ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волхово Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Волхово и Санкт-Петербург Московский вокзал за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508, которая пройдет расстояние между станциями Волхово и Санкт-Петербург Московский вокзал за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Волхово Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 05:46 07:49
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 07:48 10:29
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 17:39 20:03

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Волхово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:24 10:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:10 18:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:26 21:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:14 23:14

Остановки и станции по маршруту следования Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малая Вишера — :: 17:04
Большая Вишера 17:12 1 мин 17:13 9 м
144 км 17:19 1 мин 17:20 7 м
Гряды 17:22 1 мин 17:23 3 м
Дубцы 17:28 1 мин 17:29 6 м
130 км 17:32 1 мин 17:33 4 м
Волхов Мост 17:36 1 мин 17:37 4 м
Волхово 17:39 1 мин 17:40 3 м
Чудово-московское 17:44 1 мин 17:45 5 м
Торфяное 17:50 1 мин 17:51 6 м
Бабино 2 17:56 1 мин 17:57 6 м
Бабино 17:59 1 мин 18:00 3 м
Трубниково 18:03 1 мин 18:04 4 м
Померанье 18:09 1 мин 18:10 6 м
Любань 18:15 1 мин 18:16 6 м
Болотницкая 18:20 1 мин 18:21 5 м
Соколов Ручей 18:24 1 мин 18:25 4 м
Рябово 18:27 1 мин 18:28 3 м
Георгиевская 18:31 1 мин 18:32 4 м
Ушаки 18:35 1 мин 18:36 4 м
Тосно 18:44 20 мин 19:04 28 м
Тосно 2 19:06 1 мин 19:07 3 м
Саблино 19:13 1 мин 19:14 7 м
Поповка 19:18 1 мин 19:19 5 м
Колпино 19:26 1 мин 19:27 8 м
Ижорский Завод 19:29 1 мин 19:30 3 м
Металлострой 19:33 1 мин 19:34 4 м
Славянка 19:36 1 мин 19:37 3 м
Обухово 19:41 1 мин 19:42 5 м
Сортировочная 19:44 1 мин 19:45 3 м
Фарфоровская 19:47 1 мин 19:48 3 м
5 км 19:49 19:49 1 м
Навалочная 19:50 19:50 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:58 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Волхово и Санкт-Петербург Московский вокзал на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Волхово Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:


Между станциями Волхово и Санкт-Петербург Московский вокзал курсируют следующие электрички:
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search