ss x
x

Электричка Войтовцы Третельники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Войтовцы Третельники 10,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6332, проходит расстояние между станциями Войтовцы и Третельники за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Войтовцы и Третельники за 8 мин.

Расписание электричек Войтовцы Третельники на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Третельники Войтовцы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волочиск — Хмельницкий (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волочиск — :: 31-10-2017 06:08:00
Лозовая 31-10-2017 06:13:00 1 мин 31-10-2017 06:14:00 6 м
Гарнишевский переезд 31-10-2017 06:18:00 1 мин 31-10-2017 06:19:00 5 м
Гарнишевка 31-10-2017 06:21:00 1 мин 31-10-2017 06:22:00 3 м
Войтовцы 31-10-2017 06:28:00 1 мин 31-10-2017 06:29:00 7 м
Криштоповка 31-10-2017 06:33:00 1 мин 31-10-2017 06:34:00 5 м
Третельники 31-10-2017 06:37:00 1 мин 31-10-2017 06:38:00 4 м
Баглай 31-10-2017 06:41:00 1 мин 31-10-2017 06:42:00 4 м
Наркевичи 31-10-2017 06:46:00 1 мин 31-10-2017 06:47:00 5 м
Черный Остров 31-10-2017 06:56:00 1 мин 31-10-2017 06:57:00 10 м
Мартыновка 31-10-2017 07:00:00 1 мин 31-10-2017 07:01:00 4 м
Вишнёвый Сад 31-10-2017 07:05:00 1 мин 31-10-2017 07:06:00 5 м
Грузевцы 31-10-2017 07:10:00 1 мин 31-10-2017 07:11:00 5 м
Гречаны 31-10-2017 07:17:00 2 мин 31-10-2017 07:19:00 8 м
Вещевой рынок 31-10-2017 07:22:00 2 мин 31-10-2017 07:24:00 5 м
Каменецкий переезд 31-10-2017 07:27:00 2 мин 31-10-2017 07:29:00 5 м
Хмельницкий 31-10-2017 07:34:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6332 Волочиск — Хмельницкий. Время в пути между станциями Войтовцы и Третельники на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Войтовцы Третельники на карте:


Между станциями Войтовцы и Третельники курсируют следующие электрички:
6332 Волочиск — Хмельницкий
6326 Волочиск — Хмельницкий
6330 Подволочиск — Хмельницкий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search