ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вохна Леоново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6918, проходит расстояние между станциями Вохна и Леоново за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Вохна и Леоново за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Вохна Леоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 03-08-2021 05:05:00 03-08-2021 06:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 03-08-2021 06:01:00 03-08-2021 07:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 03-08-2021 08:59:00 03-08-2021 09:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 03-08-2021 10:53:00 03-08-2021 12:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 03-08-2021 20:42:00 03-08-2021 21:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 03-08-2021 22:54:00 03-08-2021 23:48:00

Расписание электричек Леоново Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 03-08-2021 04:19:00 03-08-2021 05:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 03-08-2021 05:26:00 03-08-2021 06:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 03-08-2021 06:06:00 03-08-2021 07:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 03-08-2021 06:43:00 03-08-2021 07:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 03-08-2021 07:44:00 03-08-2021 08:37:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 03-08-2021 14:37:00 03-08-2021 15:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 03-08-2021 17:36:00 03-08-2021 18:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 03-08-2021 18:27:00 03-08-2021 19:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 03-08-2021 19:02:00 03-08-2021 19:52:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 03-08-2021 19:44:00 03-08-2021 20:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 03-08-2021 21:47:00 03-08-2021 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 25-06-2017 19:24:00
Серп и Молот 25-06-2017 19:27:00 2 мин 25-06-2017 19:29:00 5 м
Карачарово 25-06-2017 19:33:00 1 мин 25-06-2017 19:34:00 5 м
Чухлинка 25-06-2017 19:35:00 1 мин 25-06-2017 19:36:00 2 м
Кусково 25-06-2017 19:37:00 25-06-2017 19:37:00 1 м
Новогиреево 25-06-2017 19:40:00 1 мин 25-06-2017 19:41:00 4 м
Реутово 25-06-2017 19:44:00 1 мин 25-06-2017 19:45:00 4 м
Никольское 25-06-2017 19:47:00 1 мин 25-06-2017 19:48:00 3 м
Салтыковская 25-06-2017 19:50:00 1 мин 25-06-2017 19:51:00 3 м
Кучино 25-06-2017 19:53:00 1 мин 25-06-2017 19:54:00 3 м
Железнодорожная 25-06-2017 19:58:00 2 мин 25-06-2017 20:00:00 6 м
Чёрное 25-06-2017 20:02:00 1 мин 25-06-2017 20:03:00 3 м
Заря 25-06-2017 20:06:00 1 мин 25-06-2017 20:07:00 4 м
Купавна 25-06-2017 20:09:00 1 мин 25-06-2017 20:10:00 3 м
33 км 25-06-2017 20:12:00 1 мин 25-06-2017 20:13:00 3 м
Электроугли 25-06-2017 20:17:00 1 мин 25-06-2017 20:18:00 5 м
43 км 25-06-2017 20:22:00 1 мин 25-06-2017 20:23:00 5 м
Храпуново 25-06-2017 20:26:00 1 мин 25-06-2017 20:27:00 4 м
Есино 25-06-2017 20:29:00 1 мин 25-06-2017 20:30:00 3 м
Фрязево 25-06-2017 20:36:00 1 мин 25-06-2017 20:37:00 7 м
Казанское 25-06-2017 20:44:00 1 мин 25-06-2017 20:45:00 8 м
Вохна 25-06-2017 20:48:00 1 мин 25-06-2017 20:49:00 4 м
Павловский Посад 25-06-2017 20:54:00 12 мин 25-06-2017 21:06:00 17 м
Назарьево 25-06-2017 21:07:00 25-06-2017 21:07:00 1 м
Дрезна 25-06-2017 21:15:00 1 мин 25-06-2017 21:16:00 9 м
Кабаново 25-06-2017 21:21:00 1 мин 25-06-2017 21:22:00 6 м
87 км 25-06-2017 21:24:00 1 мин 25-06-2017 21:25:00 3 м
Орехово-Зуево 25-06-2017 21:28:00 2 мин 25-06-2017 21:30:00 5 м
Крутое 25-06-2017 21:33:00 1 мин 25-06-2017 21:34:00 4 м
Войново 25-06-2017 21:38:00 1 мин 25-06-2017 21:39:00 5 м
Усад 25-06-2017 21:42:00 1 мин 25-06-2017 21:43:00 4 м
Глубоково 25-06-2017 21:46:00 1 мин 25-06-2017 21:47:00 4 м
Покров 25-06-2017 21:50:00 1 мин 25-06-2017 21:51:00 4 м
113 км 25-06-2017 21:54:00 1 мин 25-06-2017 21:55:00 4 м
Омутище 25-06-2017 21:57:00 1 мин 25-06-2017 21:58:00 3 м
Леоново 25-06-2017 22:01:00 1 мин 25-06-2017 22:02:00 4 м
Петушки 25-06-2017 22:08:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Вохна и Леоново на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Вохна Леоново на карте:


Между станциями Вохна и Леоново курсируют следующие электрички:
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search