ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волковичи Институт культуры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6820, проходит расстояние между станциями Волковичи и Институт культуры за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6822, которая пройдет расстояние между станциями Волковичи и Институт культуры за 29 мин.

Расписание электричек Волковичи Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 07:10 07:38
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 07:50 08:16
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 11:13 11:41
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 13:53 14:17
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 15:03 15:32
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6826 17:49 18:14
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6830 19:33 20:01
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 22:34 23:02

Расписание электричек Институт культуры Волковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:10 07:34
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:43 10:08
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 12:03 12:28
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 14:26 14:51
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 15:34 15:59
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 16:24 16:49
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 17:05 17:30
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 18:46 19:11
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 19:58 20:22

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 12:55
Пост №1 12:58 1 мин 12:59 4 м
Ольсевичи 13:06 1 мин 13:07 8 м
Крошин 13:10 1 мин 13:11 4 м
Юшкевичи 13:15 1 мин 13:16 5 м
Погорельцы 13:20 1 мин 13:21 5 м
Хвоево 13:26 1 мин 13:27 6 м
Липа 13:31 1 мин 13:32 5 м
Городея 13:38 1 мин 13:39 7 м
Воротище 13:43 1 мин 13:44 5 м
Осиповщина 13:48 1 мин 13:49 5 м
Синяво 13:54 1 мин 13:55 6 м
Столбцы 14:00 1 мин 14:01 6 м
Темные Ляды 14:04 1 мин 14:05 4 м
Кучкуны 14:08 1 мин 14:09 4 м
Отцеда 14:11 1 мин 14:12 3 м
Колосово 14:16 1 мин 14:17 5 м
Мезиновка 14:20 1 мин 14:21 4 м
Асино 14:24 1 мин 14:25 4 м
Энергетик 14:28 1 мин 14:29 4 м
Негорелое 14:32 1 мин 14:33 4 м
Клыповщина 14:37 1 мин 14:38 5 м
Дзержинск 14:42 1 мин 14:43 5 м
Койданово 14:45 1 мин 14:46 3 м
Станьково 14:49 1 мин 14:50 4 м
Пятигорье 14:53 1 мин 14:54 4 м
Бережа 14:57 1 мин 14:58 4 м
Фаниполь 15:03 1 мин 15:04 6 м
Волчковичи 15:08 1 мин 15:09 5 м
Птичь 15:12 1 мин 15:13 4 м
Помыслище 15:18 1 мин 15:19 6 м
Роща 15:23 1 мин 15:24 5 м
Курасовщина 15:26 1 мин 15:27 3 м
Столичный 15:31 1 мин 15:32 5 м
Минск (Институт Культуры) 15:38 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Волковичи и Институт культуры на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Волковичи Институт культуры на карте:


Между станциями Волковичи и Институт культуры курсируют следующие электрички:
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6810 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6820 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6826 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6830 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6836 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search