ss x
ss x
x

Электричка Волгогрэс Бакинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6418, проходит расстояние между станциями Волгогрэс и Бакинская за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Волгогрэс и Бакинская за 44 мин.

Расписание электричек Волгогрэс Бакинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Южная — Петров Вал6304/6807/680918-08-2018 06:31:0018-08-2018 07:23:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.632618-08-2018 08:01:0018-08-2018 08:42:00
Южная — Тракторная-Пасс.631018-08-2018 09:05:0018-08-2018 09:49:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.631218-08-2018 11:17:0018-08-2018 11:55:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.641818-08-2018 16:13:0018-08-2018 16:49:00

Расписание электричек Бакинская Волгогрэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тракторная-Пасс. — Южная630118-08-2018 06:13:0018-08-2018 06:51:00
Тракторная-Пасс. — Канальная620118-08-2018 07:09:0018-08-2018 07:48:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка631118-08-2018 14:24:0018-08-2018 15:02:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка632318-08-2018 15:40:0018-08-2018 16:15:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково6315/621118-08-2018 17:43:0018-08-2018 18:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Южная— ::30-04-2017 08:19:00
Нефтезаводская30-04-2017 08:26:001 мин30-04-2017 08:27:008 м
Пост ЭЦ (Татьянка)30-04-2017 08:31:001 мин30-04-2017 08:32:005 м
Татьянка30-04-2017 08:33:0030-04-2017 08:33:001 м
Керамическая30-04-2017 08:35:001 мин30-04-2017 08:36:003 м
Шпалопропитка30-04-2017 08:38:001 мин30-04-2017 08:39:003 м
Заканальная30-04-2017 08:41:001 мин30-04-2017 08:42:003 м
Красноармейская30-04-2017 08:48:001 мин30-04-2017 08:49:007 м
Судоверфь30-04-2017 08:51:001 мин30-04-2017 08:52:003 м
Сарепта30-04-2017 08:54:002 мин30-04-2017 08:56:004 м
Железнодорожная30-04-2017 08:59:001 мин30-04-2017 09:00:004 м
Лесобаза30-04-2017 09:02:001 мин30-04-2017 09:03:003 м
Завод имени Кирова30-04-2017 09:05:001 мин30-04-2017 09:06:003 м
Волгогрэс30-04-2017 09:08:001 мин30-04-2017 09:09:003 м
Бекетовская30-04-2017 09:11:001 мин30-04-2017 09:12:003 м
Завод имени Ермана30-04-2017 09:14:001 мин30-04-2017 09:15:003 м
Им. Николая Руднева30-04-2017 09:17:001 мин30-04-2017 09:18:003 м
Горная Поляна30-04-2017 09:20:001 мин30-04-2017 09:21:003 м
Обувная Фабрика30-04-2017 09:23:001 мин30-04-2017 09:24:003 м
Завод им. Петрова30-04-2017 09:26:001 мин30-04-2017 09:27:003 м
Ельшанка30-04-2017 09:29:001 мин30-04-2017 09:30:003 м
Волгоград-230-04-2017 09:34:001 мин30-04-2017 09:35:005 м
Волгоград-130-04-2017 09:40:009 мин30-04-2017 09:49:0014 м
Бакинская30-04-2017 09:53:001 мин30-04-2017 09:54:005 м
Мамаев Курган30-04-2017 09:57:001 мин30-04-2017 09:58:004 м
Дворец спорта30-04-2017 10:00:001 мин30-04-2017 10:01:003 м
Краснооктябрьская30-04-2017 10:04:001 мин30-04-2017 10:05:004 м
Баррикады30-04-2017 10:08:001 мин30-04-2017 10:09:004 м
Тракторная-Тов.30-04-2017 10:11:001 мин30-04-2017 10:12:003 м
Тракторная-Пасс.30-04-2017 10:16:00— ::4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6310 Южная — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Волгогрэс и Бакинская на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Волгогрэс Бакинская на карте:


Между станциями Волгогрэс и Бакинская курсируют следующие электрички:
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search