Электричка Волноваха Остановочный пункт 1261 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Волноваха и Остановочный пункт 1261 км за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Волноваха и Остановочный пункт 1261 км за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Волноваха Остановочный пункт 1261 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волноваха — Мариуполь611724-05-2018 05:00:0024-05-2018 06:59:00
Волноваха — Мариуполь600324-05-2018 11:06:0024-05-2018 13:04:00
Волноваха — Мариуполь610924-05-2018 17:05:0024-05-2018 19:18:00

Расписание электричек Остановочный пункт 1261 км Волноваха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мариуполь — Волноваха611824-05-2018 08:23:0024-05-2018 10:29:00
Мариуполь — Волноваха600424-05-2018 13:57:0024-05-2018 16:00:00
Мариуполь — Волноваха611024-05-2018 20:26:0024-05-2018 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Волноваха — Мариуполь (кроме сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волноваха— ::29-01-2017 17:00:00
1199 км29-01-2017 17:04:001 мин29-01-2017 17:05:005 м
Тавла29-01-2017 17:10:001 мин29-01-2017 17:11:006 м
Полковое29-01-2017 17:16:001 мин29-01-2017 17:17:006 м
Карань29-01-2017 17:32:002 мин29-01-2017 17:34:0017 м
1217 км29-01-2017 17:37:001 мин29-01-2017 17:38:004 м
Каменка29-01-2017 17:42:001 мин29-01-2017 17:43:005 м
Кичиксу29-01-2017 17:47:001 мин29-01-2017 17:48:005 м
1230 км29-01-2017 17:52:001 мин29-01-2017 17:53:005 м
1234 км29-01-2017 17:57:001 мин29-01-2017 17:58:005 м
Кальчик29-01-2017 18:04:002 мин29-01-2017 18:06:008 м
1238 км29-01-2017 18:09:001 мин29-01-2017 18:10:004 м
Приовражное29-01-2017 18:13:001 мин29-01-2017 18:14:004 м
Асланово29-01-2017 18:18:002 мин29-01-2017 18:20:006 м
1246 км29-01-2017 18:23:001 мин29-01-2017 18:24:004 м
1248 км29-01-2017 18:27:001 мин29-01-2017 18:28:004 м
1249 км29-01-2017 18:30:001 мин29-01-2017 18:31:003 м
1253 км29-01-2017 18:35:001 мин29-01-2017 18:36:005 м
Сартана29-01-2017 18:43:002 мин29-01-2017 18:45:009 м
1256 км29-01-2017 18:49:001 мин29-01-2017 18:50:005 м
Заводская Площадка29-01-2017 18:54:001 мин29-01-2017 18:55:005 м
1261 км29-01-2017 19:03:001 мин29-01-2017 19:04:009 м
Мариуполь29-01-2017 19:15:00— ::11 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6109 Волноваха — Мариуполь. Время в пути между станциями Волноваха и Остановочный пункт 1261 км на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Волноваха Остановочный пункт 1261 км на карте:


Между станциями Волноваха и Остановочный пункт 1261 км курсируют следующие электрички:
6117 Волноваха — Мариуполь
6003 Волноваха — Мариуполь
6109 Волноваха — Мариуполь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search