ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волноваха Карань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волноваха Карань 22,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6117, проходит расстояние между станциями Волноваха и Карань за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Волноваха и Карань за 32 мин.

Расписание электричек Волноваха Карань на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Карань Волноваха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волноваха — Мариуполь (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волноваха — :: 17:00
1199 км 17:04 1 мин 17:05 5 м
Тавла 17:10 1 мин 17:11 6 м
Полковое 17:16 1 мин 17:17 6 м
Карань 17:32 2 мин 17:34 17 м
1217 км 17:37 1 мин 17:38 4 м
Каменка 17:42 1 мин 17:43 5 м
Кичиксу 17:47 1 мин 17:48 5 м
1230 км 17:52 1 мин 17:53 5 м
1234 км 17:57 1 мин 17:58 5 м
Кальчик 18:04 2 мин 18:06 8 м
1238 км 18:09 1 мин 18:10 4 м
Приовражное 18:13 1 мин 18:14 4 м
Асланово 18:18 2 мин 18:20 6 м
1246 км 18:23 1 мин 18:24 4 м
1248 км 18:27 1 мин 18:28 4 м
1249 км 18:30 1 мин 18:31 3 м
1253 км 18:35 1 мин 18:36 5 м
Сартана 18:43 2 мин 18:45 9 м
1261 км 19:03 1 мин 19:04 19 м
Мариуполь 19:15 — :: 11 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6109 Волноваха — Мариуполь. Время в пути между станциями Волноваха и Карань на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Волноваха Карань на карте:

Между станциями Волноваха и Карань курсируют следующие электрички:
6117 Волноваха — Мариуполь
6003 Волноваха — Мариуполь
6109 Волноваха — Мариуполь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search