ss x
x

Электричка Войбокало Понтонная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Войбокало Понтонная 86,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6404, проходит расстояние между станциями Войбокало и Понтонная за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6406, которая пройдет расстояние между станциями Войбокало и Понтонная за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Войбокало Понтонная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 19-12-2018 05:29:00 19-12-2018 06:44:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19-12-2018 06:18:00 19-12-2018 07:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19-12-2018 12:30:00 19-12-2018 13:48:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 19-12-2018 18:04:00 19-12-2018 19:22:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19-12-2018 20:34:00 19-12-2018 21:48:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19-12-2018 22:00:00 19-12-2018 23:18:00

Расписание электричек Понтонная Войбокало на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 19-12-2018 06:10:00 19-12-2018 07:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 19-12-2018 08:42:00 19-12-2018 10:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19-12-2018 15:18:00 19-12-2018 16:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19-12-2018 17:19:00 19-12-2018 18:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19-12-2018 18:37:00 19-12-2018 19:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19-12-2018 21:03:00 19-12-2018 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Обухово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 29-05-2017 07:02:00
119 км 29-05-2017 07:05:00 1 мин 29-05-2017 07:06:00 4 м
115 км 29-05-2017 07:13:00 1 мин 29-05-2017 07:14:00 8 м
Пупышево 29-05-2017 07:19:00 1 мин 29-05-2017 07:20:00 6 м
106 км 29-05-2017 07:26:00 1 мин 29-05-2017 07:27:00 7 м
Новый Быт 29-05-2017 07:31:00 1 мин 29-05-2017 07:32:00 5 м
95 км 29-05-2017 07:35:00 1 мин 29-05-2017 07:36:00 4 м
Войбокало 29-05-2017 07:41:00 1 мин 29-05-2017 07:42:00 6 м
Плитняки 29-05-2017 07:47:00 1 мин 29-05-2017 07:48:00 6 м
Жихарево 29-05-2017 07:53:00 1 мин 29-05-2017 07:54:00 6 м
77 км 29-05-2017 07:57:00 1 мин 29-05-2017 07:58:00 4 м
75 км 29-05-2017 07:59:00 1 мин 29-05-2017 08:00:00 2 м
Поляны 29-05-2017 08:02:00 1 мин 29-05-2017 08:03:00 3 м
Назия 29-05-2017 08:07:00 1 мин 29-05-2017 08:08:00 5 м
63 км 29-05-2017 08:11:00 1 мин 29-05-2017 08:12:00 4 м
Русановская 29-05-2017 08:13:00 29-05-2017 08:13:00 1 м
Апраксин 29-05-2017 08:17:00 1 мин 29-05-2017 08:18:00 5 м
Михайловская 29-05-2017 08:21:00 1 мин 29-05-2017 08:22:00 4 м
Мга 29-05-2017 08:27:00 1 мин 29-05-2017 08:28:00 6 м
45 км 29-05-2017 08:32:00 1 мин 29-05-2017 08:33:00 5 м
Горы 29-05-2017 08:36:00 1 мин 29-05-2017 08:37:00 4 м
Пелла 29-05-2017 08:42:00 1 мин 29-05-2017 08:43:00 6 м
Ивановская 29-05-2017 08:46:00 1 мин 29-05-2017 08:47:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 29-05-2017 08:51:00 2 мин 29-05-2017 08:53:00 6 м
Сапёрная 29-05-2017 08:56:00 1 мин 29-05-2017 08:57:00 4 м
Понтонная 29-05-2017 09:01:00 1 мин 29-05-2017 09:02:00 5 м
Ижоры 29-05-2017 09:07:00 1 мин 29-05-2017 09:08:00 6 м
Рыбацкое 29-05-2017 09:12:00 4 мин 29-05-2017 09:16:00 8 м
Обухово 29-05-2017 09:22:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово. Время в пути между станциями Войбокало и Понтонная на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Войбокало Понтонная на карте:


Между станциями Войбокало и Понтонная курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search