ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Военный городок Андриановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Военный городок Андриановская 83,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334/6336, проходит расстояние между станциями Военный городок и Андриановская за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Военный городок и Андриановская за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Военный городок Андриановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 19-05-2021 09:08:00 19-05-2021 11:40:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 19-05-2021 18:46:00 19-05-2021 21:11:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 19-05-2021 19:20:00 19-05-2021 21:44:00

Расписание электричек Андриановская Военный городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 19-05-2021 04:52:00 19-05-2021 07:16:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 19-05-2021 07:01:00 19-05-2021 09:28:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 19-05-2021 19:11:00 19-05-2021 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 30-06-2017 09:20:00
Военный Городок 30-06-2017 09:26:00 1 мин 30-06-2017 09:27:00 7 м
Иркутный мост 30-06-2017 09:30:00 1 мин 30-06-2017 09:31:00 4 м
Иркутск-Пасс. 30-06-2017 09:35:00 2 мин 30-06-2017 09:37:00 6 м
Академическая 30-06-2017 09:43:00 1 мин 30-06-2017 09:44:00 7 м
Мельниково 30-06-2017 09:47:00 1 мин 30-06-2017 09:48:00 4 м
Кая 30-06-2017 09:52:00 1 мин 30-06-2017 09:53:00 5 м
Черёмушки 30-06-2017 09:57:00 1 мин 30-06-2017 09:58:00 5 м
Смоленщина 30-06-2017 10:00:00 1 мин 30-06-2017 10:01:00 3 м
Турбаза 30-06-2017 10:03:00 1 мин 30-06-2017 10:04:00 3 м
Шелехов 30-06-2017 10:06:00 1 мин 30-06-2017 10:07:00 3 м
Гончарово 30-06-2017 10:10:00 1 мин 30-06-2017 10:11:00 4 м
Известковый 30-06-2017 10:14:00 1 мин 30-06-2017 10:15:00 4 м
Олха 30-06-2017 10:18:00 1 мин 30-06-2017 10:19:00 4 м
Летняя 30-06-2017 10:23:00 1 мин 30-06-2017 10:24:00 5 м
Голубые Ели 30-06-2017 10:27:00 1 мин 30-06-2017 10:28:00 4 м
Дачная 30-06-2017 10:31:00 1 мин 30-06-2017 10:32:00 4 м
Садовая 30-06-2017 10:35:00 1 мин 30-06-2017 10:36:00 4 м
Большой Луг 30-06-2017 10:42:00 1 мин 30-06-2017 10:43:00 7 м
Ханчин 30-06-2017 10:48:00 1 мин 30-06-2017 10:49:00 6 м
Рассоха 30-06-2017 10:52:00 1 мин 30-06-2017 10:53:00 4 м
Орленок 30-06-2017 10:56:00 1 мин 30-06-2017 10:57:00 4 м
5234 км 30-06-2017 10:59:00 1 мин 30-06-2017 11:00:00 3 м
Ягодный 30-06-2017 11:02:00 1 мин 30-06-2017 11:03:00 3 м
Огоньки 30-06-2017 11:05:00 1 мин 30-06-2017 11:06:00 3 м
Таёжное 30-06-2017 11:08:00 1 мин 30-06-2017 11:09:00 3 м
Трудный 30-06-2017 11:11:00 1 мин 30-06-2017 11:12:00 3 м
Медвежий 30-06-2017 11:14:00 1 мин 30-06-2017 11:15:00 3 м
Сосновый 30-06-2017 11:16:00 1 мин 30-06-2017 11:17:00 2 м
Подкаменная 30-06-2017 11:23:00 1 мин 30-06-2017 11:24:00 7 м
Санаторный 30-06-2017 11:28:00 1 мин 30-06-2017 11:29:00 5 м
Родниковый 30-06-2017 11:32:00 1 мин 30-06-2017 11:33:00 4 м
Источник 30-06-2017 11:36:00 1 мин 30-06-2017 11:37:00 4 м
Глубокая 30-06-2017 11:43:00 1 мин 30-06-2017 11:44:00 7 м
Переезд 30-06-2017 11:53:00 1 мин 30-06-2017 11:54:00 10 м
Андриановская 30-06-2017 11:58:00 1 мин 30-06-2017 11:59:00 5 м
Поворот 30-06-2017 12:12:00 1 мин 30-06-2017 12:13:00 14 м
Темная Падь 30-06-2017 12:17:00 1 мин 30-06-2017 12:18:00 5 м
Земляничный 30-06-2017 12:24:00 1 мин 30-06-2017 12:25:00 7 м
Партизанская 30-06-2017 12:27:00 1 мин 30-06-2017 12:28:00 3 м
Чёртова Гора 30-06-2017 12:30:00 1 мин 30-06-2017 12:31:00 3 м
Вербный 30-06-2017 12:35:00 1 мин 30-06-2017 12:36:00 5 м
Слюдянка-2 30-06-2017 12:38:00 1 мин 30-06-2017 12:39:00 3 м
Слюдянка-1 30-06-2017 12:49:00 — :: 10 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Военный городок и Андриановская на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Военный городок Андриановская на карте:


Между станциями Военный городок и Андриановская курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6334/6336 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search