ss x
ss x
x

Электричка Войбокало Понтонная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Войбокало Понтонная 86,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6404, проходит расстояние между станциями Войбокало и Понтонная за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6406, которая пройдет расстояние между станциями Войбокало и Понтонная за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Войбокало Понтонная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6401/640221-09-2018 05:26:0021-09-2018 06:44:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6403/640421-09-2018 06:19:0021-09-2018 07:31:00
Волховстрой 1 — Обухово6405/640621-09-2018 07:42:0021-09-2018 09:00:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6409/641021-09-2018 12:20:0021-09-2018 13:49:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6415/641621-09-2018 18:03:0021-09-2018 19:19:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6417/641821-09-2018 20:35:0021-09-2018 21:49:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6419/642021-09-2018 21:59:0021-09-2018 23:17:00

Расписание электричек Понтонная Войбокало на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620221-09-2018 06:10:0021-09-2018 07:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620621-09-2018 08:43:0021-09-2018 09:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622821-09-2018 15:18:0021-09-2018 16:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621221-09-2018 17:19:0021-09-2018 18:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621421-09-2018 18:34:0021-09-2018 19:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621621-09-2018 20:59:0021-09-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Обухово (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волховстрой 1— ::29-05-2017 07:02:00
119 км29-05-2017 07:05:001 мин29-05-2017 07:06:004 м
115 км29-05-2017 07:13:001 мин29-05-2017 07:14:008 м
Пупышево29-05-2017 07:19:001 мин29-05-2017 07:20:006 м
106 км29-05-2017 07:26:001 мин29-05-2017 07:27:007 м
Новый Быт29-05-2017 07:31:001 мин29-05-2017 07:32:005 м
95 км29-05-2017 07:35:001 мин29-05-2017 07:36:004 м
Войбокало29-05-2017 07:41:001 мин29-05-2017 07:42:006 м
Плитняки29-05-2017 07:47:001 мин29-05-2017 07:48:006 м
Жихарево29-05-2017 07:53:001 мин29-05-2017 07:54:006 м
77 км29-05-2017 07:57:001 мин29-05-2017 07:58:004 м
75 км29-05-2017 07:59:001 мин29-05-2017 08:00:002 м
Поляны29-05-2017 08:02:001 мин29-05-2017 08:03:003 м
Назия29-05-2017 08:07:001 мин29-05-2017 08:08:005 м
63 км29-05-2017 08:11:001 мин29-05-2017 08:12:004 м
Русановская29-05-2017 08:13:0029-05-2017 08:13:001 м
Апраксин29-05-2017 08:17:001 мин29-05-2017 08:18:005 м
Михайловская29-05-2017 08:21:001 мин29-05-2017 08:22:004 м
Мга29-05-2017 08:27:001 мин29-05-2017 08:28:006 м
45 км29-05-2017 08:32:001 мин29-05-2017 08:33:005 м
Горы29-05-2017 08:36:001 мин29-05-2017 08:37:004 м
Пелла29-05-2017 08:42:001 мин29-05-2017 08:43:006 м
Ивановская29-05-2017 08:46:001 мин29-05-2017 08:47:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)29-05-2017 08:51:002 мин29-05-2017 08:53:006 м
Сапёрная29-05-2017 08:56:001 мин29-05-2017 08:57:004 м
Понтонная29-05-2017 09:01:001 мин29-05-2017 09:02:005 м
Ижоры29-05-2017 09:07:001 мин29-05-2017 09:08:006 м
Рыбацкое29-05-2017 09:12:004 мин29-05-2017 09:16:008 м
Обухово29-05-2017 09:22:00— ::6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово. Время в пути между станциями Войбокало и Понтонная на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Войбокало Понтонная на карте:


Между станциями Войбокало и Понтонная курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search