ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вохна Кусково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вохна Кусково 57,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6905, проходит расстояние между станциями Вохна и Кусково за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Вохна и Кусково за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Вохна Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 17-06-2021 04:45:00 17-06-2021 05:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 17-06-2021 05:06:00 17-06-2021 06:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 17-06-2021 05:43:00 17-06-2021 06:46:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 17-06-2021 06:05:00 17-06-2021 07:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 17-06-2021 06:53:00 17-06-2021 08:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 17-06-2021 07:07:00 17-06-2021 08:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 17-06-2021 08:19:00 17-06-2021 09:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 17-06-2021 08:38:00 17-06-2021 09:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 17-06-2021 09:48:00 17-06-2021 10:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 17-06-2021 13:22:00 17-06-2021 14:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 17-06-2021 14:36:00 17-06-2021 15:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 17-06-2021 15:47:00 17-06-2021 16:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17-06-2021 17:15:00 17-06-2021 18:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17-06-2021 18:15:00 17-06-2021 19:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17-06-2021 18:30:00 17-06-2021 19:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 17-06-2021 19:05:00 17-06-2021 20:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 17-06-2021 19:20:00 17-06-2021 20:20:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 17-06-2021 20:02:00 17-06-2021 21:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 17-06-2021 20:20:00 17-06-2021 21:24:00

Расписание электричек Кусково Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6880 17-06-2021 00:39:00 17-06-2021 01:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 17-06-2021 06:37:00 17-06-2021 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 17-06-2021 07:15:00 17-06-2021 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 17-06-2021 07:53:00 17-06-2021 08:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 17-06-2021 08:47:00 17-06-2021 09:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 17-06-2021 08:58:00 17-06-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 17-06-2021 09:42:00 17-06-2021 10:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 17-06-2021 09:54:00 17-06-2021 10:59:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 17-06-2021 10:12:00 17-06-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 17-06-2021 13:28:00 17-06-2021 14:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 17-06-2021 14:44:00 17-06-2021 15:47:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 17-06-2021 14:50:00 17-06-2021 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 17-06-2021 16:02:00 17-06-2021 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17-06-2021 16:55:00 17-06-2021 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17-06-2021 17:27:00 17-06-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17-06-2021 17:45:00 17-06-2021 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17-06-2021 17:58:00 17-06-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 17-06-2021 18:42:00 17-06-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 17-06-2021 19:00:00 17-06-2021 20:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 17-06-2021 19:24:00 17-06-2021 20:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 17-06-2021 19:37:00 17-06-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 17-06-2021 20:36:00 17-06-2021 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 17-06-2021 20:42:00 17-06-2021 21:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 17-06-2021 21:30:00 17-06-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 17-06-2021 21:49:00 17-06-2021 22:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 17-06-2021 21:54:00 17-06-2021 23:00:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 17-06-2021 22:36:00 17-06-2021 23:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 25-11-2016 12:35:00
Леоново 25-11-2016 12:40:00 1 мин 25-11-2016 12:41:00 6 м
Омутище 25-11-2016 12:45:00 1 мин 25-11-2016 12:46:00 5 м
113 км 25-11-2016 12:49:00 1 мин 25-11-2016 12:50:00 4 м
Покров 25-11-2016 12:56:00 1 мин 25-11-2016 12:57:00 7 м
Глубоково 25-11-2016 12:59:00 1 мин 25-11-2016 13:00:00 3 м
Усад 25-11-2016 13:04:00 1 мин 25-11-2016 13:05:00 5 м
Войново 25-11-2016 13:07:00 1 мин 25-11-2016 13:08:00 3 м
Крутое 25-11-2016 13:12:00 1 мин 25-11-2016 13:13:00 5 м
Орехово-Зуево 25-11-2016 13:16:00 2 мин 25-11-2016 13:18:00 5 м
87 км 25-11-2016 13:21:00 1 мин 25-11-2016 13:22:00 4 м
Кабаново 25-11-2016 13:24:00 1 мин 25-11-2016 13:25:00 3 м
Дрезна 25-11-2016 13:29:00 1 мин 25-11-2016 13:30:00 5 м
Назарьево 25-11-2016 13:31:00 25-11-2016 13:31:00 1 м
Павловский Посад 25-11-2016 13:39:00 1 мин 25-11-2016 13:40:00 9 м
Вохна 25-11-2016 13:42:00 1 мин 25-11-2016 13:43:00 3 м
Казанское 25-11-2016 13:47:00 1 мин 25-11-2016 13:48:00 5 м
Фрязево 25-11-2016 13:55:00 15 мин 25-11-2016 14:10:00 22 м
Есино 25-11-2016 14:14:00 1 мин 25-11-2016 14:15:00 5 м
Храпуново 25-11-2016 14:17:00 1 мин 25-11-2016 14:18:00 3 м
43 км 25-11-2016 14:22:00 1 мин 25-11-2016 14:23:00 5 м
Электроугли 25-11-2016 14:27:00 1 мин 25-11-2016 14:28:00 5 м
33 км 25-11-2016 14:31:00 1 мин 25-11-2016 14:32:00 4 м
Купавна 25-11-2016 14:34:00 1 мин 25-11-2016 14:35:00 3 м
Заря 25-11-2016 14:36:00 1 мин 25-11-2016 14:37:00 2 м
Чёрное 25-11-2016 14:38:00 25-11-2016 14:38:00 1 м
Железнодорожная 25-11-2016 14:43:00 1 мин 25-11-2016 14:44:00 6 м
Кучино 25-11-2016 14:47:00 1 мин 25-11-2016 14:48:00 4 м
Салтыковская 25-11-2016 14:50:00 1 мин 25-11-2016 14:51:00 3 м
Никольское 25-11-2016 14:53:00 1 мин 25-11-2016 14:54:00 3 м
Реутово 25-11-2016 14:57:00 1 мин 25-11-2016 14:58:00 4 м
Новогиреево 25-11-2016 15:01:00 1 мин 25-11-2016 15:02:00 4 м
Кусково 25-11-2016 15:03:00 1 мин 25-11-2016 15:04:00 2 м
Чухлинка 25-11-2016 15:06:00 1 мин 25-11-2016 15:07:00 3 м
Карачарово 25-11-2016 15:09:00 1 мин 25-11-2016 15:10:00 3 м
Серп и Молот 25-11-2016 15:14:00 1 мин 25-11-2016 15:15:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 15:20:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Вохна и Кусково на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Вохна Кусково на карте:


Между станциями Вохна и Кусково курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6791 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search