ss x
x

Электричка Волгоград 2 Мечетка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волгоград 2 Мечетка 22,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316/6433/6434, проходит расстояние между станциями Волгоград 2 и Мечетка за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316/6433/6434, которая пройдет расстояние между станциями Волгоград 2 и Мечетка за 45 мин.

Расписание электричек Волгоград 2 Мечетка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мечетка Волгоград 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волжский (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 12-03-2018 16:23:00
Татьянка-Южная 12-03-2018 16:24:00 12-03-2018 16:24:00 1 м
Нефтезаводская 12-03-2018 16:28:00 1 мин 12-03-2018 16:29:00 5 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 12-03-2018 16:33:00 1 мин 12-03-2018 16:34:00 5 м
Керамическая 12-03-2018 16:37:00 1 мин 12-03-2018 16:38:00 4 м
Шпалопропитка 12-03-2018 16:40:00 1 мин 12-03-2018 16:41:00 3 м
Заканальная 12-03-2018 16:43:00 1 мин 12-03-2018 16:44:00 3 м
Красноармейская 12-03-2018 16:50:00 1 мин 12-03-2018 16:51:00 7 м
Судоверфь 12-03-2018 16:53:00 1 мин 12-03-2018 16:54:00 3 м
Сарепта 12-03-2018 16:56:00 1 мин 12-03-2018 16:57:00 3 м
Железнодорожная 12-03-2018 17:00:00 1 мин 12-03-2018 17:01:00 4 м
Лесобаза 12-03-2018 17:03:00 1 мин 12-03-2018 17:04:00 3 м
Завод имени Кирова 12-03-2018 17:06:00 1 мин 12-03-2018 17:07:00 3 м
Волгогрэс 12-03-2018 17:09:00 1 мин 12-03-2018 17:10:00 3 м
Бекетовская 12-03-2018 17:12:00 1 мин 12-03-2018 17:13:00 3 м
Завод имени Ермана 12-03-2018 17:15:00 1 мин 12-03-2018 17:16:00 3 м
Им. Николая Руднева 12-03-2018 17:18:00 1 мин 12-03-2018 17:19:00 3 м
Горная Поляна 12-03-2018 17:21:00 1 мин 12-03-2018 17:22:00 3 м
Обувная Фабрика 12-03-2018 17:24:00 1 мин 12-03-2018 17:25:00 3 м
Завод им. Петрова 12-03-2018 17:27:00 1 мин 12-03-2018 17:28:00 3 м
Ельшанка 12-03-2018 17:30:00 1 мин 12-03-2018 17:31:00 3 м
Волгоград-2 12-03-2018 17:35:00 2 мин 12-03-2018 17:37:00 6 м
Волгоград-1 12-03-2018 17:42:00 3 мин 12-03-2018 17:45:00 8 м
Бакинская 12-03-2018 17:49:00 1 мин 12-03-2018 17:50:00 5 м
Мамаев Курган 12-03-2018 17:52:00 1 мин 12-03-2018 17:53:00 3 м
Воссоединение 12-03-2018 18:00:00 1 мин 12-03-2018 18:01:00 8 м
Вишневая 12-03-2018 18:05:00 1 мин 12-03-2018 18:06:00 5 м
Верхнезареченская 12-03-2018 18:10:00 1 мин 12-03-2018 18:11:00 5 м
Спартановка 12-03-2018 18:15:00 1 мин 12-03-2018 18:16:00 5 м
Новая Спартановка 12-03-2018 18:18:00 1 мин 12-03-2018 18:19:00 3 м
Мечетка 12-03-2018 18:22:00 1 мин 12-03-2018 18:23:00 4 м
Волжский 12-03-2018 18:36:00 — :: 13 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6316/6433/6434 Южная — Волжский. Время в пути между станциями Волгоград 2 и Мечетка на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Волгоград 2 Мечетка на карте:


Между станциями Волгоград 2 и Мечетка курсируют следующие электрички:
6316/6433/6434 Южная — Волжский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search