ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вохна Кусково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вохна Кусково 57,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6905, проходит расстояние между станциями Вохна и Кусково за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Вохна и Кусково за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Вохна Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:45 05:48
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:06 06:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:43 06:46
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:05 07:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06:53 08:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:07 08:15
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:19 09:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:38 09:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 09:48 10:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:22 14:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:36 15:39
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:47 16:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17:15 18:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:15 19:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:30 19:44
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:05 20:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:20 20:20
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 20:02 21:08
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:20 21:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:42 21:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:26 22:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:11 23:13
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:22 23:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:45 23:50

Расписание электричек Кусково Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:43 01:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:37 07:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:15 08:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:53 08:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:47 09:54
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:58 10:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:42 10:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:54 10:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:12 11:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:28 14:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:44 15:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:50 15:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16:02 17:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:55 17:57
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:27 18:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:45 18:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:58 19:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:42 19:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19:00 20:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:24 20:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:37 20:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:36 21:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:42 21:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:30 22:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:49 22:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:54 23:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:36 23:43

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 12:35
Леоново 12:40 1 мин 12:41 6 м
Омутище 12:45 1 мин 12:46 5 м
113 км 12:49 1 мин 12:50 4 м
Покров 12:56 1 мин 12:57 7 м
Глубоково 12:59 1 мин 13:00 3 м
Усад 13:04 1 мин 13:05 5 м
Войново 13:07 1 мин 13:08 3 м
Крутое 13:12 1 мин 13:13 5 м
Орехово-Зуево 13:16 2 мин 13:18 5 м
87 км 13:21 1 мин 13:22 4 м
Кабаново 13:24 1 мин 13:25 3 м
Дрезна 13:29 1 мин 13:30 5 м
Назарьево 13:31 13:31 1 м
Павловский Посад 13:39 1 мин 13:40 9 м
Вохна 13:42 1 мин 13:43 3 м
Казанское 13:47 1 мин 13:48 5 м
Фрязево 13:55 15 мин 14:10 22 м
Есино 14:14 1 мин 14:15 5 м
Храпуново 14:17 1 мин 14:18 3 м
43 км 14:22 1 мин 14:23 5 м
Электроугли 14:27 1 мин 14:28 5 м
33 км 14:31 1 мин 14:32 4 м
Купавна 14:34 1 мин 14:35 3 м
Заря 14:36 1 мин 14:37 2 м
Чёрное 14:38 14:38 1 м
Железнодорожная 14:43 1 мин 14:44 6 м
Кучино 14:47 1 мин 14:48 4 м
Салтыковская 14:50 1 мин 14:51 3 м
Никольское 14:53 1 мин 14:54 3 м
Реутово 14:57 1 мин 14:58 4 м
Новогиреево 15:01 1 мин 15:02 4 м
Кусково 15:03 1 мин 15:04 2 м
Чухлинка 15:06 1 мин 15:07 3 м
Карачарово 15:09 1 мин 15:10 3 м
Серп и Молот 15:14 1 мин 15:15 5 м
Москва (Курский вокзал) 15:20 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Вохна и Кусково на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Вохна Кусково на карте:


Между станциями Вохна и Кусково курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6791 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search