ss x
ss x
x

Электричка Вохна Назарьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вохна Назарьево 12,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6880, проходит расстояние между станциями Вохна и Назарьево за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6880, которая пройдет расстояние между станциями Вохна и Назарьево за 9 мин.

Расписание электричек Вохна Назарьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое687815-08-2018 02:02:0015-08-2018 02:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685215-08-2018 06:54:0015-08-2018 07:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685415-08-2018 08:35:0015-08-2018 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690815-08-2018 08:58:0015-08-2018 09:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685615-08-2018 09:07:0015-08-2018 09:17:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685815-08-2018 11:13:0015-08-2018 11:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691815-08-2018 15:11:0015-08-2018 15:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686415-08-2018 15:54:0015-08-2018 16:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687015-08-2018 19:51:0015-08-2018 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687215-08-2018 20:29:0015-08-2018 20:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687415-08-2018 21:43:0015-08-2018 21:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693415-08-2018 22:50:0015-08-2018 23:00:00

Расписание электричек Назарьево Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685115-08-2018 03:47:0015-08-2018 03:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685315-08-2018 05:08:0015-08-2018 05:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690115-08-2018 05:23:0015-08-2018 05:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685715-08-2018 05:48:0015-08-2018 05:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690315-08-2018 06:13:0015-08-2018 06:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685915-08-2018 06:28:0015-08-2018 06:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690515-08-2018 07:08:0015-08-2018 07:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690715-08-2018 07:35:0015-08-2018 07:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686115-08-2018 08:18:0015-08-2018 08:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690915-08-2018 08:31:0015-08-2018 08:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686915-08-2018 14:15:0015-08-2018 14:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691715-08-2018 15:33:0015-08-2018 15:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692315-08-2018 17:29:0015-08-2018 17:42:00
Петушки — Железнодорожная692515-08-2018 19:19:0015-08-2018 19:28:00
Крутое — Железнодорожная687515-08-2018 20:06:0015-08-2018 20:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692915-08-2018 20:13:0015-08-2018 20:22:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699515-08-2018 20:32:0015-08-2018 20:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687915-08-2018 22:18:0015-08-2018 22:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693315-08-2018 22:35:0015-08-2018 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::29-01-2017 00:40:00
Серп и Молот29-01-2017 00:43:001 мин29-01-2017 00:44:004 м
Карачарово29-01-2017 00:48:001 мин29-01-2017 00:49:005 м
Чухлинка29-01-2017 00:50:001 мин29-01-2017 00:51:002 м
Кусково29-01-2017 00:53:001 мин29-01-2017 00:54:003 м
Новогиреево29-01-2017 00:56:001 мин29-01-2017 00:57:003 м
Реутово29-01-2017 01:00:001 мин29-01-2017 01:01:004 м
Никольское29-01-2017 01:03:001 мин29-01-2017 01:04:003 м
Салтыковская29-01-2017 01:06:001 мин29-01-2017 01:07:003 м
Кучино29-01-2017 01:09:001 мин29-01-2017 01:10:003 м
Железнодорожная29-01-2017 01:14:001 мин29-01-2017 01:15:005 м
Чёрное29-01-2017 01:18:001 мин29-01-2017 01:19:004 м
Заря29-01-2017 01:21:001 мин29-01-2017 01:22:003 м
Купавна29-01-2017 01:25:001 мин29-01-2017 01:26:004 м
33 км29-01-2017 01:28:001 мин29-01-2017 01:29:003 м
Электроугли29-01-2017 01:32:001 мин29-01-2017 01:33:004 м
43 км29-01-2017 01:38:001 мин29-01-2017 01:39:006 м
Храпуново29-01-2017 01:41:001 мин29-01-2017 01:42:003 м
Есино29-01-2017 01:44:001 мин29-01-2017 01:45:003 м
Фрязево29-01-2017 01:51:001 мин29-01-2017 01:52:007 м
Казанское29-01-2017 01:59:001 мин29-01-2017 02:00:008 м
Вохна29-01-2017 02:03:001 мин29-01-2017 02:04:004 м
Павловский Посад29-01-2017 02:07:001 мин29-01-2017 02:08:004 м
Назарьево29-01-2017 02:13:001 мин29-01-2017 02:14:006 м
Дрезна29-01-2017 02:18:001 мин29-01-2017 02:19:005 м
Кабаново29-01-2017 02:24:001 мин29-01-2017 02:25:006 м
87 км29-01-2017 02:27:001 мин29-01-2017 02:28:003 м
Орехово-Зуево29-01-2017 02:31:001 мин29-01-2017 02:32:004 м
Крутое29-01-2017 02:37:00— ::5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое. Время в пути между станциями Вохна и Назарьево на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Вохна Назарьево на карте:


Между станциями Вохна и Назарьево курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search