ss x
x

Электричка Волхово Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Волхово и Санкт-Петербург Московский вокзал за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508, которая пройдет расстояние между станциями Волхово и Санкт-Петербург Московский вокзал за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Волхово Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 18-04-2021 05:35:00 18-04-2021 07:41:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 18-04-2021 07:56:00 18-04-2021 10:13:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18-04-2021 17:29:00 18-04-2021 19:32:00

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Волхово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 18-04-2021 08:15:00 18-04-2021 10:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 18-04-2021 16:02:00 18-04-2021 18:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 18-04-2021 19:16:00 18-04-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 18-04-2021 21:15:00 18-04-2021 23:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малая Вишера — :: 07-12-2020 17:04:00
Большая Вишера 07-12-2020 17:12:00 1 мин 07-12-2020 17:13:00 9 м
144 км 07-12-2020 17:19:00 1 мин 07-12-2020 17:20:00 7 м
Гряды 07-12-2020 17:22:00 1 мин 07-12-2020 17:23:00 3 м
Дубцы 07-12-2020 17:28:00 1 мин 07-12-2020 17:29:00 6 м
130 км 07-12-2020 17:32:00 1 мин 07-12-2020 17:33:00 4 м
Волхов Мост 07-12-2020 17:36:00 1 мин 07-12-2020 17:37:00 4 м
Волхово 07-12-2020 17:39:00 1 мин 07-12-2020 17:40:00 3 м
Чудово-московское 07-12-2020 17:44:00 1 мин 07-12-2020 17:45:00 5 м
Торфяное 07-12-2020 17:50:00 1 мин 07-12-2020 17:51:00 6 м
Бабино 2 07-12-2020 17:56:00 1 мин 07-12-2020 17:57:00 6 м
Бабино 07-12-2020 17:59:00 1 мин 07-12-2020 18:00:00 3 м
Трубниково 07-12-2020 18:03:00 1 мин 07-12-2020 18:04:00 4 м
Померанье 07-12-2020 18:09:00 1 мин 07-12-2020 18:10:00 6 м
Любань 07-12-2020 18:15:00 1 мин 07-12-2020 18:16:00 6 м
Болотницкая 07-12-2020 18:20:00 1 мин 07-12-2020 18:21:00 5 м
Соколов Ручей 07-12-2020 18:24:00 1 мин 07-12-2020 18:25:00 4 м
Рябово 07-12-2020 18:27:00 1 мин 07-12-2020 18:28:00 3 м
Георгиевская 07-12-2020 18:31:00 1 мин 07-12-2020 18:32:00 4 м
Ушаки 07-12-2020 18:35:00 1 мин 07-12-2020 18:36:00 4 м
Тосно 07-12-2020 18:44:00 20 мин 07-12-2020 19:04:00 28 м
Тосно 2 07-12-2020 19:06:00 1 мин 07-12-2020 19:07:00 3 м
Саблино 07-12-2020 19:13:00 1 мин 07-12-2020 19:14:00 7 м
Поповка 07-12-2020 19:18:00 1 мин 07-12-2020 19:19:00 5 м
Колпино 07-12-2020 19:26:00 1 мин 07-12-2020 19:27:00 8 м
Ижорский Завод 07-12-2020 19:29:00 1 мин 07-12-2020 19:30:00 3 м
Металлострой 07-12-2020 19:33:00 1 мин 07-12-2020 19:34:00 4 м
Славянка 07-12-2020 19:36:00 1 мин 07-12-2020 19:37:00 3 м
Обухово 07-12-2020 19:41:00 1 мин 07-12-2020 19:42:00 5 м
Сортировочная 07-12-2020 19:44:00 1 мин 07-12-2020 19:45:00 3 м
Фарфоровская 07-12-2020 19:47:00 1 мин 07-12-2020 19:48:00 3 м
5 км 07-12-2020 19:49:00 07-12-2020 19:49:00 1 м
Навалочная 07-12-2020 19:50:00 07-12-2020 19:50:00 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07-12-2020 19:58:00 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Волхово и Санкт-Петербург Московский вокзал на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Волхово Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:


Между станциями Волхово и Санкт-Петербург Московский вокзал курсируют следующие электрички:
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search