ss x
ss x
x

Электричка Волчеярская Фиалка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волчеярская Фиалка 7,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439, проходит расстояние между станциями Волчеярская и Фиалка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443, которая пройдет расстояние между станциями Волчеярская и Фиалка за 7 мин.

Расписание электричек Волчеярская Фиалка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сватово — Попасная643919-07-2018 02:42:0019-07-2018 02:48:00
Сватово — Попасная644119-07-2018 07:32:0019-07-2018 07:38:00
Сватово — Попасная644319-07-2018 12:12:0019-07-2018 12:19:00
Купянск-Узловой — Попасная632919-07-2018 15:12:0019-07-2018 15:19:00
Сватово — Попасная644719-07-2018 19:52:0019-07-2018 19:59:00

Расписание электричек Фиалка Волчеярская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Попасная — Сватово644019-07-2018 04:38:0019-07-2018 04:43:00
Попасная — Сватово644219-07-2018 09:28:0019-07-2018 09:33:00
Попасная — Сватово644419-07-2018 14:08:0019-07-2018 14:13:00
Попасная — Сватово633219-07-2018 17:58:0019-07-2018 18:03:00
Попасная — Сватово644819-07-2018 22:38:0019-07-2018 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сватово— ::25-02-2017 09:47:00
Меловатка25-02-2017 09:56:001 мин25-02-2017 09:57:0010 м
Хрипково25-02-2017 10:02:001 мин25-02-2017 10:03:006 м
Щебрец25-02-2017 10:07:001 мин25-02-2017 10:08:005 м
Перелески25-02-2017 10:12:001 мин25-02-2017 10:13:005 м
Кабанье25-02-2017 10:19:001 мин25-02-2017 10:20:007 м
Новососновский25-02-2017 10:26:001 мин25-02-2017 10:27:007 м
Краснорецкая25-02-2017 10:33:001 мин25-02-2017 10:34:007 м
Бунчужный25-02-2017 10:38:001 мин25-02-2017 10:39:005 м
Житловка25-02-2017 10:44:001 мин25-02-2017 10:45:006 м
Юный25-02-2017 10:48:001 мин25-02-2017 10:49:004 м
Кременное25-02-2017 10:54:004 мин25-02-2017 10:58:009 м
Володино25-02-2017 11:03:001 мин25-02-2017 11:04:006 м
933 км25-02-2017 11:10:001 мин25-02-2017 11:11:007 м
Рубежное25-02-2017 11:17:001 мин25-02-2017 11:18:007 м
Забиркино25-02-2017 11:24:001 мин25-02-2017 11:25:007 м
942 км25-02-2017 11:28:001 мин25-02-2017 11:29:004 м
Насветевич25-02-2017 11:33:001 мин25-02-2017 11:34:005 м
Лисичанск25-02-2017 11:43:001 мин25-02-2017 11:44:0010 м
Переездная25-02-2017 11:52:001 мин25-02-2017 11:53:009 м
956 км25-02-2017 12:00:001 мин25-02-2017 12:01:008 м
Волчеярская25-02-2017 12:05:001 мин25-02-2017 12:06:005 м
Фиалка25-02-2017 12:13:001 мин25-02-2017 12:14:008 м
Лоскутовка25-02-2017 12:25:001 мин25-02-2017 12:26:0012 м
970 км25-02-2017 12:29:001 мин25-02-2017 12:30:004 м
Ученический25-02-2017 12:34:001 мин25-02-2017 12:35:005 м
Венгеровка25-02-2017 12:43:001 мин25-02-2017 12:44:009 м
Камышеваха25-02-2017 12:51:001 мин25-02-2017 12:52:008 м
Кучмовка25-02-2017 12:55:001 мин25-02-2017 12:56:004 м
Попасная-225-02-2017 13:01:001 мин25-02-2017 13:02:006 м
Попасная25-02-2017 13:07:00— ::5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6443 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Волчеярская и Фиалка на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Волчеярская Фиалка на карте:


Между станциями Волчеярская и Фиалка курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная
6445 Рубежное — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search