ss x
x

Электричка Волгоград 1 Колоцкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Колоцкий за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6491, которая пройдет расстояние между станциями Волгоград 1 и Колоцкий за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Волгоград 1 Колоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Арчеда 6491 28-09-2020 08:22:00 28-09-2020 10:08:00
Волгоград-1 — Арчеда 6805 28-09-2020 17:26:00 28-09-2020 19:11:00

Расписание электричек Колоцкий Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арчеда — Волгоград-1 6810 28-09-2020 05:26:00 28-09-2020 07:14:00
Арчеда — Волгоград-1 6492 28-09-2020 13:35:00 28-09-2020 15:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Арчеда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 27-07-2020 08:22:00
Бакинская 27-07-2020 08:27:00 1 мин 27-07-2020 08:28:00 6 м
Мамаев Курган 27-07-2020 08:31:00 1 мин 27-07-2020 08:32:00 4 м
Жилгородок 27-07-2020 08:39:00 1 мин 27-07-2020 08:40:00 8 м
Разгуляевка 27-07-2020 08:47:00 1 мин 27-07-2020 08:48:00 8 м
Бетонная 27-07-2020 08:56:00 1 мин 27-07-2020 08:57:00 9 м
Гумрак 27-07-2020 09:02:00 1 мин 27-07-2020 09:03:00 6 м
Котлубань 27-07-2020 09:23:00 1 мин 27-07-2020 09:24:00 21 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 27-07-2020 09:36:00 1 мин 27-07-2020 09:37:00 13 м
Сакарка (1013 км) 27-07-2020 09:40:00 1 мин 27-07-2020 09:41:00 4 м
Качалино 27-07-2020 09:49:00 1 мин 27-07-2020 09:50:00 9 м
997 км 27-07-2020 09:57:00 1 мин 27-07-2020 09:58:00 8 м
Колоцкий 27-07-2020 10:08:00 1 мин 27-07-2020 10:09:00 11 м
Иловля-1 27-07-2020 10:14:00 1 мин 27-07-2020 10:15:00 6 м
Белушкино 27-07-2020 10:26:00 1 мин 27-07-2020 10:27:00 12 м
Лог 27-07-2020 10:38:00 1 мин 27-07-2020 10:39:00 12 м
Липки 27-07-2020 10:56:00 1 мин 27-07-2020 10:57:00 18 м
Калинино 27-07-2020 11:09:00 1 мин 27-07-2020 11:10:00 13 м
Арчеда 27-07-2020 11:18:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6491 Волгоград-1 — Арчеда. Время в пути между станциями Волгоград 1 и Колоцкий на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Волгоград 1 Колоцкий на карте:


Между станциями Волгоград 1 и Колоцкий курсируют следующие электрички:
6491 Волгоград-1 — Арчеда
6805 Волгоград-1 — Арчеда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search