Электричка Волчеярская Фиалка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
44
0

Расстояние между станциями Волчеярская Фиалка 7,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439, проходит расстояние между станциями Волчеярская и Фиалка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443, которая пройдет расстояние между станциями Волчеярская и Фиалка за 7 мин.

Расписание электричек Волчеярская Фиалка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сватово — Попасная 6439 20-01-2018 02:42:00 20-01-2018 02:48:00
Сватово — Попасная 6441 20-01-2018 07:32:00 20-01-2018 07:38:00
Сватово — Попасная 6443 20-01-2018 12:12:00 20-01-2018 12:19:00
Купянск-Узловой — Попасная 6329 20-01-2018 14:52:00 20-01-2018 14:59:00
Сватово — Попасная 6447 20-01-2018 19:52:00 20-01-2018 19:59:00

Расписание электричек Фиалка Волчеярская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Попасная — Сватово 6440 20-01-2018 04:38:00 20-01-2018 04:43:00
Попасная — Сватово 6442 20-01-2018 09:28:00 20-01-2018 09:33:00
Попасная — Сватово 6444 20-01-2018 14:08:00 20-01-2018 14:13:00
Попасная — Сватово 6332 20-01-2018 17:58:00 20-01-2018 18:03:00
Попасная — Сватово 6448 20-01-2018 22:38:00 20-01-2018 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 25-02-2017 09:47:00
Меловатка 25-02-2017 09:56:00 1 мин 25-02-2017 09:57:00 10 м
Хрипково 25-02-2017 10:02:00 1 мин 25-02-2017 10:03:00 6 м
Щебрец 25-02-2017 10:07:00 1 мин 25-02-2017 10:08:00 5 м
Перелески 25-02-2017 10:12:00 1 мин 25-02-2017 10:13:00 5 м
Кабанье 25-02-2017 10:19:00 1 мин 25-02-2017 10:20:00 7 м
Новососновский 25-02-2017 10:26:00 1 мин 25-02-2017 10:27:00 7 м
Краснорецкая 25-02-2017 10:33:00 1 мин 25-02-2017 10:34:00 7 м
Бунчужный 25-02-2017 10:38:00 1 мин 25-02-2017 10:39:00 5 м
Житловка 25-02-2017 10:44:00 1 мин 25-02-2017 10:45:00 6 м
Юный 25-02-2017 10:48:00 1 мин 25-02-2017 10:49:00 4 м
Кременное 25-02-2017 10:54:00 4 мин 25-02-2017 10:58:00 9 м
Володино 25-02-2017 11:03:00 1 мин 25-02-2017 11:04:00 6 м
933 км 25-02-2017 11:10:00 1 мин 25-02-2017 11:11:00 7 м
Рубежное 25-02-2017 11:17:00 1 мин 25-02-2017 11:18:00 7 м
Забиркино 25-02-2017 11:24:00 1 мин 25-02-2017 11:25:00 7 м
942 км 25-02-2017 11:28:00 1 мин 25-02-2017 11:29:00 4 м
Насветевич 25-02-2017 11:33:00 1 мин 25-02-2017 11:34:00 5 м
Лисичанск 25-02-2017 11:43:00 1 мин 25-02-2017 11:44:00 10 м
Переездная 25-02-2017 11:52:00 1 мин 25-02-2017 11:53:00 9 м
956 км 25-02-2017 12:00:00 1 мин 25-02-2017 12:01:00 8 м
Волчеярская 25-02-2017 12:05:00 1 мин 25-02-2017 12:06:00 5 м
Фиалка 25-02-2017 12:13:00 1 мин 25-02-2017 12:14:00 8 м
Лоскутовка 25-02-2017 12:25:00 1 мин 25-02-2017 12:26:00 12 м
970 км 25-02-2017 12:29:00 1 мин 25-02-2017 12:30:00 4 м
Ученический 25-02-2017 12:34:00 1 мин 25-02-2017 12:35:00 5 м
Венгеровка 25-02-2017 12:43:00 1 мин 25-02-2017 12:44:00 9 м
Камышеваха 25-02-2017 12:51:00 1 мин 25-02-2017 12:52:00 8 м
Кучмовка 25-02-2017 12:55:00 1 мин 25-02-2017 12:56:00 4 м
Попасная-2 25-02-2017 13:01:00 1 мин 25-02-2017 13:02:00 6 м
Попасная 25-02-2017 13:07:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6443 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Волчеярская и Фиалка на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Волчеярская Фиалка на карте:


Между станциями Волчеярская и Фиалка курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная
6445 Рубежное — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search