ss x
ss x
x

Электричка Волгоград 2 Баррикады: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волгоград 2 Баррикады 12,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6418, проходит расстояние между станциями Волгоград 2 и Баррикады за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Волгоград 2 и Баррикады за 33 мин.

Расписание электричек Волгоград 2 Баррикады на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.630220-09-2018 06:10:0020-09-2018 06:38:00
Южная — Тракторная-Пасс.630620-09-2018 07:31:0020-09-2018 07:59:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.632620-09-2018 08:30:0020-09-2018 08:57:00
Южная — Тракторная-Пасс.631020-09-2018 09:32:0020-09-2018 10:04:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.631220-09-2018 11:46:0020-09-2018 12:09:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.641820-09-2018 16:40:0020-09-2018 17:02:00
Южная — Тракторная-Пасс.631820-09-2018 18:15:0020-09-2018 18:38:00

Расписание электричек Баррикады Волгоград 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тракторная-Пасс. — Южная630120-09-2018 05:58:0020-09-2018 06:24:00
Тракторная-Пасс. — Канальная620120-09-2018 06:54:0020-09-2018 07:19:00
Тракторная-Пасс. — Южная630920-09-2018 12:03:0020-09-2018 12:29:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка631120-09-2018 14:09:0020-09-2018 14:35:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка632320-09-2018 15:25:0020-09-2018 15:50:00
Тракторная-Пасс. — Южная6325/631320-09-2018 17:16:0020-09-2018 17:38:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково6315/621120-09-2018 17:28:0020-09-2018 18:05:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка631720-09-2018 19:01:0020-09-2018 19:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Южная— ::28-03-2018 08:20:00
Татьянка-Южная28-03-2018 08:21:0028-03-2018 08:21:001 м
Нефтезаводская28-03-2018 08:27:001 мин28-03-2018 08:28:007 м
Пост ЭЦ (Татьянка)28-03-2018 08:32:001 мин28-03-2018 08:33:005 м
Керамическая28-03-2018 08:36:001 мин28-03-2018 08:37:004 м
Шпалопропитка28-03-2018 08:39:001 мин28-03-2018 08:40:003 м
Заканальная28-03-2018 08:42:001 мин28-03-2018 08:43:003 м
Красноармейская28-03-2018 08:48:001 мин28-03-2018 08:49:006 м
Судоверфь28-03-2018 08:50:001 мин28-03-2018 08:51:002 м
Сарепта28-03-2018 08:53:002 мин28-03-2018 08:55:004 м
Железнодорожная28-03-2018 08:58:001 мин28-03-2018 08:59:004 м
Лесобаза28-03-2018 09:01:001 мин28-03-2018 09:02:003 м
Завод имени Кирова28-03-2018 09:04:001 мин28-03-2018 09:05:003 м
Волгогрэс28-03-2018 09:07:001 мин28-03-2018 09:08:003 м
Бекетовская28-03-2018 09:09:001 мин28-03-2018 09:10:002 м
Завод имени Ермана28-03-2018 09:12:001 мин28-03-2018 09:13:003 м
Им. Николая Руднева28-03-2018 09:14:001 мин28-03-2018 09:15:002 м
Горная Поляна28-03-2018 09:17:001 мин28-03-2018 09:18:003 м
Обувная Фабрика28-03-2018 09:20:001 мин28-03-2018 09:21:003 м
Завод им. Петрова28-03-2018 09:23:001 мин28-03-2018 09:24:003 м
Ельшанка28-03-2018 09:26:001 мин28-03-2018 09:27:003 м
Волгоград-228-03-2018 09:31:001 мин28-03-2018 09:32:005 м
Волгоград-128-03-2018 09:37:009 мин28-03-2018 09:46:0014 м
Бакинская28-03-2018 09:50:001 мин28-03-2018 09:51:005 м
Мамаев Курган28-03-2018 09:53:001 мин28-03-2018 09:54:003 м
Дворец спорта28-03-2018 09:57:001 мин28-03-2018 09:58:004 м
Краснооктябрьская28-03-2018 10:01:001 мин28-03-2018 10:02:004 м
Баррикады28-03-2018 10:05:001 мин28-03-2018 10:06:004 м
Тракторная-Тов.28-03-2018 10:08:001 мин28-03-2018 10:09:003 м
Тракторная-Пасс.28-03-2018 10:13:00— ::4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6310 Южная — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Волгоград 2 и Баррикады на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Волгоград 2 Баррикады на карте:


Между станциями Волгоград 2 и Баррикады курсируют следующие электрички:
6302 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6318 Южная — Тракторная-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search