ss x
x

Электричка Волгоград 1 Тракторная-товарная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Тракторная-товарная за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Волгоград 1 и Тракторная-товарная за 22 мин.

Расписание электричек Волгоград 1 Тракторная-товарная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 19-10-2018 09:45:00 19-10-2018 10:07:00

Расписание электричек Тракторная-товарная Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 23-01-2018 08:20:00
Татьянка-Южная 23-01-2018 08:21:00 23-01-2018 08:21:00 1 м
Нефтезаводская 23-01-2018 08:27:00 1 мин 23-01-2018 08:28:00 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 23-01-2018 08:32:00 1 мин 23-01-2018 08:33:00 5 м
Керамическая 23-01-2018 08:36:00 1 мин 23-01-2018 08:37:00 4 м
Шпалопропитка 23-01-2018 08:39:00 1 мин 23-01-2018 08:40:00 3 м
Заканальная 23-01-2018 08:42:00 1 мин 23-01-2018 08:43:00 3 м
Красноармейская 23-01-2018 08:48:00 1 мин 23-01-2018 08:49:00 6 м
Судоверфь 23-01-2018 08:50:00 1 мин 23-01-2018 08:51:00 2 м
Сарепта 23-01-2018 08:53:00 2 мин 23-01-2018 08:55:00 4 м
Железнодорожная 23-01-2018 08:58:00 1 мин 23-01-2018 08:59:00 4 м
Лесобаза 23-01-2018 09:01:00 1 мин 23-01-2018 09:02:00 3 м
Завод имени Кирова 23-01-2018 09:04:00 1 мин 23-01-2018 09:05:00 3 м
Волгогрэс 23-01-2018 09:07:00 1 мин 23-01-2018 09:08:00 3 м
Бекетовская 23-01-2018 09:09:00 1 мин 23-01-2018 09:10:00 2 м
Завод имени Ермана 23-01-2018 09:12:00 1 мин 23-01-2018 09:13:00 3 м
Им. Николая Руднева 23-01-2018 09:14:00 1 мин 23-01-2018 09:15:00 2 м
Горная Поляна 23-01-2018 09:17:00 1 мин 23-01-2018 09:18:00 3 м
Обувная Фабрика 23-01-2018 09:20:00 1 мин 23-01-2018 09:21:00 3 м
Завод им. Петрова 23-01-2018 09:23:00 1 мин 23-01-2018 09:24:00 3 м
Ельшанка 23-01-2018 09:26:00 1 мин 23-01-2018 09:27:00 3 м
Волгоград-2 23-01-2018 09:31:00 1 мин 23-01-2018 09:32:00 5 м
Волгоград-1 23-01-2018 09:37:00 9 мин 23-01-2018 09:46:00 14 м
Бакинская 23-01-2018 09:50:00 1 мин 23-01-2018 09:51:00 5 м
Мамаев Курган 23-01-2018 09:53:00 1 мин 23-01-2018 09:54:00 3 м
Дворец спорта 23-01-2018 09:57:00 1 мин 23-01-2018 09:58:00 4 м
Краснооктябрьская 23-01-2018 10:01:00 1 мин 23-01-2018 10:02:00 4 м
Баррикады 23-01-2018 10:05:00 1 мин 23-01-2018 10:06:00 4 м
Тракторная-Тов. 23-01-2018 10:08:00 1 мин 23-01-2018 10:09:00 3 м
Тракторная-Пасс. 23-01-2018 10:13:00 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6310 Южная — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Волгоград 1 и Тракторная-товарная на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Волгоград 1 Тракторная-товарная на карте:


Между станциями Волгоград 1 и Тракторная-товарная курсируют следующие электрички:
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search