Электричка Вогулка Сабик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
99
0

Расстояние между станциями Вогулка Сабик 4 298 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7276/7238, проходит расстояние между станциями Вогулка и Сабик за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Вогулка и Сабик за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Вогулка Сабик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723821-11-2017 16:05:0021-11-2017 17:19:00

Расписание электричек Сабик Вогулка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727521-11-2017 10:59:0021-11-2017 12:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кордон— ::18-02-2017 15:20:00
Глухарь18-02-2017 15:27:001 мин18-02-2017 15:28:008 м
Шутем18-02-2017 15:33:001 мин18-02-2017 15:34:006 м
1624 км18-02-2017 15:39:001 мин18-02-2017 15:40:006 м
Шамары18-02-2017 15:46:001 мин18-02-2017 15:47:007 м
Козьял18-02-2017 15:54:001 мин18-02-2017 15:55:008 м
Вогулка18-02-2017 16:04:001 мин18-02-2017 16:05:0010 м
Бизь18-02-2017 16:13:001 мин18-02-2017 16:14:009 м
Шаля18-02-2017 16:23:0012 мин18-02-2017 16:35:0021 м
Пастушный18-02-2017 16:47:001 мин18-02-2017 16:48:0013 м
Сарга18-02-2017 16:58:001 мин18-02-2017 16:59:0011 м
Берлога18-02-2017 17:10:001 мин18-02-2017 17:11:0012 м
Сабик18-02-2017 17:19:001 мин18-02-2017 17:20:009 м
Меркитасиха18-02-2017 17:28:001 мин18-02-2017 17:29:009 м
Кузино18-02-2017 17:39:002 мин18-02-2017 17:41:0012 м
Коуровка18-02-2017 17:50:001 мин18-02-2017 17:51:0010 м
Бойцы18-02-2017 17:59:001 мин18-02-2017 18:00:009 м
Гравийный18-02-2017 18:05:001 мин18-02-2017 18:06:006 м
Билимбай18-02-2017 18:10:001 мин18-02-2017 18:11:005 м
Подволошная18-02-2017 18:20:001 мин18-02-2017 18:21:0010 м
Первоуральск18-02-2017 18:27:002 мин18-02-2017 18:29:008 м
Новоталица18-02-2017 18:31:001 мин18-02-2017 18:32:003 м
Вершина18-02-2017 18:36:001 мин18-02-2017 18:37:005 м
Новоалексеевка18-02-2017 18:42:001 мин18-02-2017 18:43:006 м
Хрустальная18-02-2017 18:47:001 мин18-02-2017 18:48:005 м
Будка18-02-2017 18:52:001 мин18-02-2017 18:53:005 м
Северка18-02-2017 18:58:001 мин18-02-2017 18:59:006 м
Палкино18-02-2017 19:05:001 мин18-02-2017 19:06:007 м
Екатеринбург-Сорт.18-02-2017 19:13:001 мин18-02-2017 19:14:008 м
Электродепо18-02-2017 19:18:001 мин18-02-2017 19:19:005 м
ВИЗ18-02-2017 19:23:001 мин18-02-2017 19:24:005 м
Екатеринбург-Пасс.18-02-2017 19:29:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Вогулка и Сабик на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Вогулка Сабик на карте:


Между станциями Вогулка и Сабик курсируют следующие электрички:
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search