Электричка Вохна Назарьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
150
0

Расстояние между станциями Вохна Назарьево 12,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6880, проходит расстояние между станциями Вохна и Назарьево за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6880, которая пройдет расстояние между станциями Вохна и Назарьево за 9 мин.

Расписание электричек Вохна Назарьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 22-02-2018 02:02:00 22-02-2018 02:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 22-02-2018 06:47:00 22-02-2018 06:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 22-02-2018 08:06:00 22-02-2018 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 22-02-2018 08:57:00 22-02-2018 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 22-02-2018 09:04:00 22-02-2018 09:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 22-02-2018 10:47:00 22-02-2018 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 22-02-2018 11:13:00 22-02-2018 11:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 22-02-2018 14:15:00 22-02-2018 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 22-02-2018 15:12:00 22-02-2018 15:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 22-02-2018 15:54:00 22-02-2018 16:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 22-02-2018 17:58:00 22-02-2018 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 22-02-2018 18:42:00 22-02-2018 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 22-02-2018 19:51:00 22-02-2018 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 22-02-2018 20:32:00 22-02-2018 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 22-02-2018 21:43:00 22-02-2018 21:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22-02-2018 22:45:00 22-02-2018 22:55:00

Расписание электричек Назарьево Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 22-02-2018 03:49:00 22-02-2018 03:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 22-02-2018 05:08:00 22-02-2018 05:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 22-02-2018 05:23:00 22-02-2018 05:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 22-02-2018 06:13:00 22-02-2018 06:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 22-02-2018 06:20:00 22-02-2018 06:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 22-02-2018 06:41:00 22-02-2018 06:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 22-02-2018 07:23:00 22-02-2018 07:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 22-02-2018 07:35:00 22-02-2018 07:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 22-02-2018 08:18:00 22-02-2018 08:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 22-02-2018 08:35:00 22-02-2018 08:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 22-02-2018 14:15:00 22-02-2018 14:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 22-02-2018 15:33:00 22-02-2018 15:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 22-02-2018 17:07:00 22-02-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 22-02-2018 17:34:00 22-02-2018 17:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 22-02-2018 18:34:00 22-02-2018 18:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 22-02-2018 19:43:00 22-02-2018 19:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 22-02-2018 20:13:00 22-02-2018 20:22:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 22-02-2018 20:32:00 22-02-2018 20:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 22-02-2018 22:18:00 22-02-2018 22:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22-02-2018 22:35:00 22-02-2018 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-01-2017 00:40:00
Серп и Молот 29-01-2017 00:43:00 1 мин 29-01-2017 00:44:00 4 м
Карачарово 29-01-2017 00:48:00 1 мин 29-01-2017 00:49:00 5 м
Чухлинка 29-01-2017 00:50:00 1 мин 29-01-2017 00:51:00 2 м
Кусково 29-01-2017 00:53:00 1 мин 29-01-2017 00:54:00 3 м
Новогиреево 29-01-2017 00:56:00 1 мин 29-01-2017 00:57:00 3 м
Реутово 29-01-2017 01:00:00 1 мин 29-01-2017 01:01:00 4 м
Никольское 29-01-2017 01:03:00 1 мин 29-01-2017 01:04:00 3 м
Салтыковская 29-01-2017 01:06:00 1 мин 29-01-2017 01:07:00 3 м
Кучино 29-01-2017 01:09:00 1 мин 29-01-2017 01:10:00 3 м
Железнодорожная 29-01-2017 01:14:00 1 мин 29-01-2017 01:15:00 5 м
Чёрное 29-01-2017 01:18:00 1 мин 29-01-2017 01:19:00 4 м
Заря 29-01-2017 01:21:00 1 мин 29-01-2017 01:22:00 3 м
Купавна 29-01-2017 01:25:00 1 мин 29-01-2017 01:26:00 4 м
33 км 29-01-2017 01:28:00 1 мин 29-01-2017 01:29:00 3 м
Электроугли 29-01-2017 01:32:00 1 мин 29-01-2017 01:33:00 4 м
43 км 29-01-2017 01:38:00 1 мин 29-01-2017 01:39:00 6 м
Храпуново 29-01-2017 01:41:00 1 мин 29-01-2017 01:42:00 3 м
Есино 29-01-2017 01:44:00 1 мин 29-01-2017 01:45:00 3 м
Фрязево 29-01-2017 01:51:00 1 мин 29-01-2017 01:52:00 7 м
Казанское 29-01-2017 01:59:00 1 мин 29-01-2017 02:00:00 8 м
Вохна 29-01-2017 02:03:00 1 мин 29-01-2017 02:04:00 4 м
Павловский Посад 29-01-2017 02:07:00 1 мин 29-01-2017 02:08:00 4 м
Назарьево 29-01-2017 02:13:00 1 мин 29-01-2017 02:14:00 6 м
Дрезна 29-01-2017 02:18:00 1 мин 29-01-2017 02:19:00 5 м
Кабаново 29-01-2017 02:24:00 1 мин 29-01-2017 02:25:00 6 м
87 км 29-01-2017 02:27:00 1 мин 29-01-2017 02:28:00 3 м
Орехово-Зуево 29-01-2017 02:31:00 1 мин 29-01-2017 02:32:00 4 м
Крутое 29-01-2017 02:37:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое. Время в пути между станциями Вохна и Назарьево на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Вохна Назарьево на карте:


Между станциями Вохна и Назарьево курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search