00 5 м
Кальчик 29-01-2017 18:04:00 2 мин 29-01-2017 18:06:00 8 м
1238 км 29-01-2017 18:09:00 1 мин 29-01-2017 18:10:00 4 м
Приовражное 29-01-2017 18:13:00 1 мин 29-01-2017 18:14:00 4 м
Асланово 29-01-2017 18:18:00 2 мин 29-01-2017 18:20:00 6 м
1246 км 29-01-2017 18:23:00 1 мин 29-01-2017 18:24:00 4 м
1248 км 29-01-2017 18:27:00 1 мин 29-01-2017 18:28:00 4 м
1249 км 29-01-2017 18:30:00 1 мин 29-01-2017 18:31:00 3 м
1253 км 29-01-2017 18:35:00 1 мин 29-01-2017 18:36:00 5 м
Сартана 29-01-2017 18:43:00 2 мин 29-01-2017 18:45:00 9 м
1256 км 29-01-2017 18:49:00 1 мин 29-01-2017 18:50:00 5 м
Заводская Площадка 29-01-2017 18:54:00 1 мин 29-01-2017 18:55:00 5 м
1261 км 29-01-2017 19:03:00 1 мин 29-01-2017 19:04:00 9 м
Мариуполь 29-01-2017 19:15:00 — :: 11 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6109 Волноваха — Мариуполь. Время в пути между станциями Волноваха и Остановочный пункт 1261 км на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Волноваха Остановочный пункт 1261 км на карте:


Между станциями Волноваха и Остановочный пункт 1261 км курсируют следующие электрички:
6117 Волноваха — Мариуполь
6003 Волноваха — Мариуполь
6109 Волноваха — Мариуполь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search