ss x
ss x
x

Электричка Воймежный Плющево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Воймежный и Плющево за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Воймежный и Плющево за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Воймежный Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680517-07-2018 04:34:0017-07-2018 06:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681117-07-2018 05:33:0017-07-2018 08:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681317-07-2018 06:27:0017-07-2018 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681917-07-2018 08:23:0017-07-2018 11:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682717-07-2018 12:09:0017-07-2018 14:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683117-07-2018 13:02:0017-07-2018 15:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683717-07-2018 14:18:0017-07-2018 16:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684117-07-2018 15:28:0017-07-2018 17:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684517-07-2018 16:09:0017-07-2018 18:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684917-07-2018 17:01:0017-07-2018 19:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685517-07-2018 18:39:0017-07-2018 21:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685717-07-2018 19:34:0017-07-2018 22:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686117-07-2018 20:26:0017-07-2018 22:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686517-07-2018 22:06:0018-07-2018 00:10:00

Расписание электричек Плющево Воймежный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680417-07-2018 06:44:0017-07-2018 09:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681617-07-2018 08:54:0017-07-2018 11:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683017-07-2018 13:38:0017-07-2018 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683417-07-2018 15:22:0017-07-2018 18:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683617-07-2018 16:09:0017-07-2018 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684017-07-2018 16:59:0017-07-2018 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684417-07-2018 17:52:0017-07-2018 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685217-07-2018 20:06:0017-07-2018 22:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686017-07-2018 21:06:0017-07-2018 23:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686417-07-2018 22:37:0018-07-2018 01:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черусти— ::30-05-2017 08:13:00
Воймежный30-05-2017 08:21:001 мин30-05-2017 08:22:009 м
Туголесье30-05-2017 08:25:001 мин30-05-2017 08:26:004 м
Кривандино30-05-2017 08:32:001 мин30-05-2017 08:33:007 м
Ботино30-05-2017 08:37:001 мин30-05-2017 08:38:005 м
Шатура30-05-2017 08:48:001 мин30-05-2017 08:49:0011 м
Шатурторф30-05-2017 08:54:001 мин30-05-2017 08:55:006 м
Запутная30-05-2017 08:59:001 мин30-05-2017 09:00:005 м
Заполицы30-05-2017 09:04:001 мин30-05-2017 09:05:005 м
Авсюнино30-05-2017 09:10:001 мин30-05-2017 09:11:006 м
95 км30-05-2017 09:15:001 мин30-05-2017 09:16:005 м
90 км30-05-2017 09:19:001 мин30-05-2017 09:20:004 м
Куровская30-05-2017 09:24:004 мин30-05-2017 09:28:008 м
Подосинки30-05-2017 09:33:001 мин30-05-2017 09:34:006 м
Анциферово30-05-2017 09:37:001 мин30-05-2017 09:38:004 м
73 км30-05-2017 09:41:001 мин30-05-2017 09:42:004 м
Шевлягино30-05-2017 09:46:001 мин30-05-2017 09:47:005 м
Кузяево30-05-2017 09:50:001 мин30-05-2017 09:51:004 м
Игнатьево30-05-2017 09:53:001 мин30-05-2017 09:54:003 м
Гжель30-05-2017 09:59:001 мин30-05-2017 10:00:006 м
55 км30-05-2017 10:02:001 мин30-05-2017 10:03:003 м
Григорово30-05-2017 10:04:001 мин30-05-2017 10:05:002 м
52 км30-05-2017 10:07:001 мин30-05-2017 10:08:003 м
49 км30-05-2017 10:10:001 мин30-05-2017 10:11:003 м
Донино30-05-2017 10:13:001 мин30-05-2017 10:14:003 м
41 км30-05-2017 10:18:001 мин30-05-2017 10:19:005 м
Хрипань30-05-2017 10:20:001 мин30-05-2017 10:21:002 м
Вялки30-05-2017 10:24:001 мин30-05-2017 10:25:004 м
Родники30-05-2017 10:28:001 мин30-05-2017 10:29:004 м
Овражки30-05-2017 10:32:001 мин30-05-2017 10:33:004 м
Коренёво30-05-2017 10:37:001 мин30-05-2017 10:38:005 м
Люберцы 230-05-2017 10:42:001 мин30-05-2017 10:43:005 м
Люберцы 130-05-2017 10:47:001 мин30-05-2017 10:48:005 м
Ухтомская30-05-2017 10:50:001 мин30-05-2017 10:51:003 м
Косино30-05-2017 10:53:001 мин30-05-2017 10:54:003 м
Выхино30-05-2017 10:56:002 мин30-05-2017 10:58:004 м
Вешняки30-05-2017 10:59:001 мин30-05-2017 11:00:002 м
Плющево30-05-2017 11:02:001 мин30-05-2017 11:03:003 м
Перово30-05-2017 11:05:001 мин30-05-2017 11:06:003 м
Фрезер30-05-2017 11:07:001 мин30-05-2017 11:08:002 м
Новая30-05-2017 11:10:001 мин30-05-2017 11:11:003 м
Сортировочная30-05-2017 11:13:001 мин30-05-2017 11:14:003 м
Электрозаводская30-05-2017 11:16:001 мин30-05-2017 11:17:003 м
Москва (Казанский вокзал)30-05-2017 11:24:00— ::7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Воймежный и Плющево на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Воймежный Плющево на карте:


Между станциями Воймежный и Плющево курсируют следующие электрички:
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search