Электричка Вохна Назарьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
141
0

Расстояние между станциями Вохна Назарьево 12,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6880, проходит расстояние между станциями Вохна и Назарьево за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6880, которая пройдет расстояние между станциями Вохна и Назарьево за 9 мин.

Расписание электричек Вохна Назарьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 15-12-2017 02:02:00 15-12-2017 02:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 15-12-2017 06:48:00 15-12-2017 06:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 15-12-2017 08:06:00 15-12-2017 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 15-12-2017 08:57:00 15-12-2017 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 15-12-2017 09:04:00 15-12-2017 09:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 15-12-2017 10:47:00 15-12-2017 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 15-12-2017 11:13:00 15-12-2017 11:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 15-12-2017 14:15:00 15-12-2017 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 15-12-2017 15:12:00 15-12-2017 15:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 15-12-2017 15:54:00 15-12-2017 16:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 15-12-2017 17:58:00 15-12-2017 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 15-12-2017 18:42:00 15-12-2017 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 15-12-2017 19:51:00 15-12-2017 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 15-12-2017 20:32:00 15-12-2017 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 15-12-2017 21:43:00 15-12-2017 21:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 15-12-2017 22:54:00 15-12-2017 23:04:00

Расписание электричек Назарьево Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 15-12-2017 03:59:00 15-12-2017 04:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 15-12-2017 05:08:00 15-12-2017 05:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 15-12-2017 05:23:00 15-12-2017 05:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 15-12-2017 06:13:00 15-12-2017 06:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 15-12-2017 06:20:00 15-12-2017 06:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 15-12-2017 06:41:00 15-12-2017 06:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 15-12-2017 07:23:00 15-12-2017 07:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 15-12-2017 07:35:00 15-12-2017 07:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 15-12-2017 08:18:00 15-12-2017 08:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 15-12-2017 08:35:00 15-12-2017 08:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 15-12-2017 14:15:00 15-12-2017 14:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15-12-2017 15:34:00 15-12-2017 15:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 15-12-2017 17:07:00 15-12-2017 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 15-12-2017 17:30:00 15-12-2017 17:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 15-12-2017 18:34:00 15-12-2017 18:43:00
Крутое — Железнодорожная 6875 15-12-2017 19:43:00 15-12-2017 19:52:00
Петушки — Железнодорожная 6929 15-12-2017 20:13:00 15-12-2017 20:22:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 15-12-2017 20:32:00 15-12-2017 20:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 15-12-2017 22:18:00 15-12-2017 22:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 15-12-2017 22:35:00 15-12-2017 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-01-2017 00:40:00
Серп и Молот 29-01-2017 00:43:00 1 мин 29-01-2017 00:44:00 4 м
Карачарово 29-01-2017 00:48:00 1 мин 29-01-2017 00:49:00 5 м
Чухлинка 29-01-2017 00:50:00 1 мин 29-01-2017 00:51:00 2 м
Кусково 29-01-2017 00:53:00 1 мин 29-01-2017 00:54:00 3 м
Новогиреево 29-01-2017 00:56:00 1 мин 29-01-2017 00:57:00 3 м
Реутово 29-01-2017 01:00:00 1 мин 29-01-2017 01:01:00 4 м
Никольское 29-01-2017 01:03:00 1 мин 29-01-2017 01:04:00 3 м
Салтыковская 29-01-2017 01:06:00 1 мин 29-01-2017 01:07:00 3 м
Кучино 29-01-2017 01:09:00 1 мин 29-01-2017 01:10:00 3 м
Железнодорожная 29-01-2017 01:14:00 1 мин 29-01-2017 01:15:00 5 м
Чёрное 29-01-2017 01:18:00 1 мин 29-01-2017 01:19:00 4 м
Заря 29-01-2017 01:21:00 1 мин 29-01-2017 01:22:00 3 м
Купавна 29-01-2017 01:25:00 1 мин 29-01-2017 01:26:00 4 м
33 км 29-01-2017 01:28:00 1 мин 29-01-2017 01:29:00 3 м
Электроугли 29-01-2017 01:32:00 1 мин 29-01-2017 01:33:00 4 м
43 км 29-01-2017 01:38:00 1 мин 29-01-2017 01:39:00 6 м
Храпуново 29-01-2017 01:41:00 1 мин 29-01-2017 01:42:00 3 м
Есино 29-01-2017 01:44:00 1 мин 29-01-2017 01:45:00 3 м
Фрязево 29-01-2017 01:51:00 1 мин 29-01-2017 01:52:00 7 м
Казанское 29-01-2017 01:59:00 1 мин 29-01-2017 02:00:00 8 м
Вохна 29-01-2017 02:03:00 1 мин 29-01-2017 02:04:00 4 м
Павловский Посад 29-01-2017 02:07:00 1 мин 29-01-2017 02:08:00 4 м
Назарьево 29-01-2017 02:13:00 1 мин 29-01-2017 02:14:00 6 м
Дрезна 29-01-2017 02:18:00 1 мин 29-01-2017 02:19:00 5 м
Кабаново 29-01-2017 02:24:00 1 мин 29-01-2017 02:25:00 6 м
87 км 29-01-2017 02:27:00 1 мин 29-01-2017 02:28:00 3 м
Орехово-Зуево 29-01-2017 02:31:00 1 мин 29-01-2017 02:32:00 4 м
Крутое 29-01-2017 02:37:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое. Время в пути между станциями Вохна и Назарьево на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Вохна Назарьево на карте:


Между станциями Вохна и Назарьево курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search