ss x
x

Электричка Вохна Кусково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вохна Кусково 57,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6905, проходит расстояние между станциями Вохна и Кусково за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Вохна и Кусково за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Вохна Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 21-10-2018 04:43:00 21-10-2018 05:50:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 21-10-2018 05:17:00 21-10-2018 06:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 21-10-2018 05:33:00 21-10-2018 06:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 21-10-2018 05:49:00 21-10-2018 06:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 21-10-2018 05:57:00 21-10-2018 07:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 21-10-2018 06:23:00 21-10-2018 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 21-10-2018 07:18:00 21-10-2018 08:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 21-10-2018 07:45:00 21-10-2018 09:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 21-10-2018 08:18:00 21-10-2018 09:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 21-10-2018 08:27:00 21-10-2018 09:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 21-10-2018 08:40:00 21-10-2018 09:42:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 21-10-2018 09:43:00 21-10-2018 10:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 21-10-2018 11:25:00 21-10-2018 12:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 21-10-2018 11:37:00 21-10-2018 12:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 21-10-2018 11:51:00 21-10-2018 13:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 21-10-2018 12:22:00 21-10-2018 13:42:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 21-10-2018 13:28:00 21-10-2018 14:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 21-10-2018 13:44:00 21-10-2018 15:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 21-10-2018 15:42:00 21-10-2018 16:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 21-10-2018 15:52:00 21-10-2018 16:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 21-10-2018 17:10:00 21-10-2018 18:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 21-10-2018 17:17:00 21-10-2018 18:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 21-10-2018 17:28:00 21-10-2018 18:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 21-10-2018 17:43:00 21-10-2018 18:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 21-10-2018 18:00:00 21-10-2018 19:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 21-10-2018 19:37:00 21-10-2018 20:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 21-10-2018 19:53:00 21-10-2018 20:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21-10-2018 20:03:00 21-10-2018 21:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 21-10-2018 20:23:00 21-10-2018 21:27:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21-10-2018 20:42:00 21-10-2018 21:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21-10-2018 21:26:00 21-10-2018 22:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21-10-2018 22:08:00 21-10-2018 23:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 21-10-2018 22:27:00 21-10-2018 23:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21-10-2018 22:44:00 21-10-2018 23:48:00

Расписание электричек Кусково Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 21-10-2018 00:55:00 21-10-2018 02:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 21-10-2018 07:12:00 21-10-2018 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 21-10-2018 07:45:00 21-10-2018 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 21-10-2018 07:57:00 21-10-2018 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 21-10-2018 08:27:00 21-10-2018 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 21-10-2018 09:00:00 21-10-2018 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 21-10-2018 09:30:00 21-10-2018 10:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 21-10-2018 10:04:00 21-10-2018 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 21-10-2018 10:24:00 21-10-2018 11:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 21-10-2018 12:12:00 21-10-2018 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 21-10-2018 13:16:00 21-10-2018 14:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 21-10-2018 13:48:00 21-10-2018 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 21-10-2018 14:44:00 21-10-2018 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 21-10-2018 14:50:00 21-10-2018 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 21-10-2018 16:56:00 21-10-2018 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 21-10-2018 17:32:00 21-10-2018 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 21-10-2018 17:38:00 21-10-2018 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 21-10-2018 18:45:00 21-10-2018 19:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21-10-2018 19:26:00 21-10-2018 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21-10-2018 19:32:00 21-10-2018 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21-10-2018 20:35:00 21-10-2018 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21-10-2018 20:41:00 21-10-2018 21:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21-10-2018 21:42:00 21-10-2018 22:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21-10-2018 21:54:00 21-10-2018 22:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 21-10-2018 22:29:00 21-10-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 25-11-2016 12:35:00
Леоново 25-11-2016 12:40:00 1 мин 25-11-2016 12:41:00 6 м
Омутище 25-11-2016 12:45:00 1 мин 25-11-2016 12:46:00 5 м
113 км 25-11-2016 12:49:00 1 мин 25-11-2016 12:50:00 4 м
Покров 25-11-2016 12:56:00 1 мин 25-11-2016 12:57:00 7 м
Глубоково 25-11-2016 12:59:00 1 мин 25-11-2016 13:00:00 3 м
Усад 25-11-2016 13:04:00 1 мин 25-11-2016 13:05:00 5 м
Войново 25-11-2016 13:07:00 1 мин 25-11-2016 13:08:00 3 м
Крутое 25-11-2016 13:12:00 1 мин 25-11-2016 13:13:00 5 м
Орехово-Зуево 25-11-2016 13:16:00 2 мин 25-11-2016 13:18:00 5 м
87 км 25-11-2016 13:21:00 1 мин 25-11-2016 13:22:00 4 м
Кабаново 25-11-2016 13:24:00 1 мин 25-11-2016 13:25:00 3 м
Дрезна 25-11-2016 13:29:00 1 мин 25-11-2016 13:30:00 5 м
Назарьево 25-11-2016 13:31:00 25-11-2016 13:31:00 1 м
Павловский Посад 25-11-2016 13:39:00 1 мин 25-11-2016 13:40:00 9 м
Вохна 25-11-2016 13:42:00 1 мин 25-11-2016 13:43:00 3 м
Казанское 25-11-2016 13:47:00 1 мин 25-11-2016 13:48:00 5 м
Фрязево 25-11-2016 13:55:00 15 мин 25-11-2016 14:10:00 22 м
Есино 25-11-2016 14:14:00 1 мин 25-11-2016 14:15:00 5 м
Храпуново 25-11-2016 14:17:00 1 мин 25-11-2016 14:18:00 3 м
43 км 25-11-2016 14:22:00 1 мин 25-11-2016 14:23:00 5 м
Электроугли 25-11-2016 14:27:00 1 мин 25-11-2016 14:28:00 5 м
33 км 25-11-2016 14:31:00 1 мин 25-11-2016 14:32:00 4 м
Купавна 25-11-2016 14:34:00 1 мин 25-11-2016 14:35:00 3 м
Заря 25-11-2016 14:36:00 1 мин 25-11-2016 14:37:00 2 м
Чёрное 25-11-2016 14:38:00 25-11-2016 14:38:00 1 м
Железнодорожная 25-11-2016 14:43:00 1 мин 25-11-2016 14:44:00 6 м
Кучино 25-11-2016 14:47:00 1 мин 25-11-2016 14:48:00 4 м
Салтыковская 25-11-2016 14:50:00 1 мин 25-11-2016 14:51:00 3 м
Никольское 25-11-2016 14:53:00 1 мин 25-11-2016 14:54:00 3 м
Реутово 25-11-2016 14:57:00 1 мин 25-11-2016 14:58:00 4 м
Новогиреево 25-11-2016 15:01:00 1 мин 25-11-2016 15:02:00 4 м
Кусково 25-11-2016 15:03:00 1 мин 25-11-2016 15:04:00 2 м
Чухлинка 25-11-2016 15:06:00 1 мин 25-11-2016 15:07:00 3 м
Карачарово 25-11-2016 15:09:00 1 мин 25-11-2016 15:10:00 3 м
Серп и Молот 25-11-2016 15:14:00 1 мин 25-11-2016 15:15:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 15:20:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Вохна и Кусково на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Вохна Кусково на карте:


Между станциями Вохна и Кусково курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6791 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search