Электричка Военный городок Байкальск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
67
0

Расстояние между станциями Военный городок Байкальск 153 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334, проходит расстояние между станциями Военный городок и Байкальск за 4 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6334, которая пройдет расстояние между станциями Военный городок и Байкальск за 4 ч. 8 мин.

Расписание электричек Военный городок Байкальск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 17-01-2018 17:20:00 17-01-2018 21:29:00

Расписание электричек Байкальск Военный городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 17-01-2018 05:19:00 17-01-2018 09:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Байкальск (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 23-02-2017 17:17:00
Военный Городок 23-02-2017 17:23:00 1 мин 23-02-2017 17:24:00 7 м
Иркутный мост 23-02-2017 17:27:00 1 мин 23-02-2017 17:28:00 4 м
Иркутск-Пасс. 23-02-2017 17:32:00 2 мин 23-02-2017 17:34:00 6 м
Академическая 23-02-2017 17:40:00 1 мин 23-02-2017 17:41:00 7 м
Мельниково 23-02-2017 17:44:00 1 мин 23-02-2017 17:45:00 4 м
Кая 23-02-2017 17:49:00 1 мин 23-02-2017 17:50:00 5 м
Черёмушки 23-02-2017 17:54:00 1 мин 23-02-2017 17:55:00 5 м
Смоленщина 23-02-2017 17:57:00 1 мин 23-02-2017 17:58:00 3 м
Турбаза 23-02-2017 18:00:00 1 мин 23-02-2017 18:01:00 3 м
Шелехов 23-02-2017 18:03:00 1 мин 23-02-2017 18:04:00 3 м
Гончарово 23-02-2017 18:07:00 1 мин 23-02-2017 18:08:00 4 м
Известковый 23-02-2017 18:09:00 23-02-2017 18:09:00 1 м
Олха 23-02-2017 18:13:00 1 мин 23-02-2017 18:14:00 5 м
Летняя 23-02-2017 18:18:00 1 мин 23-02-2017 18:19:00 5 м
Голубые Ели 23-02-2017 18:22:00 1 мин 23-02-2017 18:23:00 4 м
Дачная 23-02-2017 18:27:00 1 мин 23-02-2017 18:28:00 5 м
Садовая 23-02-2017 18:30:00 1 мин 23-02-2017 18:31:00 3 м
Большой Луг 23-02-2017 18:37:00 1 мин 23-02-2017 18:38:00 7 м
Ханчин 23-02-2017 18:43:00 1 мин 23-02-2017 18:44:00 6 м
Рассоха 23-02-2017 18:47:00 1 мин 23-02-2017 18:48:00 4 м
Орленок 23-02-2017 18:51:00 1 мин 23-02-2017 18:52:00 4 м
5234 км 23-02-2017 18:55:00 1 мин 23-02-2017 18:56:00 4 м
Ягодный 23-02-2017 18:58:00 1 мин 23-02-2017 18:59:00 3 м
Огоньки 23-02-2017 19:01:00 1 мин 23-02-2017 19:02:00 3 м
Таёжное 23-02-2017 19:04:00 1 мин 23-02-2017 19:05:00 3 м
Трудный 23-02-2017 19:07:00 1 мин 23-02-2017 19:08:00 3 м
Медвежий 23-02-2017 19:09:00 23-02-2017 19:09:00 1 м
Сосновый 23-02-2017 19:11:00 1 мин 23-02-2017 19:12:00 3 м
Подкаменная 23-02-2017 19:18:00 1 мин 23-02-2017 19:19:00 7 м
Санаторный 23-02-2017 19:23:00 1 мин 23-02-2017 19:24:00 5 м
Родниковый 23-02-2017 19:27:00 1 мин 23-02-2017 19:28:00 4 м
Источник 23-02-2017 19:30:00 1 мин 23-02-2017 19:31:00 3 м
Глубокая 23-02-2017 19:37:00 1 мин 23-02-2017 19:38:00 7 м
Переезд 23-02-2017 19:48:00 1 мин 23-02-2017 19:49:00 11 м
Андриановская 23-02-2017 19:52:00 1 мин 23-02-2017 19:53:00 4 м
Поворот 23-02-2017 20:07:00 1 мин 23-02-2017 20:08:00 15 м
Темная Падь 23-02-2017 20:12:00 1 мин 23-02-2017 20:13:00 5 м
Земляничный 23-02-2017 20:19:00 1 мин 23-02-2017 20:20:00 7 м
Партизанская 23-02-2017 20:22:00 1 мин 23-02-2017 20:23:00 3 м
Чёртова Гора 23-02-2017 20:25:00 1 мин 23-02-2017 20:26:00 3 м
Вербный 23-02-2017 20:27:00 23-02-2017 20:27:00 1 м
Слюдянка-2 23-02-2017 20:32:00 1 мин 23-02-2017 20:33:00 6 м
Слюдянка-1 23-02-2017 20:42:00 7 мин 23-02-2017 20:49:00 16 м
Рыбзавод 23-02-2017 20:50:00 23-02-2017 20:50:00 1 м
Садовая (Слюдянская) 23-02-2017 20:51:00 23-02-2017 20:51:00 1 м
Буравщина 23-02-2017 20:52:00 23-02-2017 20:52:00 1 м
Муравей 23-02-2017 20:53:00 23-02-2017 20:53:00 1 м
Мангутай 23-02-2017 20:54:00 23-02-2017 20:54:00 1 м
Ореховая Падь 23-02-2017 20:55:00 23-02-2017 20:55:00 1 м
Утулик 23-02-2017 21:17:00 1 мин 23-02-2017 21:18:00 23 м
5342 км 23-02-2017 21:19:00 23-02-2017 21:19:00 1 м
Байкальск-Пасс. 23-02-2017 21:24:00 1 мин 23-02-2017 21:25:00 6 м
5347 км 23-02-2017 21:26:00 23-02-2017 21:26:00 1 м
Промплощадка 23-02-2017 21:27:00 23-02-2017 21:27:00 1 м
Байкальск 23-02-2017 21:32:00 — :: 5 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск. Время в пути между станциями Военный городок и Байкальск на данной электричке 4 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Военный городок Байкальск на карте:


Между станциями Военный городок и Байкальск курсируют следующие электрички:
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search