Электричка Войтковичи Аульс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6283/6284, проходит расстояние между станциями Войтковичи и Аульс за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6285/6286, которая пройдет расстояние между станциями Войтковичи и Аульс за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Войтковичи Аульс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Гродно6283/628225-05-2018 10:57:0025-05-2018 13:14:00
Барановичи-Полесские — Гродно6285/628425-05-2018 15:51:0025-05-2018 18:08:00

Расписание электричек Аульс Войтковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Барановичи-Полесские6296/629525-05-2018 09:39:0025-05-2018 12:02:00
Гродно — Барановичи-Полесские6298/629725-05-2018 13:53:0025-05-2018 16:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барановичи-Полесские— ::26-04-2017 13:04:00
Барановичи-Центральные26-04-2017 13:14:002 мин26-04-2017 13:16:0012 м
Локомотивное депо26-04-2017 13:20:001 мин26-04-2017 13:21:005 м
Боровцы26-04-2017 13:29:001 мин26-04-2017 13:30:009 м
Приозерный26-04-2017 13:36:001 мин26-04-2017 13:37:007 м
Севрюки26-04-2017 13:41:001 мин26-04-2017 13:42:005 м
Полонка26-04-2017 13:49:004 мин26-04-2017 13:53:0011 м
Детковичи26-04-2017 13:57:001 мин26-04-2017 13:58:005 м
Ивная26-04-2017 14:06:001 мин26-04-2017 14:07:009 м
Исса26-04-2017 14:15:001 мин26-04-2017 14:16:009 м
Фабричный26-04-2017 14:22:001 мин26-04-2017 14:23:007 м
Слоним26-04-2017 14:28:001 мин26-04-2017 14:29:006 м
Костени26-04-2017 14:42:001 мин26-04-2017 14:43:0014 м
Гриньки26-04-2017 14:47:001 мин26-04-2017 14:48:005 м
Озерница26-04-2017 14:56:001 мин26-04-2017 14:57:009 м
Плетяничи26-04-2017 15:06:001 мин26-04-2017 15:07:0010 м
Старая Весь26-04-2017 15:14:001 мин26-04-2017 15:15:008 м
Зельва26-04-2017 15:24:005 мин26-04-2017 15:29:0014 м
Лебяды26-04-2017 15:37:001 мин26-04-2017 15:38:009 м
Савичи26-04-2017 15:44:001 мин26-04-2017 15:45:007 м
Войтковичи26-04-2017 15:50:001 мин26-04-2017 15:51:006 м
Волковыск-Город26-04-2017 15:59:002 мин26-04-2017 16:01:0010 м
Подстанция26-04-2017 16:12:001 мин26-04-2017 16:13:0012 м
Рось26-04-2017 16:22:001 мин26-04-2017 16:23:0010 м
Даниловцы26-04-2017 16:27:001 мин26-04-2017 16:28:005 м
Старина26-04-2017 16:32:001 мин26-04-2017 16:33:005 м
Кульшичи26-04-2017 16:36:001 мин26-04-2017 16:37:004 м
Мосты26-04-2017 16:44:0010 мин26-04-2017 16:54:0017 м
Заполье26-04-2017 17:01:002 мин26-04-2017 17:03:009 м
Дубно26-04-2017 17:08:001 мин26-04-2017 17:09:006 м
Черлена26-04-2017 17:15:004 мин26-04-2017 17:19:0010 м
Хвойняны26-04-2017 17:24:001 мин26-04-2017 17:25:006 м
Скидель26-04-2017 17:30:0011 мин26-04-2017 17:41:0016 м
Бирюличи26-04-2017 17:46:001 мин26-04-2017 17:47:006 м
Житомля26-04-2017 17:53:005 мин26-04-2017 17:58:0011 м
Завадичи26-04-2017 18:03:001 мин26-04-2017 18:04:006 м
Мурованка26-04-2017 18:08:001 мин26-04-2017 18:09:005 м
Аульс26-04-2017 18:15:001 мин26-04-2017 18:16:007 м
Полесский парк26-04-2017 18:17:0026-04-2017 18:17:001 м
Гродно26-04-2017 18:28:00— ::11 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно. Время в пути между станциями Войтковичи и Аульс на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Войтковичи Аульс на карте:


Между станциями Войтковичи и Аульс курсируют следующие электрички:
6283/6284 Озерница — Гродно
6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search