ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вохна Дрезна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вохна Дрезна 18,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6880, проходит расстояние между станциями Вохна и Дрезна за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Вохна и Дрезна за 16 мин.

Расписание электричек Вохна Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 00:49 01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 02:02 02:16
Железнодорожная — Петушки 6902 05:03 05:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:58 06:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 06:54 07:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 07:41 08:13
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:58 09:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 09:54 10:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 10:53 11:06
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 11:58 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 12:07 12:20
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 14:19 14:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 15:53 16:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17:40 17:51
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17:52 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18:53 19:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19:47 20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 20:27 20:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21:40 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 22:35 22:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:55 23:08

Расписание электричек Дрезна Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:54 05:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:05 05:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:03 06:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:53 07:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:17 07:29
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 07:23 07:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:15 08:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:27 08:38
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 10:00 10:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:17 14:30
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:19 15:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:43 15:55
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 17:01 17:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:51 18:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:17 18:30
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:49 19:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:07 19:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:47 19:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:54 20:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:26 20:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:09 22:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:29 22:41

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:33
Серп и Молот 13:36 2 мин 13:38 5 м
Карачарово 13:41 1 мин 13:42 4 м
Чухлинка 13:44 1 мин 13:45 3 м
Кусково 13:47 1 мин 13:48 3 м
Новогиреево 13:50 1 мин 13:51 3 м
Реутово 13:54 1 мин 13:55 4 м
Никольское 13:57 1 мин 13:58 3 м
Салтыковская 13:59 1 мин 14:00 2 м
Кучино 14:03 1 мин 14:04 4 м
Железнодорожная 14:07 17 мин 14:24 20 м
Чёрное 14:26 1 мин 14:27 3 м
Заря 14:29 1 мин 14:30 3 м
Купавна 14:32 1 мин 14:33 3 м
33 км 14:35 1 мин 14:36 3 м
Электроугли 14:39 1 мин 14:40 4 м
43 км 14:44 1 мин 14:45 5 м
Храпуново 14:49 1 мин 14:50 5 м
Есино 14:52 1 мин 14:53 3 м
Фрязево 14:59 1 мин 15:00 7 м
Казанское 15:05 1 мин 15:06 6 м
Вохна 15:09 1 мин 15:10 4 м
Павловский Посад 15:14 2 мин 15:16 6 м
Назарьево 15:21 1 мин 15:22 6 м
Дрезна 15:26 1 мин 15:27 5 м
Кабаново 15:31 1 мин 15:32 5 м
87 км 15:34 1 мин 15:35 3 м
Орехово-Зуево 15:38 1 мин 15:39 4 м
Крутое 15:42 1 мин 15:43 4 м
Войново 15:47 1 мин 15:48 5 м
Усад 15:51 1 мин 15:52 4 м
Глубоково 15:55 1 мин 15:56 4 м
Покров 15:59 1 мин 16:00 4 м
113 км 16:03 1 мин 16:04 4 м
Омутище 16:06 1 мин 16:07 3 м
Леоново 16:10 1 мин 16:11 4 м
Петушки 16:16 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Вохна и Дрезна на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Вохна Дрезна на карте:

Между станциями Вохна и Дрезна курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search