ss x
x

Электричка Волгоград 1 Завод им.ермана: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волгоград 1 Завод им.ермана 17,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Завод им.ермана за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Волгоград 1 и Завод им.ермана за 25 мин.

Расписание электричек Волгоград 1 Завод им.ермана на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 19-11-2018 06:05:00 19-11-2018 06:32:00
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 19-11-2018 06:37:00 19-11-2018 07:05:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 19-11-2018 07:18:00 19-11-2018 07:45:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 19-11-2018 07:45:00 19-11-2018 08:13:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 19-11-2018 09:03:00 19-11-2018 09:30:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 19-11-2018 12:19:00 19-11-2018 12:42:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 19-11-2018 14:39:00 19-11-2018 15:06:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 19-11-2018 15:44:00 19-11-2018 16:08:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 19-11-2018 17:15:00 19-11-2018 17:43:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 19-11-2018 17:43:00 19-11-2018 18:07:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 19-11-2018 18:16:00 19-11-2018 18:44:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 19-11-2018 18:30:00 19-11-2018 18:57:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19-11-2018 19:26:00 19-11-2018 19:54:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 19-11-2018 20:20:00 19-11-2018 20:47:00

Расписание электричек Завод им.ермана Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 19-11-2018 05:37:00 19-11-2018 06:04:00
Южная — Качалино 6304/6807 19-11-2018 06:31:00 19-11-2018 07:00:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 19-11-2018 07:13:00 19-11-2018 07:40:00
Котельниково — Волгоград-1 6212 19-11-2018 07:45:00 19-11-2018 08:14:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 19-11-2018 08:07:00 19-11-2018 08:35:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 19-11-2018 09:03:00 19-11-2018 09:30:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 19-11-2018 10:49:00 19-11-2018 11:17:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 19-11-2018 12:29:00 19-11-2018 12:57:00
Канальная — Волгоград-1 6204 19-11-2018 13:48:00 19-11-2018 14:16:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 19-11-2018 16:18:00 19-11-2018 16:45:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 19-11-2018 17:13:00 19-11-2018 17:42:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 19-11-2018 18:02:00 19-11-2018 18:26:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 19-11-2018 19:45:00 19-11-2018 20:13:00
Южная — Волгоград-1 8758 19-11-2018 21:12:00 19-11-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Канальная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 29-03-2018 06:48:00
Тракторная-Тов. 29-03-2018 06:49:00 29-03-2018 06:49:00 1 м
Баррикады 29-03-2018 06:53:00 1 мин 29-03-2018 06:54:00 5 м
Краснооктябрьская 29-03-2018 06:57:00 1 мин 29-03-2018 06:58:00 4 м
Дворец спорта 29-03-2018 07:01:00 1 мин 29-03-2018 07:02:00 4 м
Мамаев Курган 29-03-2018 07:04:00 1 мин 29-03-2018 07:05:00 3 м
Бакинская 29-03-2018 07:08:00 1 мин 29-03-2018 07:09:00 4 м
Волгоград-1 29-03-2018 07:13:00 1 мин 29-03-2018 07:14:00 5 м
Волгоград-2 29-03-2018 07:19:00 1 мин 29-03-2018 07:20:00 6 м
Ельшанка 29-03-2018 07:24:00 1 мин 29-03-2018 07:25:00 5 м
Завод им. Петрова 29-03-2018 07:27:00 1 мин 29-03-2018 07:28:00 3 м
Обувная Фабрика 29-03-2018 07:30:00 1 мин 29-03-2018 07:31:00 3 м
Горная Поляна 29-03-2018 07:33:00 1 мин 29-03-2018 07:34:00 3 м
Им. Николая Руднева 29-03-2018 07:36:00 1 мин 29-03-2018 07:37:00 3 м
Завод имени Ермана 29-03-2018 07:39:00 1 мин 29-03-2018 07:40:00 3 м
Бекетовская 29-03-2018 07:42:00 1 мин 29-03-2018 07:43:00 3 м
Волгогрэс 29-03-2018 07:45:00 1 мин 29-03-2018 07:46:00 3 м
Завод имени Кирова 29-03-2018 07:48:00 1 мин 29-03-2018 07:49:00 3 м
Лесобаза 29-03-2018 07:51:00 1 мин 29-03-2018 07:52:00 3 м
Железнодорожная 29-03-2018 07:54:00 1 мин 29-03-2018 07:55:00 3 м
Сарепта 29-03-2018 07:58:00 1 мин 29-03-2018 07:59:00 4 м
28 км 29-03-2018 08:01:00 1 мин 29-03-2018 08:02:00 3 м
34 км 29-03-2018 08:07:00 1 мин 29-03-2018 08:08:00 6 м
Чапурники 29-03-2018 08:13:00 1 мин 29-03-2018 08:14:00 6 м
40 км 29-03-2018 08:17:00 1 мин 29-03-2018 08:18:00 4 м
41 км 29-03-2018 08:20:00 1 мин 29-03-2018 08:21:00 3 м
43 км 29-03-2018 08:24:00 1 мин 29-03-2018 08:25:00 4 м
45 км 29-03-2018 08:29:00 1 мин 29-03-2018 08:30:00 5 м
Канальная 29-03-2018 08:34:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6201 Тракторная-Пасс. — Канальная. Время в пути между станциями Волгоград 1 и Завод им.ермана на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Волгоград 1 Завод им.ермана на карте:


Между станциями Волгоград 1 и Завод им.ермана курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6423/6424/6305 Волжский — Шпалопропитка
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6309 Тракторная-Пасс. — Южная
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6325/6313 Тракторная-Пасс. — Южная
6211 Волгоград-1 — Котельниково
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6317 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6319 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6213 Волгоград-1 — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search