ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Войсковицы Елизаветино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6661, проходит расстояние между станциями Войсковицы и Елизаветино за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6661, которая пройдет расстояние между станциями Войсковицы и Елизаветино за 14 мин.

Расписание электричек Войсковицы Елизаветино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы 6673 08:12 08:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 19:55 20:09

Расписание электричек Елизаветино Войсковицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6664 08:01 08:11
Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6674 16:31 16:43

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 18:40
Броневая 18:47 2 мин 18:49 9 м
Ленинский Проспект 18:54 1 мин 18:55 6 м
Предпортовая 18:56 18:56 1 м
Аэропорт 18:57 18:57 1 м
Александровская 19:12 1 мин 19:13 16 м
Кондакопшино 19:14 19:14 1 м
Лесное (29 км) 19:15 19:15 1 м
Верево 19:16 19:16 1 м
Старое Мозино 19:17 19:17 1 м
Новое Мозино 19:18 19:18 1 м
Татьянино 19:29 1 мин 19:30 12 м
Гатчина-Варшавская 19:33 1 мин 19:34 4 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 19:38 1 мин 19:39 5 м
Войсковицы 19:52 3 мин 19:55 16 м
Елизаветино 20:09 1 мин 20:10 15 м
Кикерино 20:21 2 мин 20:23 13 м
Роговицы 20:30 1 мин 20:31 8 м
Волосово 20:38 4 мин 20:42 11 м
Вруда 20:52 1 мин 20:53 11 м
Овинцово 20:58 1 мин 20:59 6 м
Молосковицы 21:06 1 мин 21:07 8 м
Ястребино 21:14 1 мин 21:15 8 м
Веймарн 21:25 2 мин 21:27 12 м
Тикопись 21:34 1 мин 21:35 8 м
Кингисепп 21:43 5 мин 21:48 13 м
Ивангород 22:10 — :: 22 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6661 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород. Время в пути между станциями Войсковицы и Елизаветино на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Войсковицы Елизаветино на карте:

Между станциями Войсковицы и Елизаветино курсируют следующие электрички:
6661 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search