Электричка Волгогрэс Бакинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
50
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6418, проходит расстояние между станциями Волгогрэс и Бакинская за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Волгогрэс и Бакинская за 44 мин.

Расписание электричек Волгогрэс Бакинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 25-02-2018 08:04:00 25-02-2018 08:42:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 25-02-2018 09:08:00 25-02-2018 09:50:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 25-02-2018 11:21:00 25-02-2018 11:56:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 25-02-2018 16:16:00 25-02-2018 16:49:00

Расписание электричек Бакинская Волгогрэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 25-02-2018 06:13:00 25-02-2018 06:48:00
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 25-02-2018 07:09:00 25-02-2018 07:45:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 25-02-2018 14:24:00 25-02-2018 14:59:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 25-02-2018 15:43:00 25-02-2018 16:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 30-04-2017 08:19:00
Нефтезаводская 30-04-2017 08:26:00 1 мин 30-04-2017 08:27:00 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 30-04-2017 08:31:00 1 мин 30-04-2017 08:32:00 5 м
Татьянка 30-04-2017 08:33:00 30-04-2017 08:33:00 1 м
Керамическая 30-04-2017 08:35:00 1 мин 30-04-2017 08:36:00 3 м
Шпалопропитка 30-04-2017 08:38:00 1 мин 30-04-2017 08:39:00 3 м
Заканальная 30-04-2017 08:41:00 1 мин 30-04-2017 08:42:00 3 м
Красноармейская 30-04-2017 08:48:00 1 мин 30-04-2017 08:49:00 7 м
Судоверфь 30-04-2017 08:51:00 1 мин 30-04-2017 08:52:00 3 м
Сарепта 30-04-2017 08:54:00 2 мин 30-04-2017 08:56:00 4 м
Железнодорожная 30-04-2017 08:59:00 1 мин 30-04-2017 09:00:00 4 м
Лесобаза 30-04-2017 09:02:00 1 мин 30-04-2017 09:03:00 3 м
Завод имени Кирова 30-04-2017 09:05:00 1 мин 30-04-2017 09:06:00 3 м
Волгогрэс 30-04-2017 09:08:00 1 мин 30-04-2017 09:09:00 3 м
Бекетовская 30-04-2017 09:11:00 1 мин 30-04-2017 09:12:00 3 м
Завод имени Ермана 30-04-2017 09:14:00 1 мин 30-04-2017 09:15:00 3 м
Им. Николая Руднева 30-04-2017 09:17:00 1 мин 30-04-2017 09:18:00 3 м
Горная Поляна 30-04-2017 09:20:00 1 мин 30-04-2017 09:21:00 3 м
Обувная Фабрика 30-04-2017 09:23:00 1 мин 30-04-2017 09:24:00 3 м
Завод им. Петрова 30-04-2017 09:26:00 1 мин 30-04-2017 09:27:00 3 м
Ельшанка 30-04-2017 09:29:00 1 мин 30-04-2017 09:30:00 3 м
Волгоград-2 30-04-2017 09:34:00 1 мин 30-04-2017 09:35:00 5 м
Волгоград-1 30-04-2017 09:40:00 9 мин 30-04-2017 09:49:00 14 м
Бакинская 30-04-2017 09:53:00 1 мин 30-04-2017 09:54:00 5 м
Мамаев Курган 30-04-2017 09:57:00 1 мин 30-04-2017 09:58:00 4 м
Дворец спорта 30-04-2017 10:00:00 1 мин 30-04-2017 10:01:00 3 м
Краснооктябрьская 30-04-2017 10:04:00 1 мин 30-04-2017 10:05:00 4 м
Баррикады 30-04-2017 10:08:00 1 мин 30-04-2017 10:09:00 4 м
Тракторная-Тов. 30-04-2017 10:11:00 1 мин 30-04-2017 10:12:00 3 м
Тракторная-Пасс. 30-04-2017 10:16:00 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6310 Южная — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Волгогрэс и Бакинская на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Волгогрэс Бакинская на карте:


Между станциями Волгогрэс и Бакинская курсируют следующие электрички:
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search