Электричка Военный городок Байкальск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
57
0

Расстояние между станциями Военный городок Байкальск 153 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334, проходит расстояние между станциями Военный городок и Байкальск за 4 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6334, которая пройдет расстояние между станциями Военный городок и Байкальск за 4 ч. 8 мин.

Расписание электричек Военный городок Байкальск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Сорт. — Байкальск633421-11-2017 18:09:0021-11-2017 22:17:00

Расписание электричек Байкальск Военный городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Байкальск — Иркутск-Сорт.633521-11-2017 05:10:0021-11-2017 09:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Байкальск (кроме пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Сорт.— ::23-02-2017 17:17:00
Военный Городок23-02-2017 17:23:001 мин23-02-2017 17:24:007 м
Иркутный мост23-02-2017 17:27:001 мин23-02-2017 17:28:004 м
Иркутск-Пасс.23-02-2017 17:32:002 мин23-02-2017 17:34:006 м
Академическая23-02-2017 17:40:001 мин23-02-2017 17:41:007 м
Мельниково23-02-2017 17:44:001 мин23-02-2017 17:45:004 м
Кая23-02-2017 17:49:001 мин23-02-2017 17:50:005 м
Черёмушки23-02-2017 17:54:001 мин23-02-2017 17:55:005 м
Смоленщина23-02-2017 17:57:001 мин23-02-2017 17:58:003 м
Турбаза23-02-2017 18:00:001 мин23-02-2017 18:01:003 м
Шелехов23-02-2017 18:03:001 мин23-02-2017 18:04:003 м
Гончарово23-02-2017 18:07:001 мин23-02-2017 18:08:004 м
Известковый23-02-2017 18:09:0023-02-2017 18:09:001 м
Олха23-02-2017 18:13:001 мин23-02-2017 18:14:005 м
Летняя23-02-2017 18:18:001 мин23-02-2017 18:19:005 м
Голубые Ели23-02-2017 18:22:001 мин23-02-2017 18:23:004 м
Дачная23-02-2017 18:27:001 мин23-02-2017 18:28:005 м
Садовая23-02-2017 18:30:001 мин23-02-2017 18:31:003 м
Большой Луг23-02-2017 18:37:001 мин23-02-2017 18:38:007 м
Ханчин23-02-2017 18:43:001 мин23-02-2017 18:44:006 м
Рассоха23-02-2017 18:47:001 мин23-02-2017 18:48:004 м
Орленок23-02-2017 18:51:001 мин23-02-2017 18:52:004 м
5234 км23-02-2017 18:55:001 мин23-02-2017 18:56:004 м
Ягодный23-02-2017 18:58:001 мин23-02-2017 18:59:003 м
Огоньки23-02-2017 19:01:001 мин23-02-2017 19:02:003 м
Таёжное23-02-2017 19:04:001 мин23-02-2017 19:05:003 м
Трудный23-02-2017 19:07:001 мин23-02-2017 19:08:003 м
Медвежий23-02-2017 19:09:0023-02-2017 19:09:001 м
Сосновый23-02-2017 19:11:001 мин23-02-2017 19:12:003 м
Подкаменная23-02-2017 19:18:001 мин23-02-2017 19:19:007 м
Санаторный23-02-2017 19:23:001 мин23-02-2017 19:24:005 м
Родниковый23-02-2017 19:27:001 мин23-02-2017 19:28:004 м
Источник23-02-2017 19:30:001 мин23-02-2017 19:31:003 м
Глубокая23-02-2017 19:37:001 мин23-02-2017 19:38:007 м
Переезд23-02-2017 19:48:001 мин23-02-2017 19:49:0011 м
Андриановская23-02-2017 19:52:001 мин23-02-2017 19:53:004 м
Поворот23-02-2017 20:07:001 мин23-02-2017 20:08:0015 м
Темная Падь23-02-2017 20:12:001 мин23-02-2017 20:13:005 м
Земляничный23-02-2017 20:19:001 мин23-02-2017 20:20:007 м
Партизанская23-02-2017 20:22:001 мин23-02-2017 20:23:003 м
Чёртова Гора23-02-2017 20:25:001 мин23-02-2017 20:26:003 м
Вербный23-02-2017 20:27:0023-02-2017 20:27:001 м
Слюдянка-223-02-2017 20:32:001 мин23-02-2017 20:33:006 м
Слюдянка-123-02-2017 20:42:007 мин23-02-2017 20:49:0016 м
Рыбзавод23-02-2017 20:50:0023-02-2017 20:50:001 м
Садовая (Слюдянская)23-02-2017 20:51:0023-02-2017 20:51:001 м
Буравщина23-02-2017 20:52:0023-02-2017 20:52:001 м
Муравей23-02-2017 20:53:0023-02-2017 20:53:001 м
Мангутай23-02-2017 20:54:0023-02-2017 20:54:001 м
Ореховая Падь23-02-2017 20:55:0023-02-2017 20:55:001 м
Утулик23-02-2017 21:17:001 мин23-02-2017 21:18:0023 м
5342 км23-02-2017 21:19:0023-02-2017 21:19:001 м
Байкальск-Пасс.23-02-2017 21:24:001 мин23-02-2017 21:25:006 м
5347 км23-02-2017 21:26:0023-02-2017 21:26:001 м
Промплощадка23-02-2017 21:27:0023-02-2017 21:27:001 м
Байкальск23-02-2017 21:32:00— ::5 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск. Время в пути между станциями Военный городок и Байкальск на данной электричке 4 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Военный городок Байкальск на карте:


Между станциями Военный городок и Байкальск курсируют следующие электрички:
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search