Электричка Воймежный Плющево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
62
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Воймежный и Плющево за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Воймежный и Плющево за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Воймежный Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 20-09-2017 04:34:00 20-09-2017 06:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 20-09-2017 05:33:00 20-09-2017 08:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 20-09-2017 06:27:00 20-09-2017 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 20-09-2017 08:19:00 20-09-2017 10:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 20-09-2017 12:09:00 20-09-2017 14:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 20-09-2017 13:02:00 20-09-2017 15:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 20-09-2017 14:18:00 20-09-2017 16:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 20-09-2017 15:28:00 20-09-2017 17:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 20-09-2017 16:10:00 20-09-2017 18:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 20-09-2017 17:01:00 20-09-2017 19:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 20-09-2017 18:39:00 20-09-2017 21:09:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 20-09-2017 19:34:00 20-09-2017 22:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 20-09-2017 20:26:00 20-09-2017 22:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 20-09-2017 22:06:00 21-09-2017 00:09:00

Расписание электричек Плющево Воймежный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 20-09-2017 06:46:00 20-09-2017 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 20-09-2017 08:55:00 20-09-2017 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 20-09-2017 13:39:00 20-09-2017 16:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 20-09-2017 15:21:00 20-09-2017 18:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 20-09-2017 16:09:00 20-09-2017 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 20-09-2017 16:59:00 20-09-2017 19:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 20-09-2017 17:53:00 20-09-2017 20:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 20-09-2017 20:06:00 20-09-2017 22:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 20-09-2017 21:06:00 20-09-2017 23:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 20-09-2017 22:38:00 21-09-2017 01:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 30-05-2017 08:13:00
Воймежный 30-05-2017 08:21:00 1 мин 30-05-2017 08:22:00 9 м
Туголесье 30-05-2017 08:25:00 1 мин 30-05-2017 08:26:00 4 м
Кривандино 30-05-2017 08:32:00 1 мин 30-05-2017 08:33:00 7 м
Ботино 30-05-2017 08:37:00 1 мин 30-05-2017 08:38:00 5 м
Шатура 30-05-2017 08:48:00 1 мин 30-05-2017 08:49:00 11 м
Шатурторф 30-05-2017 08:54:00 1 мин 30-05-2017 08:55:00 6 м
Запутная 30-05-2017 08:59:00 1 мин 30-05-2017 09:00:00 5 м
Заполицы 30-05-2017 09:04:00 1 мин 30-05-2017 09:05:00 5 м
Авсюнино 30-05-2017 09:10:00 1 мин 30-05-2017 09:11:00 6 м
95 км 30-05-2017 09:15:00 1 мин 30-05-2017 09:16:00 5 м
90 км 30-05-2017 09:19:00 1 мин 30-05-2017 09:20:00 4 м
Куровская 30-05-2017 09:24:00 4 мин 30-05-2017 09:28:00 8 м
Подосинки 30-05-2017 09:33:00 1 мин 30-05-2017 09:34:00 6 м
Анциферово 30-05-2017 09:37:00 1 мин 30-05-2017 09:38:00 4 м
73 км 30-05-2017 09:41:00 1 мин 30-05-2017 09:42:00 4 м
Шевлягино 30-05-2017 09:46:00 1 мин 30-05-2017 09:47:00 5 м
Кузяево 30-05-2017 09:50:00 1 мин 30-05-2017 09:51:00 4 м
Игнатьево 30-05-2017 09:53:00 1 мин 30-05-2017 09:54:00 3 м
Гжель 30-05-2017 09:59:00 1 мин 30-05-2017 10:00:00 6 м
55 км 30-05-2017 10:02:00 1 мин 30-05-2017 10:03:00 3 м
Григорово 30-05-2017 10:04:00 1 мин 30-05-2017 10:05:00 2 м
52 км 30-05-2017 10:07:00 1 мин 30-05-2017 10:08:00 3 м
49 км 30-05-2017 10:10:00 1 мин 30-05-2017 10:11:00 3 м
Донино 30-05-2017 10:13:00 1 мин 30-05-2017 10:14:00 3 м
41 км 30-05-2017 10:18:00 1 мин 30-05-2017 10:19:00 5 м
Хрипань 30-05-2017 10:20:00 1 мин 30-05-2017 10:21:00 2 м
Вялки 30-05-2017 10:24:00 1 мин 30-05-2017 10:25:00 4 м
Родники 30-05-2017 10:28:00 1 мин 30-05-2017 10:29:00 4 м
Овражки 30-05-2017 10:32:00 1 мин 30-05-2017 10:33:00 4 м
Коренёво 30-05-2017 10:37:00 1 мин 30-05-2017 10:38:00 5 м
Люберцы 2 30-05-2017 10:42:00 1 мин 30-05-2017 10:43:00 5 м
Люберцы 1 30-05-2017 10:47:00 1 мин 30-05-2017 10:48:00 5 м
Ухтомская 30-05-2017 10:50:00 1 мин 30-05-2017 10:51:00 3 м
Косино 30-05-2017 10:53:00 1 мин 30-05-2017 10:54:00 3 м
Выхино 30-05-2017 10:56:00 2 мин 30-05-2017 10:58:00 4 м
Вешняки 30-05-2017 10:59:00 1 мин 30-05-2017 11:00:00 2 м
Плющево 30-05-2017 11:02:00 1 мин 30-05-2017 11:03:00 3 м
Перово 30-05-2017 11:05:00 1 мин 30-05-2017 11:06:00 3 м
Фрезер 30-05-2017 11:07:00 1 мин 30-05-2017 11:08:00 2 м
Новая 30-05-2017 11:10:00 1 мин 30-05-2017 11:11:00 3 м
Сортировочная 30-05-2017 11:13:00 1 мин 30-05-2017 11:14:00 3 м
Электрозаводская 30-05-2017 11:16:00 1 мин 30-05-2017 11:17:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 30-05-2017 11:24:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Воймежный и Плющево на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Воймежный Плющево на карте:


Между станциями Воймежный и Плющево курсируют следующие электрички:
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search