ss x
x

Электричка Волгоград 1 Завод им.ермана: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волгоград 1 Завод им.ермана 17,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Завод им.ермана за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Волгоград 1 и Завод им.ермана за 25 мин.

Расписание электричек Волгоград 1 Завод им.ермана на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 24-01-2019 06:05:00 24-01-2019 06:32:00
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 24-01-2019 06:37:00 24-01-2019 07:05:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 24-01-2019 07:18:00 24-01-2019 07:45:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 24-01-2019 07:45:00 24-01-2019 08:13:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 24-01-2019 09:05:00 24-01-2019 09:32:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 24-01-2019 12:19:00 24-01-2019 12:42:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 24-01-2019 14:39:00 24-01-2019 15:06:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 24-01-2019 15:44:00 24-01-2019 16:08:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 24-01-2019 17:15:00 24-01-2019 17:43:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 24-01-2019 17:43:00 24-01-2019 18:07:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 24-01-2019 18:16:00 24-01-2019 18:44:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 24-01-2019 18:30:00 24-01-2019 18:57:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 24-01-2019 19:26:00 24-01-2019 19:54:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 24-01-2019 20:20:00 24-01-2019 20:47:00

Расписание электричек Завод им.ермана Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 24-01-2019 05:37:00 24-01-2019 06:04:00
Южная — Качалино 6304/6807 24-01-2019 06:31:00 24-01-2019 07:00:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 24-01-2019 07:13:00 24-01-2019 07:40:00
Котельниково — Волгоград-1 6212 24-01-2019 07:44:00 24-01-2019 08:13:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 24-01-2019 08:07:00 24-01-2019 08:35:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 24-01-2019 09:03:00 24-01-2019 09:30:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 24-01-2019 10:49:00 24-01-2019 11:17:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 24-01-2019 12:29:00 24-01-2019 12:57:00
Канальная — Волгоград-1 6204 24-01-2019 13:48:00 24-01-2019 14:16:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 24-01-2019 16:18:00 24-01-2019 16:45:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 24-01-2019 17:13:00 24-01-2019 17:42:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 24-01-2019 18:02:00 24-01-2019 18:26:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 24-01-2019 19:45:00 24-01-2019 20:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Канальная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 29-03-2018 06:48:00
Тракторная-Тов. 29-03-2018 06:49:00 29-03-2018 06:49:00 1 м
Баррикады 29-03-2018 06:53:00 1 мин 29-03-2018 06:54:00 5 м
Краснооктябрьская 29-03-2018 06:57:00 1 мин 29-03-2018 06:58:00 4 м
Дворец спорта 29-03-2018 07:01:00 1 мин 29-03-2018 07:02:00 4 м
Мамаев Курган 29-03-2018 07:04:00 1 мин 29-03-2018 07:05:00 3 м
Бакинская 29-03-2018 07:08:00 1 мин 29-03-2018 07:09:00 4 м
Волгоград-1 29-03-2018 07:13:00 1 мин 29-03-2018 07:14:00 5 м
Волгоград-2 29-03-2018 07:19:00 1 мин 29-03-2018 07:20:00 6 м
Ельшанка 29-03-2018 07:24:00 1 мин 29-03-2018 07:25:00 5 м
Завод им. Петрова 29-03-2018 07:27:00 1 мин 29-03-2018 07:28:00 3 м
Обувная Фабрика 29-03-2018 07:30:00 1 мин 29-03-2018 07:31:00 3 м
Горная Поляна 29-03-2018 07:33:00 1 мин 29-03-2018 07:34:00 3 м
Им. Николая Руднева 29-03-2018 07:36:00 1 мин 29-03-2018 07:37:00 3 м
Завод имени Ермана 29-03-2018 07:39:00 1 мин 29-03-2018 07:40:00 3 м
Бекетовская 29-03-2018 07:42:00 1 мин 29-03-2018 07:43:00 3 м
Волгогрэс 29-03-2018 07:45:00 1 мин 29-03-2018 07:46:00 3 м
Завод имени Кирова 29-03-2018 07:48:00 1 мин 29-03-2018 07:49:00 3 м
Лесобаза 29-03-2018 07:51:00 1 мин 29-03-2018 07:52:00 3 м
Железнодорожная 29-03-2018 07:54:00 1 мин 29-03-2018 07:55:00 3 м
Сарепта 29-03-2018 07:58:00 1 мин 29-03-2018 07:59:00 4 м
28 км 29-03-2018 08:01:00 1 мин 29-03-2018 08:02:00 3 м
34 км 29-03-2018 08:07:00 1 мин 29-03-2018 08:08:00 6 м
Чапурники 29-03-2018 08:13:00 1 мин 29-03-2018 08:14:00 6 м
40 км 29-03-2018 08:17:00 1 мин 29-03-2018 08:18:00 4 м
41 км 29-03-2018 08:20:00 1 мин 29-03-2018 08:21:00 3 м
43 км 29-03-2018 08:24:00 1 мин 29-03-2018 08:25:00 4 м
45 км 29-03-2018 08:29:00 1 мин 29-03-2018 08:30:00 5 м
Канальная 29-03-2018 08:34:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6201 Тракторная-Пасс. — Канальная. Время в пути между станциями Волгоград 1 и Завод им.ермана на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Волгоград 1 Завод им.ермана на карте:


Между станциями Волгоград 1 и Завод им.ермана курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6423/6424/6305 Волжский — Шпалопропитка
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6309 Тракторная-Пасс. — Южная
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6325/6313 Тракторная-Пасс. — Южная
6211 Волгоград-1 — Котельниково
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6317 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6319 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6213 Волгоград-1 — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search