ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Военный городок Кая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Военный городок Кая 6,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Военный городок и Кая за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Военный городок и Кая за 26 мин.

Расписание электричек Военный городок Кая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 18-05-2021 06:59:00 18-05-2021 07:27:00
Черемхово — Кая 6304 18-05-2021 07:23:00 18-05-2021 07:48:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 18-05-2021 09:08:00 18-05-2021 09:29:00
Половина — Большой Луг 6314 18-05-2021 11:09:00 18-05-2021 11:32:00
Зима — Кая 6102 18-05-2021 12:51:00 18-05-2021 13:16:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 18-05-2021 13:05:00 18-05-2021 13:29:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 18-05-2021 17:20:00 18-05-2021 17:45:00
Черемхово — Кая 6108 18-05-2021 18:16:00 18-05-2021 18:38:00
Усолье-Сибирское — Кая 6326 18-05-2021 19:10:00 18-05-2021 19:34:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 18-05-2021 19:20:00 18-05-2021 19:44:00
Черемхово — Большой Луг 6328 18-05-2021 20:06:00 18-05-2021 20:28:00
Зима — Кая 6114 18-05-2021 22:15:00 18-05-2021 22:39:00

Расписание электричек Кая Военный городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 18-05-2021 06:54:00 18-05-2021 07:16:00
Кая — Черемхово 6303 18-05-2021 07:08:00 18-05-2021 07:30:00
Большой Луг — Черемхово 6305 18-05-2021 08:11:00 18-05-2021 08:34:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 18-05-2021 09:05:00 18-05-2021 09:28:00
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 18-05-2021 10:23:00 18-05-2021 10:46:00
Кая — Черемхово 6311 18-05-2021 11:16:00 18-05-2021 11:38:00
Кая — Зима 6103 18-05-2021 14:02:00 18-05-2021 14:24:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 18-05-2021 14:51:00 18-05-2021 15:13:00
Кая — Черемхово 6117 18-05-2021 16:36:00 18-05-2021 16:56:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 18-05-2021 17:08:00 18-05-2021 17:33:00
Кая — Черемхово 6319 18-05-2021 17:18:00 18-05-2021 17:43:00
Кая — Черемхово 6321 18-05-2021 18:49:00 18-05-2021 19:10:00
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 18-05-2021 19:56:00 18-05-2021 20:20:00
Кая — Черемхово 6325 18-05-2021 20:08:00 18-05-2021 20:30:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 18-05-2021 21:14:00 18-05-2021 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 16-11-2016 09:14:00
Военный Городок 16-11-2016 09:20:00 1 мин 16-11-2016 09:21:00 7 м
Иркутный мост 16-11-2016 09:24:00 1 мин 16-11-2016 09:25:00 4 м
Иркутск-Пасс. 16-11-2016 09:29:00 3 мин 16-11-2016 09:32:00 7 м
Академическая 16-11-2016 09:38:00 1 мин 16-11-2016 09:39:00 7 м
Мельниково 16-11-2016 09:42:00 1 мин 16-11-2016 09:43:00 4 м
Кая 16-11-2016 09:47:00 1 мин 16-11-2016 09:48:00 5 м
Черёмушки 16-11-2016 09:52:00 1 мин 16-11-2016 09:53:00 5 м
Смоленщина 16-11-2016 09:55:00 1 мин 16-11-2016 09:56:00 3 м
Турбаза 16-11-2016 09:58:00 1 мин 16-11-2016 09:59:00 3 м
Шелехов 16-11-2016 10:02:00 1 мин 16-11-2016 10:03:00 4 м
Гончарово 16-11-2016 10:06:00 1 мин 16-11-2016 10:07:00 4 м
Известковый 16-11-2016 10:10:00 1 мин 16-11-2016 10:11:00 4 м
Олха 16-11-2016 10:14:00 1 мин 16-11-2016 10:15:00 4 м
Летняя 16-11-2016 10:19:00 1 мин 16-11-2016 10:20:00 5 м
Голубые Ели 16-11-2016 10:23:00 1 мин 16-11-2016 10:24:00 4 м
Дачная 16-11-2016 10:27:00 1 мин 16-11-2016 10:28:00 4 м
Садовая 16-11-2016 10:30:00 1 мин 16-11-2016 10:31:00 3 м
Большой Луг 16-11-2016 10:37:00 1 мин 16-11-2016 10:38:00 7 м
Ханчин 16-11-2016 10:43:00 1 мин 16-11-2016 10:44:00 6 м
Рассоха 16-11-2016 10:47:00 1 мин 16-11-2016 10:48:00 4 м
Орленок 16-11-2016 10:51:00 1 мин 16-11-2016 10:52:00 4 м
5234 км 16-11-2016 10:55:00 1 мин 16-11-2016 10:56:00 4 м
Ягодный 16-11-2016 10:58:00 1 мин 16-11-2016 10:59:00 3 м
Огоньки 16-11-2016 11:01:00 1 мин 16-11-2016 11:02:00 3 м
Таёжное 16-11-2016 11:04:00 1 мин 16-11-2016 11:05:00 3 м
Трудный 16-11-2016 11:07:00 1 мин 16-11-2016 11:08:00 3 м
Медвежий 16-11-2016 11:10:00 1 мин 16-11-2016 11:11:00 3 м
Сосновый 16-11-2016 11:13:00 1 мин 16-11-2016 11:14:00 3 м
Подкаменная 16-11-2016 11:20:00 1 мин 16-11-2016 11:21:00 7 м
Санаторный 16-11-2016 11:25:00 1 мин 16-11-2016 11:26:00 5 м
Родниковый 16-11-2016 11:29:00 1 мин 16-11-2016 11:30:00 4 м
Источник 16-11-2016 11:33:00 1 мин 16-11-2016 11:34:00 4 м
Глубокая 16-11-2016 11:40:00 1 мин 16-11-2016 11:41:00 7 м
Переезд 16-11-2016 11:50:00 1 мин 16-11-2016 11:51:00 10 м
Андриановская 16-11-2016 11:55:00 1 мин 16-11-2016 11:56:00 5 м
Поворот 16-11-2016 12:11:00 1 мин 16-11-2016 12:12:00 16 м
Темная Падь 16-11-2016 12:16:00 1 мин 16-11-2016 12:17:00 5 м
Земляничный 16-11-2016 12:23:00 1 мин 16-11-2016 12:24:00 7 м
Партизанская 16-11-2016 12:27:00 1 мин 16-11-2016 12:28:00 4 м
Чёртова Гора 16-11-2016 12:30:00 1 мин 16-11-2016 12:31:00 3 м
Вербный 16-11-2016 12:35:00 1 мин 16-11-2016 12:36:00 5 м
Слюдянка-2 16-11-2016 12:39:00 1 мин 16-11-2016 12:40:00 4 м
Слюдянка-1 16-11-2016 12:49:00 — :: 9 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Военный городок и Кая на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Военный городок Кая на карте:


Между станциями Военный городок и Кая курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6314 Половина — Большой Луг
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search