ss x
ss x
x

Электричка Волгоград 1 Завод им.ермана: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волгоград 1 Завод им.ермана 17,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Завод им.ермана за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Волгоград 1 и Завод им.ермана за 25 мин.

Расписание электричек Волгоград 1 Завод им.ермана на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тракторная-Пасс. — Южная630119-09-2018 06:19:0019-09-2018 06:46:00
Тракторная-Пасс. — Канальная620119-09-2018 07:14:0019-09-2018 07:42:00
Волжский — Шпалопропитка6423/6424/630519-09-2018 07:34:0019-09-2018 08:02:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка630319-09-2018 08:52:0019-09-2018 09:19:00
Тракторная-Пасс. — Южная630919-09-2018 12:24:0019-09-2018 12:47:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка631119-09-2018 14:30:0019-09-2018 14:57:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка632319-09-2018 15:45:0019-09-2018 16:09:00
Волгоград-1 — Канальная620719-09-2018 17:10:0019-09-2018 17:38:00
Тракторная-Пасс. — Южная6325/631319-09-2018 17:33:0019-09-2018 18:01:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково6315/621119-09-2018 18:00:0019-09-2018 18:28:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка632119-09-2018 18:22:0019-09-2018 18:49:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка631719-09-2018 19:21:0019-09-2018 19:49:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка631919-09-2018 20:29:0019-09-2018 20:56:00

Расписание электричек Завод им.ермана Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.630219-09-2018 05:48:0019-09-2018 06:15:00
Южная — Петров Вал6304/6807/680919-09-2018 06:37:0019-09-2018 07:06:00
Южная — Тракторная-Пасс.630619-09-2018 07:07:0019-09-2018 07:36:00
Котельниково — Волгоград-1621219-09-2018 07:48:0019-09-2018 08:17:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.632619-09-2018 08:07:0019-09-2018 08:35:00
Южная — Тракторная-Пасс.631019-09-2018 09:10:0019-09-2018 09:37:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.631219-09-2018 11:23:0019-09-2018 11:51:00
Шпалопропитка — Волгоград-1631419-09-2018 12:48:0019-09-2018 13:16:00
Канальная — Волгоград-1620419-09-2018 13:52:0019-09-2018 14:20:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.641819-09-2018 16:18:0019-09-2018 16:45:00
Южная — Волжский6316/6433/643419-09-2018 17:10:0019-09-2018 17:39:00
Южная — Тракторная-Пасс.631819-09-2018 17:57:0019-09-2018 18:20:00
Канальная — Волгоград-1620819-09-2018 20:24:0019-09-2018 20:55:00
Южная — Волгоград-1875819-09-2018 21:18:0019-09-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Канальная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тракторная-Пасс.— ::29-03-2018 06:48:00
Тракторная-Тов.29-03-2018 06:49:0029-03-2018 06:49:001 м
Баррикады29-03-2018 06:53:001 мин29-03-2018 06:54:005 м
Краснооктябрьская29-03-2018 06:57:001 мин29-03-2018 06:58:004 м
Дворец спорта29-03-2018 07:01:001 мин29-03-2018 07:02:004 м
Мамаев Курган29-03-2018 07:04:001 мин29-03-2018 07:05:003 м
Бакинская29-03-2018 07:08:001 мин29-03-2018 07:09:004 м
Волгоград-129-03-2018 07:13:001 мин29-03-2018 07:14:005 м
Волгоград-229-03-2018 07:19:001 мин29-03-2018 07:20:006 м
Ельшанка29-03-2018 07:24:001 мин29-03-2018 07:25:005 м
Завод им. Петрова29-03-2018 07:27:001 мин29-03-2018 07:28:003 м
Обувная Фабрика29-03-2018 07:30:001 мин29-03-2018 07:31:003 м
Горная Поляна29-03-2018 07:33:001 мин29-03-2018 07:34:003 м
Им. Николая Руднева29-03-2018 07:36:001 мин29-03-2018 07:37:003 м
Завод имени Ермана29-03-2018 07:39:001 мин29-03-2018 07:40:003 м
Бекетовская29-03-2018 07:42:001 мин29-03-2018 07:43:003 м
Волгогрэс29-03-2018 07:45:001 мин29-03-2018 07:46:003 м
Завод имени Кирова29-03-2018 07:48:001 мин29-03-2018 07:49:003 м
Лесобаза29-03-2018 07:51:001 мин29-03-2018 07:52:003 м
Железнодорожная29-03-2018 07:54:001 мин29-03-2018 07:55:003 м
Сарепта29-03-2018 07:58:001 мин29-03-2018 07:59:004 м
28 км29-03-2018 08:01:001 мин29-03-2018 08:02:003 м
34 км29-03-2018 08:07:001 мин29-03-2018 08:08:006 м
Чапурники29-03-2018 08:13:001 мин29-03-2018 08:14:006 м
40 км29-03-2018 08:17:001 мин29-03-2018 08:18:004 м
41 км29-03-2018 08:20:001 мин29-03-2018 08:21:003 м
43 км29-03-2018 08:24:001 мин29-03-2018 08:25:004 м
45 км29-03-2018 08:29:001 мин29-03-2018 08:30:005 м
Канальная29-03-2018 08:34:00— ::4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6201 Тракторная-Пасс. — Канальная. Время в пути между станциями Волгоград 1 и Завод им.ермана на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Волгоград 1 Завод им.ермана на карте:


Между станциями Волгоград 1 и Завод им.ермана курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6423/6424/6305 Волжский — Шпалопропитка
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6309 Тракторная-Пасс. — Южная
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6325/6313 Тракторная-Пасс. — Южная
6211 Волгоград-1 — Котельниково
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6317 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6319 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6213 Волгоград-1 — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search