ss x
x

Электричка Войбокало Новый быт: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Войбокало Новый быт 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401/7402, проходит расстояние между станциями Войбокало и Новый быт за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6213/6214, которая пройдет расстояние между станциями Войбокало и Новый быт за 9 мин.

Расписание электричек Войбокало Новый быт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 09-05-2021 07:21:00 09-05-2021 07:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 09-05-2021 09:27:00 09-05-2021 09:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09-05-2021 09:56:00 09-05-2021 10:04:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 09-05-2021 10:45:00 09-05-2021 10:53:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 09-05-2021 12:15:00 09-05-2021 12:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 09-05-2021 12:23:00 09-05-2021 12:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 09-05-2021 15:04:00 09-05-2021 15:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 09-05-2021 16:31:00 09-05-2021 16:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 09-05-2021 18:33:00 09-05-2021 18:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 09-05-2021 19:44:00 09-05-2021 19:52:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 09-05-2021 20:43:00 09-05-2021 20:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 09-05-2021 22:16:00 09-05-2021 22:24:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 09-05-2021 23:10:00 09-05-2021 23:18:00

Расписание электричек Новый быт Войбокало на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 09-05-2021 05:18:00 09-05-2021 05:27:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 09-05-2021 06:12:00 09-05-2021 06:22:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 09-05-2021 07:30:00 09-05-2021 07:39:00
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 09-05-2021 08:43:00 09-05-2021 08:52:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 09-05-2021 09:47:00 09-05-2021 09:56:00
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 09-05-2021 11:49:00 09-05-2021 11:58:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 09-05-2021 12:24:00 09-05-2021 12:34:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 09-05-2021 15:25:00 09-05-2021 15:35:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 09-05-2021 16:36:00 09-05-2021 16:44:00
Пупышево — Обухово 6439/6440 09-05-2021 17:07:00 09-05-2021 17:16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 09-05-2021 17:39:00 09-05-2021 17:48:00
Тихвин — Обухово 6019/6020 09-05-2021 19:04:00 09-05-2021 19:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 09-05-2021 20:27:00 09-05-2021 20:36:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 09-05-2021 21:32:00 09-05-2021 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 15-11-2016 17:57:00
Навалочная 15-11-2016 18:01:00 1 мин 15-11-2016 18:02:00 5 м
5 км 15-11-2016 18:04:00 1 мин 15-11-2016 18:05:00 3 м
Фарфоровская 15-11-2016 18:07:00 1 мин 15-11-2016 18:08:00 3 м
Сортировочная 15-11-2016 18:10:00 1 мин 15-11-2016 18:11:00 3 м
Обухово 15-11-2016 18:14:00 1 мин 15-11-2016 18:15:00 4 м
Рыбацкое 15-11-2016 18:23:00 1 мин 15-11-2016 18:24:00 9 м
Ижоры 15-11-2016 18:28:00 1 мин 15-11-2016 18:29:00 5 м
Понтонная 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 6 м
Сапёрная 15-11-2016 18:38:00 1 мин 15-11-2016 18:39:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 15-11-2016 18:41:00 1 мин 15-11-2016 18:42:00 3 м
Ивановская 15-11-2016 18:45:00 1 мин 15-11-2016 18:46:00 4 м
Пелла 15-11-2016 18:49:00 1 мин 15-11-2016 18:50:00 4 м
Горы 15-11-2016 18:55:00 1 мин 15-11-2016 18:56:00 6 м
45 км 15-11-2016 18:59:00 1 мин 15-11-2016 19:00:00 4 м
Мга 15-11-2016 19:04:00 1 мин 15-11-2016 19:05:00 5 м
Михайловская 15-11-2016 19:10:00 1 мин 15-11-2016 19:11:00 6 м
Апраксин 15-11-2016 19:14:00 1 мин 15-11-2016 19:15:00 4 м
Русановская 15-11-2016 19:16:00 15-11-2016 19:16:00 1 м
63 км 15-11-2016 19:20:00 1 мин 15-11-2016 19:21:00 5 м
Назия 15-11-2016 19:25:00 1 мин 15-11-2016 19:26:00 5 м
Поляны 15-11-2016 19:27:00 15-11-2016 19:27:00 1 м
75 км 15-11-2016 19:28:00 15-11-2016 19:28:00 1 м
77 км 15-11-2016 19:29:00 15-11-2016 19:29:00 1 м
Жихарево 15-11-2016 19:37:00 1 мин 15-11-2016 19:38:00 9 м
Плитняки 15-11-2016 19:39:00 15-11-2016 19:39:00 1 м
Войбокало 15-11-2016 19:48:00 1 мин 15-11-2016 19:49:00 10 м
95 км 15-11-2016 19:52:00 1 мин 15-11-2016 19:53:00 4 м
Новый Быт 15-11-2016 19:58:00 1 мин 15-11-2016 19:59:00 6 м
106 км 15-11-2016 20:03:00 1 мин 15-11-2016 20:04:00 5 м
Пупышево 15-11-2016 20:08:00 1 мин 15-11-2016 20:09:00 5 м
115 км 15-11-2016 20:12:00 1 мин 15-11-2016 20:13:00 4 м
119 км 15-11-2016 20:18:00 1 мин 15-11-2016 20:19:00 6 м
Волховстрой 1 15-11-2016 20:25:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Войбокало и Новый быт на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Войбокало Новый быт на карте:


Между станциями Войбокало и Новый быт курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search