ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волноваха Мариуполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волноваха Мариуполь 61,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6117, проходит расстояние между станциями Волноваха и Мариуполь за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Волноваха и Мариуполь за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Волноваха Мариуполь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мариуполь Волноваха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волноваха — Мариуполь (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волноваха — :: 20-11-2016 17:00:00
1199 км 20-11-2016 17:04:00 1 мин 20-11-2016 17:05:00 5 м
Тавла 20-11-2016 17:10:00 1 мин 20-11-2016 17:11:00 6 м
Полковое 20-11-2016 17:16:00 1 мин 20-11-2016 17:17:00 6 м
Карань 20-11-2016 17:32:00 2 мин 20-11-2016 17:34:00 17 м
1217 км 20-11-2016 17:37:00 1 мин 20-11-2016 17:38:00 4 м
Каменка 20-11-2016 17:42:00 1 мин 20-11-2016 17:43:00 5 м
Кичиксу 20-11-2016 17:47:00 1 мин 20-11-2016 17:48:00 5 м
1230 км 20-11-2016 17:52:00 1 мин 20-11-2016 17:53:00 5 м
1234 км 20-11-2016 17:57:00 1 мин 20-11-2016 17:58:00 5 м
Кальчик 20-11-2016 18:04:00 2 мин 20-11-2016 18:06:00 8 м
1238 км 20-11-2016 18:09:00 1 мин 20-11-2016 18:10:00 4 м
Приовражное 20-11-2016 18:13:00 1 мин 20-11-2016 18:14:00 4 м
Асланово 20-11-2016 18:18:00 2 мин 20-11-2016 18:20:00 6 м
1246 км 20-11-2016 18:23:00 1 мин 20-11-2016 18:24:00 4 м
1248 км 20-11-2016 18:27:00 1 мин 20-11-2016 18:28:00 4 м
1249 км 20-11-2016 18:30:00 1 мин 20-11-2016 18:31:00 3 м
1253 км 20-11-2016 18:35:00 1 мин 20-11-2016 18:36:00 5 м
Сартана 20-11-2016 18:43:00 2 мин 20-11-2016 18:45:00 9 м
1261 км 20-11-2016 19:03:00 1 мин 20-11-2016 19:04:00 19 м
Мариуполь 20-11-2016 19:15:00 — :: 11 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6109 Волноваха — Мариуполь. Время в пути между станциями Волноваха и Мариуполь на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Волноваха Мариуполь на карте:


Между станциями Волноваха и Мариуполь курсируют следующие электрички:
6117 Волноваха — Мариуполь
6003 Волноваха — Мариуполь
6109 Волноваха — Мариуполь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Мария:

    Распичание поменялось на маршрут Волноваха- Мариуполь и Мариуполь -Волноваха.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search