ss x
ss x
x

Электричка Волгоград 2 Мечетка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волгоград 2 Мечетка 22,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316/6433/6434, проходит расстояние между станциями Волгоград 2 и Мечетка за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316/6433/6434, которая пройдет расстояние между станциями Волгоград 2 и Мечетка за 45 мин.

Расписание электричек Волгоград 2 Мечетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Южная — Волжский6316/6433/643420-09-2018 17:34:0020-09-2018 18:22:00

Расписание электричек Мечетка Волгоград 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волжский — Шпалопропитка6423/6424/630520-09-2018 06:54:0020-09-2018 07:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волжский (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Южная— ::12-03-2018 16:23:00
Татьянка-Южная12-03-2018 16:24:0012-03-2018 16:24:001 м
Нефтезаводская12-03-2018 16:28:001 мин12-03-2018 16:29:005 м
Пост ЭЦ (Татьянка)12-03-2018 16:33:001 мин12-03-2018 16:34:005 м
Керамическая12-03-2018 16:37:001 мин12-03-2018 16:38:004 м
Шпалопропитка12-03-2018 16:40:001 мин12-03-2018 16:41:003 м
Заканальная12-03-2018 16:43:001 мин12-03-2018 16:44:003 м
Красноармейская12-03-2018 16:50:001 мин12-03-2018 16:51:007 м
Судоверфь12-03-2018 16:53:001 мин12-03-2018 16:54:003 м
Сарепта12-03-2018 16:56:001 мин12-03-2018 16:57:003 м
Железнодорожная12-03-2018 17:00:001 мин12-03-2018 17:01:004 м
Лесобаза12-03-2018 17:03:001 мин12-03-2018 17:04:003 м
Завод имени Кирова12-03-2018 17:06:001 мин12-03-2018 17:07:003 м
Волгогрэс12-03-2018 17:09:001 мин12-03-2018 17:10:003 м
Бекетовская12-03-2018 17:12:001 мин12-03-2018 17:13:003 м
Завод имени Ермана12-03-2018 17:15:001 мин12-03-2018 17:16:003 м
Им. Николая Руднева12-03-2018 17:18:001 мин12-03-2018 17:19:003 м
Горная Поляна12-03-2018 17:21:001 мин12-03-2018 17:22:003 м
Обувная Фабрика12-03-2018 17:24:001 мин12-03-2018 17:25:003 м
Завод им. Петрова12-03-2018 17:27:001 мин12-03-2018 17:28:003 м
Ельшанка12-03-2018 17:30:001 мин12-03-2018 17:31:003 м
Волгоград-212-03-2018 17:35:002 мин12-03-2018 17:37:006 м
Волгоград-112-03-2018 17:42:003 мин12-03-2018 17:45:008 м
Бакинская12-03-2018 17:49:001 мин12-03-2018 17:50:005 м
Мамаев Курган12-03-2018 17:52:001 мин12-03-2018 17:53:003 м
Воссоединение12-03-2018 18:00:001 мин12-03-2018 18:01:008 м
Вишневая12-03-2018 18:05:001 мин12-03-2018 18:06:005 м
Верхнезареченская12-03-2018 18:10:001 мин12-03-2018 18:11:005 м
Спартановка12-03-2018 18:15:001 мин12-03-2018 18:16:005 м
Новая Спартановка12-03-2018 18:18:001 мин12-03-2018 18:19:003 м
Мечетка12-03-2018 18:22:001 мин12-03-2018 18:23:004 м
Волжский12-03-2018 18:36:00— ::13 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6316/6433/6434 Южная — Волжский. Время в пути между станциями Волгоград 2 и Мечетка на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Волгоград 2 Мечетка на карте:


Между станциями Волгоград 2 и Мечетка курсируют следующие электрички:
6316/6433/6434 Южная — Волжский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search