ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Военный городок Шелехов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Военный городок Шелехов 21,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Военный городок и Шелехов за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Военный городок и Шелехов за 41 мин.

Расписание электричек Военный городок Шелехов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 09:08 09:45
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 09:47 10:25
Половина — Большой Луг 6314 11:09 11:45
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 13:05 13:44
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 17:20 17:59
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 19:20 19:58
Черемхово — Большой Луг 6328 20:06 20:43

Расписание электричек Шелехов Военный городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 06:36 07:16
Большой Луг — Черемхово 6305 07:54 08:34
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 08:48 09:28
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 14:32 15:13
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6317 16:50 17:33
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 19:38 20:20
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 20:57 21:37

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 09:14
Военный Городок 09:20 1 мин 09:21 7 м
Иркутный мост 09:24 1 мин 09:25 4 м
Иркутск-Пасс. 09:29 3 мин 09:32 7 м
Академическая 09:38 1 мин 09:39 7 м
Мельниково 09:42 1 мин 09:43 4 м
Кая 09:47 1 мин 09:48 5 м
Черёмушки 09:52 1 мин 09:53 5 м
Смоленщина 09:55 1 мин 09:56 3 м
Турбаза 09:58 1 мин 09:59 3 м
Шелехов 10:02 1 мин 10:03 4 м
Гончарово 10:06 1 мин 10:07 4 м
Известковый 10:10 1 мин 10:11 4 м
Олха 10:14 1 мин 10:15 4 м
Летняя 10:19 1 мин 10:20 5 м
Голубые Ели 10:23 1 мин 10:24 4 м
Дачная 10:27 1 мин 10:28 4 м
Садовая 10:30 1 мин 10:31 3 м
Большой Луг 10:37 1 мин 10:38 7 м
Ханчин 10:43 1 мин 10:44 6 м
Рассоха 10:47 1 мин 10:48 4 м
Орленок 10:51 1 мин 10:52 4 м
5234 км 10:55 1 мин 10:56 4 м
Ягодный 10:58 1 мин 10:59 3 м
Огоньки 11:01 1 мин 11:02 3 м
Таёжное 11:04 1 мин 11:05 3 м
Трудный 11:07 1 мин 11:08 3 м
Медвежий 11:10 1 мин 11:11 3 м
Сосновый 11:13 1 мин 11:14 3 м
Подкаменная 11:20 1 мин 11:21 7 м
Санаторный 11:25 1 мин 11:26 5 м
Родниковый 11:29 1 мин 11:30 4 м
Источник 11:33 1 мин 11:34 4 м
Глубокая 11:40 1 мин 11:41 7 м
Переезд 11:50 1 мин 11:51 10 м
Андриановская 11:55 1 мин 11:56 5 м
Поворот 12:11 1 мин 12:12 16 м
Темная Падь 12:16 1 мин 12:17 5 м
Земляничный 12:23 1 мин 12:24 7 м
Партизанская 12:27 1 мин 12:28 4 м
Чёртова Гора 12:30 1 мин 12:31 3 м
Вербный 12:35 1 мин 12:36 5 м
Слюдянка-2 12:39 1 мин 12:40 4 м
Слюдянка-1 12:49 — :: 9 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Военный городок и Шелехов на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Военный городок Шелехов на карте:


Между станциями Военный городок и Шелехов курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6314 Половина — Большой Луг
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search