ss x
x

Электричка Вохна Дрезна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вохна Дрезна 18,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6880, проходит расстояние между станциями Вохна и Дрезна за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Вохна и Дрезна за 16 мин.

Расписание электричек Вохна Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 23-05-2019 01:59:00 23-05-2019 02:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 23-05-2019 06:21:00 23-05-2019 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 23-05-2019 06:48:00 23-05-2019 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 23-05-2019 08:04:00 23-05-2019 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 23-05-2019 08:56:00 23-05-2019 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 23-05-2019 09:05:00 23-05-2019 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 23-05-2019 10:46:00 23-05-2019 11:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 23-05-2019 11:14:00 23-05-2019 11:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 23-05-2019 14:32:00 23-05-2019 15:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 23-05-2019 15:53:00 23-05-2019 16:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 23-05-2019 17:58:00 23-05-2019 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 23-05-2019 18:49:00 23-05-2019 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 23-05-2019 19:50:00 23-05-2019 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 23-05-2019 20:28:00 23-05-2019 20:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 23-05-2019 20:41:00 23-05-2019 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 23-05-2019 21:41:00 23-05-2019 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 23-05-2019 22:48:00 23-05-2019 23:03:00

Расписание электричек Дрезна Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 23-05-2019 04:27:00 23-05-2019 04:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 23-05-2019 05:03:00 23-05-2019 05:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 23-05-2019 05:19:00 23-05-2019 05:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 23-05-2019 05:44:00 23-05-2019 05:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 23-05-2019 06:09:00 23-05-2019 06:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 23-05-2019 06:23:00 23-05-2019 06:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 23-05-2019 06:52:00 23-05-2019 07:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 23-05-2019 07:25:00 23-05-2019 07:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 23-05-2019 08:13:00 23-05-2019 08:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 23-05-2019 08:25:00 23-05-2019 08:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 23-05-2019 13:31:00 23-05-2019 13:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 23-05-2019 14:11:00 23-05-2019 14:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 23-05-2019 15:28:00 23-05-2019 15:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 23-05-2019 17:02:00 23-05-2019 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 23-05-2019 17:34:00 23-05-2019 17:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 23-05-2019 17:41:00 23-05-2019 17:53:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 23-05-2019 18:30:00 23-05-2019 18:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 23-05-2019 19:24:00 23-05-2019 19:36:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 23-05-2019 19:38:00 23-05-2019 19:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 23-05-2019 19:51:00 23-05-2019 20:20:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 23-05-2019 20:28:00 23-05-2019 20:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 23-05-2019 22:13:00 23-05-2019 22:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23-05-2019 22:30:00 23-05-2019 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17-11-2016 13:33:00
Серп и Молот 17-11-2016 13:36:00 2 мин 17-11-2016 13:38:00 5 м
Карачарово 17-11-2016 13:41:00 1 мин 17-11-2016 13:42:00 4 м
Чухлинка 17-11-2016 13:44:00 1 мин 17-11-2016 13:45:00 3 м
Кусково 17-11-2016 13:47:00 1 мин 17-11-2016 13:48:00 3 м
Новогиреево 17-11-2016 13:50:00 1 мин 17-11-2016 13:51:00 3 м
Реутово 17-11-2016 13:54:00 1 мин 17-11-2016 13:55:00 4 м
Никольское 17-11-2016 13:57:00 1 мин 17-11-2016 13:58:00 3 м
Салтыковская 17-11-2016 13:59:00 1 мин 17-11-2016 14:00:00 2 м
Кучино 17-11-2016 14:03:00 1 мин 17-11-2016 14:04:00 4 м
Железнодорожная 17-11-2016 14:07:00 17 мин 17-11-2016 14:24:00 20 м
Чёрное 17-11-2016 14:26:00 1 мин 17-11-2016 14:27:00 3 м
Заря 17-11-2016 14:29:00 1 мин 17-11-2016 14:30:00 3 м
Купавна 17-11-2016 14:32:00 1 мин 17-11-2016 14:33:00 3 м
33 км 17-11-2016 14:35:00 1 мин 17-11-2016 14:36:00 3 м
Электроугли 17-11-2016 14:39:00 1 мин 17-11-2016 14:40:00 4 м
43 км 17-11-2016 14:44:00 1 мин 17-11-2016 14:45:00 5 м
Храпуново 17-11-2016 14:49:00 1 мин 17-11-2016 14:50:00 5 м
Есино 17-11-2016 14:52:00 1 мин 17-11-2016 14:53:00 3 м
Фрязево 17-11-2016 14:59:00 1 мин 17-11-2016 15:00:00 7 м
Казанское 17-11-2016 15:05:00 1 мин 17-11-2016 15:06:00 6 м
Вохна 17-11-2016 15:09:00 1 мин 17-11-2016 15:10:00 4 м
Павловский Посад 17-11-2016 15:14:00 2 мин 17-11-2016 15:16:00 6 м
Назарьево 17-11-2016 15:21:00 1 мин 17-11-2016 15:22:00 6 м
Дрезна 17-11-2016 15:26:00 1 мин 17-11-2016 15:27:00 5 м
Кабаново 17-11-2016 15:31:00 1 мин 17-11-2016 15:32:00 5 м
87 км 17-11-2016 15:34:00 1 мин 17-11-2016 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 17-11-2016 15:38:00 1 мин 17-11-2016 15:39:00 4 м
Крутое 17-11-2016 15:42:00 1 мин 17-11-2016 15:43:00 4 м
Войново 17-11-2016 15:47:00 1 мин 17-11-2016 15:48:00 5 м
Усад 17-11-2016 15:51:00 1 мин 17-11-2016 15:52:00 4 м
Глубоково 17-11-2016 15:55:00 1 мин 17-11-2016 15:56:00 4 м
Покров 17-11-2016 15:59:00 1 мин 17-11-2016 16:00:00 4 м
113 км 17-11-2016 16:03:00 1 мин 17-11-2016 16:04:00 4 м
Омутище 17-11-2016 16:06:00 1 мин 17-11-2016 16:07:00 3 м
Леоново 17-11-2016 16:10:00 1 мин 17-11-2016 16:11:00 4 м
Петушки 17-11-2016 16:16:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Вохна и Дрезна на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Вохна Дрезна на карте:


Между станциями Вохна и Дрезна курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search