ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волноваха Кальчик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волноваха Кальчик 39,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Волноваха и Кальчик за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Волноваха и Кальчик за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Волноваха Кальчик на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Волноваха

Расписание электричек Кальчик Волноваха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волноваха — Мариуполь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волноваха — :: 26-11-2016 05:00:00
1199 км 26-11-2016 05:04:00 1 мин 26-11-2016 05:05:00 5 м
Тавла 26-11-2016 05:10:00 1 мин 26-11-2016 05:11:00 6 м
Полковое 26-11-2016 05:17:00 1 мин 26-11-2016 05:18:00 7 м
Карань 26-11-2016 05:30:00 2 мин 26-11-2016 05:32:00 14 м
1217 км 26-11-2016 05:35:00 1 мин 26-11-2016 05:36:00 4 м
Каменка 26-11-2016 05:40:00 1 мин 26-11-2016 05:41:00 5 м
Кичиксу 26-11-2016 05:44:00 1 мин 26-11-2016 05:45:00 4 м
1230 км 26-11-2016 05:49:00 1 мин 26-11-2016 05:50:00 5 м
1234 км 26-11-2016 05:54:00 1 мин 26-11-2016 05:55:00 5 м
Кальчик 26-11-2016 06:02:00 2 мин 26-11-2016 06:04:00 9 м
1238 км 26-11-2016 06:07:00 1 мин 26-11-2016 06:08:00 4 м
Приовражное 26-11-2016 06:11:00 1 мин 26-11-2016 06:12:00 4 м
Асланово 26-11-2016 06:17:00 2 мин 26-11-2016 06:19:00 7 м
1246 км 26-11-2016 06:22:00 1 мин 26-11-2016 06:23:00 4 м
1248 км 26-11-2016 06:25:00 1 мин 26-11-2016 06:26:00 3 м
1249 км 26-11-2016 06:28:00 1 мин 26-11-2016 06:29:00 3 м
1253 км 26-11-2016 06:32:00 1 мин 26-11-2016 06:33:00 4 м
Сартана 26-11-2016 06:42:00 2 мин 26-11-2016 06:44:00 11 м
1261 км 26-11-2016 06:59:00 1 мин 26-11-2016 07:00:00 16 м
Мариуполь 26-11-2016 07:14:00 — :: 14 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6117 Волноваха — Мариуполь. Время в пути между станциями Волноваха и Кальчик на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Волноваха Кальчик на карте:


Между станциями Волноваха и Кальчик курсируют следующие электрички:
6117 Волноваха — Мариуполь
6003 Волноваха — Мариуполь
6109 Волноваха — Мариуполь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search