ss x
x

Электричка Войновка Остановочный пункт 2048 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6187, проходит расстояние между станциями Войновка и Остановочный пункт 2048 км за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6181, которая пройдет расстояние между станциями Войновка и Остановочный пункт 2048 км за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Войновка Остановочный пункт 2048 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озеро-Андреевское — Талица 6181 26-09-2020 09:02:00 26-09-2020 11:27:00
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 26-09-2020 20:25:00 26-09-2020 22:48:00

Расписание электричек Остановочный пункт 2048 км Войновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 26-09-2020 05:12:00 26-09-2020 07:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 26-09-2020 17:46:00 26-09-2020 19:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Озеро-Андреевское — Талица (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Озеро-Андреевское — :: 02-07-2020 08:33:00
2148 км 02-07-2020 08:41:00 1 мин 02-07-2020 08:42:00 9 м
Войновка 02-07-2020 08:44:00 1 мин 02-07-2020 08:45:00 3 м
2145 км 02-07-2020 08:51:00 1 мин 02-07-2020 08:52:00 7 м
2143 км 02-07-2020 08:54:00 1 мин 02-07-2020 08:55:00 3 м
Тюмень 02-07-2020 09:04:00 12 мин 02-07-2020 09:16:00 21 м
2136 км 02-07-2020 09:21:00 1 мин 02-07-2020 09:22:00 6 м
2134 км 02-07-2020 09:24:00 1 мин 02-07-2020 09:25:00 3 м
Утяшево 02-07-2020 09:31:00 1 мин 02-07-2020 09:32:00 7 м
2123 км 02-07-2020 09:38:00 1 мин 02-07-2020 09:39:00 7 м
2120 км 02-07-2020 09:43:00 1 мин 02-07-2020 09:44:00 5 м
Подъем 02-07-2020 09:47:00 1 мин 02-07-2020 09:48:00 4 м
2116 км 02-07-2020 09:50:00 1 мин 02-07-2020 09:51:00 3 м
2108 км 02-07-2020 09:59:00 1 мин 02-07-2020 10:00:00 9 м
Гужевое 02-07-2020 10:02:00 1 мин 02-07-2020 10:03:00 3 м
2102 км 02-07-2020 10:07:00 1 мин 02-07-2020 10:08:00 5 м
Кармак 02-07-2020 10:15:00 1 мин 02-07-2020 10:16:00 8 м
2083 км 02-07-2020 10:31:00 1 мин 02-07-2020 10:32:00 16 м
Тугулым 02-07-2020 10:36:00 1 мин 02-07-2020 10:37:00 5 м
Бахметское 02-07-2020 10:47:00 1 мин 02-07-2020 10:48:00 11 м
Юшала 02-07-2020 10:57:00 1 мин 02-07-2020 10:58:00 10 м
Балаир 02-07-2020 11:03:00 1 мин 02-07-2020 11:04:00 6 м
2048 км 02-07-2020 11:10:00 1 мин 02-07-2020 11:11:00 7 м
Чупино 02-07-2020 11:17:00 1 мин 02-07-2020 11:18:00 7 м
2035 км 02-07-2020 11:22:00 1 мин 02-07-2020 11:23:00 5 м
Талица 02-07-2020 11:31:00 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6181 Озеро-Андреевское — Талица. Время в пути между станциями Войновка и Остановочный пункт 2048 км на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Войновка Остановочный пункт 2048 км на карте:


Между станциями Войновка и Остановочный пункт 2048 км курсируют следующие электрички:
6181 Озеро-Андреевское — Талица
6187 Озеро-Андреевское — Ощепково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search