ss x
ss x
x

Электричка Волгоград 1 Тракторная-товарная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Тракторная-товарная за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Волгоград 1 и Тракторная-товарная за 22 мин.

Расписание электричек Волгоград 1 Тракторная-товарная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Южная — Тракторная-Пасс.631017-08-2018 09:45:0017-08-2018 10:07:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.631217-08-2018 11:52:0017-08-2018 12:12:00

Расписание электричек Тракторная-товарная Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Южная— ::23-01-2018 08:20:00
Татьянка-Южная23-01-2018 08:21:0023-01-2018 08:21:001 м
Нефтезаводская23-01-2018 08:27:001 мин23-01-2018 08:28:007 м
Пост ЭЦ (Татьянка)23-01-2018 08:32:001 мин23-01-2018 08:33:005 м
Керамическая23-01-2018 08:36:001 мин23-01-2018 08:37:004 м
Шпалопропитка23-01-2018 08:39:001 мин23-01-2018 08:40:003 м
Заканальная23-01-2018 08:42:001 мин23-01-2018 08:43:003 м
Красноармейская23-01-2018 08:48:001 мин23-01-2018 08:49:006 м
Судоверфь23-01-2018 08:50:001 мин23-01-2018 08:51:002 м
Сарепта23-01-2018 08:53:002 мин23-01-2018 08:55:004 м
Железнодорожная23-01-2018 08:58:001 мин23-01-2018 08:59:004 м
Лесобаза23-01-2018 09:01:001 мин23-01-2018 09:02:003 м
Завод имени Кирова23-01-2018 09:04:001 мин23-01-2018 09:05:003 м
Волгогрэс23-01-2018 09:07:001 мин23-01-2018 09:08:003 м
Бекетовская23-01-2018 09:09:001 мин23-01-2018 09:10:002 м
Завод имени Ермана23-01-2018 09:12:001 мин23-01-2018 09:13:003 м
Им. Николая Руднева23-01-2018 09:14:001 мин23-01-2018 09:15:002 м
Горная Поляна23-01-2018 09:17:001 мин23-01-2018 09:18:003 м
Обувная Фабрика23-01-2018 09:20:001 мин23-01-2018 09:21:003 м
Завод им. Петрова23-01-2018 09:23:001 мин23-01-2018 09:24:003 м
Ельшанка23-01-2018 09:26:001 мин23-01-2018 09:27:003 м
Волгоград-223-01-2018 09:31:001 мин23-01-2018 09:32:005 м
Волгоград-123-01-2018 09:37:009 мин23-01-2018 09:46:0014 м
Бакинская23-01-2018 09:50:001 мин23-01-2018 09:51:005 м
Мамаев Курган23-01-2018 09:53:001 мин23-01-2018 09:54:003 м
Дворец спорта23-01-2018 09:57:001 мин23-01-2018 09:58:004 м
Краснооктябрьская23-01-2018 10:01:001 мин23-01-2018 10:02:004 м
Баррикады23-01-2018 10:05:001 мин23-01-2018 10:06:004 м
Тракторная-Тов.23-01-2018 10:08:001 мин23-01-2018 10:09:003 м
Тракторная-Пасс.23-01-2018 10:13:00— ::4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6310 Южная — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Волгоград 1 и Тракторная-товарная на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Волгоград 1 Тракторная-товарная на карте:


Между станциями Волгоград 1 и Тракторная-товарная курсируют следующие электрички:
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search