ss x
x

Электричка Волгоград 1 Тингута: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волгоград 1 Тингута 75,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211, проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Тингута за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Волгоград 1 и Тингута за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Волгоград 1 Тингута на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 23-02-2020 18:16:00 23-02-2020 20:02:00

Расписание электричек Тингута Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котельниково — Волгоград-1 6212 23-02-2020 06:21:00 23-02-2020 08:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Котельниково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 02-06-2017 18:00:00
Волгоград-2 02-06-2017 18:05:00 1 мин 02-06-2017 18:06:00 6 м
Ельшанка 02-06-2017 18:10:00 1 мин 02-06-2017 18:11:00 5 м
Завод им. Петрова 02-06-2017 18:13:00 1 мин 02-06-2017 18:14:00 3 м
Обувная Фабрика 02-06-2017 18:16:00 1 мин 02-06-2017 18:17:00 3 м
Горная Поляна 02-06-2017 18:19:00 1 мин 02-06-2017 18:20:00 3 м
Им. Николая Руднева 02-06-2017 18:22:00 1 мин 02-06-2017 18:23:00 3 м
Завод имени Ермана 02-06-2017 18:25:00 1 мин 02-06-2017 18:26:00 3 м
Бекетовская 02-06-2017 18:28:00 1 мин 02-06-2017 18:29:00 3 м
Волгогрэс 02-06-2017 18:31:00 1 мин 02-06-2017 18:32:00 3 м
Завод имени Кирова 02-06-2017 18:34:00 1 мин 02-06-2017 18:35:00 3 м
Лесобаза 02-06-2017 18:37:00 1 мин 02-06-2017 18:38:00 3 м
Железнодорожная 02-06-2017 18:40:00 1 мин 02-06-2017 18:41:00 3 м
Сарепта 02-06-2017 18:44:00 1 мин 02-06-2017 18:45:00 4 м
28 км 02-06-2017 18:47:00 1 мин 02-06-2017 18:48:00 3 м
34 км 02-06-2017 18:53:00 1 мин 02-06-2017 18:54:00 6 м
Чапурники 02-06-2017 18:59:00 1 мин 02-06-2017 19:00:00 6 м
40 км 02-06-2017 19:03:00 1 мин 02-06-2017 19:04:00 4 м
41 км 02-06-2017 19:06:00 1 мин 02-06-2017 19:07:00 3 м
43 км 02-06-2017 19:10:00 1 мин 02-06-2017 19:11:00 4 м
45 км 02-06-2017 19:14:00 1 мин 02-06-2017 19:15:00 4 м
Канальная 02-06-2017 19:19:00 1 мин 02-06-2017 19:20:00 5 м
Лесопитомник 02-06-2017 19:26:00 1 мин 02-06-2017 19:27:00 7 м
Тингута 02-06-2017 19:36:00 1 мин 02-06-2017 19:37:00 10 м
Привольный 02-06-2017 19:45:00 1 мин 02-06-2017 19:46:00 9 м
Абганерово 02-06-2017 20:01:00 1 мин 02-06-2017 20:02:00 16 м
Капкинский 02-06-2017 20:11:00 1 мин 02-06-2017 20:12:00 10 м
Гнилоаксайская 02-06-2017 20:20:00 1 мин 02-06-2017 20:21:00 9 м
Заря 02-06-2017 20:32:00 1 мин 02-06-2017 20:33:00 12 м
Жутово 02-06-2017 20:44:00 1 мин 02-06-2017 20:45:00 12 м
140 км 02-06-2017 20:53:00 1 мин 02-06-2017 20:54:00 9 м
Чилеково 02-06-2017 21:03:00 1 мин 02-06-2017 21:04:00 10 м
161 км 02-06-2017 21:12:00 1 мин 02-06-2017 21:13:00 9 м
Гремячая 02-06-2017 21:20:00 1 мин 02-06-2017 21:21:00 8 м
Котельниково 02-06-2017 21:40:00 — :: 19 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6211 Волгоград-1 — Котельниково. Время в пути между станциями Волгоград 1 и Тингута на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Волгоград 1 Тингута на карте:


Между станциями Волгоград 1 и Тингута курсируют следующие электрички:
6211 Волгоград-1 — Котельниково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search