Электричка Вогулка Меркитасиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Вогулка Меркитасиха 66,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7276/7238, проходит расстояние между станциями Вогулка и Меркитасиха за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Вогулка и Меркитасиха за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Вогулка Меркитасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723822-06-2018 16:05:0022-06-2018 17:30:00

Расписание электричек Меркитасиха Вогулка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727522-06-2018 10:45:0022-06-2018 12:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Шамары724122-06-2018 22:51:0023-06-2018 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кордон— ::29-04-2017 15:20:00
Глухарь29-04-2017 15:27:001 мин29-04-2017 15:28:008 м
Шутем29-04-2017 15:33:001 мин29-04-2017 15:34:006 м
1624 км29-04-2017 15:39:001 мин29-04-2017 15:40:006 м
Шамары29-04-2017 15:46:001 мин29-04-2017 15:47:007 м
Козьял29-04-2017 15:54:001 мин29-04-2017 15:55:008 м
Вогулка29-04-2017 16:04:001 мин29-04-2017 16:05:0010 м
Бизь29-04-2017 16:13:001 мин29-04-2017 16:14:009 м
Шаля29-04-2017 16:23:0012 мин29-04-2017 16:35:0021 м
Пастушный29-04-2017 16:47:001 мин29-04-2017 16:48:0013 м
Сарга29-04-2017 16:58:001 мин29-04-2017 16:59:0011 м
Берлога29-04-2017 17:10:001 мин29-04-2017 17:11:0012 м
Сабик29-04-2017 17:19:001 мин29-04-2017 17:20:009 м
Меркитасиха29-04-2017 17:28:001 мин29-04-2017 17:29:009 м
Кузино29-04-2017 17:39:002 мин29-04-2017 17:41:0012 м
Коуровка29-04-2017 17:50:001 мин29-04-2017 17:51:0010 м
Бойцы29-04-2017 17:59:001 мин29-04-2017 18:00:009 м
Гравийный29-04-2017 18:05:001 мин29-04-2017 18:06:006 м
Билимбай29-04-2017 18:10:001 мин29-04-2017 18:11:005 м
Подволошная29-04-2017 18:20:001 мин29-04-2017 18:21:0010 м
Первоуральск29-04-2017 18:27:002 мин29-04-2017 18:29:008 м
Новоталица29-04-2017 18:31:001 мин29-04-2017 18:32:003 м
Вершина29-04-2017 18:36:001 мин29-04-2017 18:37:005 м
Новоалексеевка29-04-2017 18:42:001 мин29-04-2017 18:43:006 м
Хрустальная29-04-2017 18:47:001 мин29-04-2017 18:48:005 м
Будка29-04-2017 18:52:001 мин29-04-2017 18:53:005 м
Северка29-04-2017 18:58:001 мин29-04-2017 18:59:006 м
Палкино29-04-2017 19:05:001 мин29-04-2017 19:06:007 м
Екатеринбург-Сорт.29-04-2017 19:13:001 мин29-04-2017 19:14:008 м
Электродепо29-04-2017 19:18:001 мин29-04-2017 19:19:005 м
ВИЗ29-04-2017 19:23:001 мин29-04-2017 19:24:005 м
Екатеринбург-Пасс.29-04-2017 19:29:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Вогулка и Меркитасиха на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Вогулка Меркитасиха на карте:


Между станциями Вогулка и Меркитасиха курсируют следующие электрички:
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search