ss x
x

Электричка Водяное Новая бавария: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Водяное Новая бавария 71,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6910, проходит расстояние между станциями Водяное и Новая бавария за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Водяное и Новая бавария за 30 мин.

Расписание электричек Водяное Новая бавария на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Огульцы — Харьков-Левада 6220 22-10-2018 04:42:00 22-10-2018 05:09:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6134 22-10-2018 05:32:00 22-10-2018 06:00:00
Люботин — Харьков-Балашовский 6136 22-10-2018 05:40:00 22-10-2018 06:07:00
Огульцы — Харьков-Пасс. 6902 22-10-2018 05:57:00 22-10-2018 06:20:00
Люботин — Харьков-Балашовский 6138 22-10-2018 06:33:00 22-10-2018 06:56:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6316 22-10-2018 06:42:00 22-10-2018 07:11:00
Смородино — Харьков-Пасс. 6266 22-10-2018 06:57:00 22-10-2018 07:22:00
Огульцы — Харьков-Пасс. 6904 22-10-2018 07:05:00 22-10-2018 07:33:00
Мерчик — Харьков-Левада 6320 22-10-2018 08:35:00 22-10-2018 08:59:00
Огульцы — Харьков-Пасс. 6910 22-10-2018 11:28:00 22-10-2018 11:49:00
Мерчик — Харьков-Левада 6224 22-10-2018 12:33:00 22-10-2018 12:57:00
Огульцы — Харьков-Пасс. 6912 22-10-2018 13:09:00 22-10-2018 13:29:00
Люботин — Харьков-Балашовский 6914 22-10-2018 15:00:00 22-10-2018 15:27:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6326 22-10-2018 16:17:00 22-10-2018 16:42:00
Огульцы — Харьков-Балашовский 6330 22-10-2018 17:09:00 22-10-2018 17:37:00
Мерчик — Харьков-Левада 6228 22-10-2018 18:29:00 22-10-2018 18:59:00
Огульцы — Харьков-Пасс. 6916 22-10-2018 18:42:00 22-10-2018 19:09:00
Люботин — Харьков-Пасс. 6334 22-10-2018 19:30:00 22-10-2018 19:53:00
Огульцы — Харьков-Балашовский 6920 22-10-2018 21:25:00 22-10-2018 21:50:00

Расписание электричек Новая бавария Водяное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Мерчик 6219 22-10-2018 06:39:00 22-10-2018 07:03:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6907 22-10-2018 07:04:00 22-10-2018 07:29:00
Харьков-Левада — Люботин 6221 22-10-2018 07:48:00 22-10-2018 08:19:00
Харьков-Пасс. — Люботин 6309 22-10-2018 08:02:00 22-10-2018 08:28:00
Харьков-Пасс. — Люботин 6269 22-10-2018 08:27:00 22-10-2018 08:51:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6909 22-10-2018 09:24:00 22-10-2018 09:51:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6159 22-10-2018 09:39:00 22-10-2018 10:00:00
Харьков-Балашовский — Огульцы 6163 22-10-2018 11:20:00 22-10-2018 11:36:00
Харьков-Левада — Мерчик 6319 22-10-2018 11:48:00 22-10-2018 12:15:00
Харьков-Пасс. — Люботин 6913 22-10-2018 12:26:00 22-10-2018 12:54:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6165 22-10-2018 13:58:00 22-10-2018 14:21:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6321 22-10-2018 15:04:00 22-10-2018 15:27:00
Харьков-Левада — Мерчик 6223 22-10-2018 16:10:00 22-10-2018 16:35:00
Харьков-Балашовский — Огульцы 6915 22-10-2018 16:34:00 22-10-2018 16:56:00
Харьков-Пасс. — Люботин 6325 22-10-2018 17:23:00 22-10-2018 17:46:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6919 22-10-2018 17:45:00 22-10-2018 18:08:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6329 22-10-2018 19:04:00 22-10-2018 19:28:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6921 22-10-2018 20:03:00 22-10-2018 20:26:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6171 22-10-2018 20:35:00 22-10-2018 21:00:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6333 22-10-2018 20:45:00 22-10-2018 21:09:00
Харьков-Балашовский — Люботин 6923 22-10-2018 23:01:00 22-10-2018 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Мерчик — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мерчик — :: 23-01-2017 17:51:00
Просторное 23-01-2017 17:55:00 1 мин 23-01-2017 17:56:00 5 м
Ореховая Роща 23-01-2017 18:01:00 1 мин 23-01-2017 18:02:00 6 м
Манченки 23-01-2017 18:06:00 1 мин 23-01-2017 18:07:00 5 м
Майский 23-01-2017 18:10:00 1 мин 23-01-2017 18:11:00 4 м
Караванная 23-01-2017 18:12:00 23-01-2017 18:12:00 1 м
Любовка 23-01-2017 18:15:00 1 мин 23-01-2017 18:16:00 4 м
Люботин 23-01-2017 18:21:00 3 мин 23-01-2017 18:24:00 8 м
Водяное 23-01-2017 18:28:00 1 мин 23-01-2017 18:29:00 5 м
21 км 23-01-2017 18:32:00 1 мин 23-01-2017 18:33:00 4 м
Коротич 23-01-2017 18:38:00 1 мин 23-01-2017 18:39:00 6 м
Рай-Еленовка 23-01-2017 18:42:00 1 мин 23-01-2017 18:43:00 4 м
Песочин 23-01-2017 18:45:00 2 мин 23-01-2017 18:47:00 4 м
Рыжов 23-01-2017 18:50:00 1 мин 23-01-2017 18:51:00 4 м
Минутка 23-01-2017 18:54:00 1 мин 23-01-2017 18:55:00 4 м
Новая Бавария 23-01-2017 18:59:00 1 мин 23-01-2017 19:00:00 5 м
6 км 23-01-2017 19:06:00 1 мин 23-01-2017 19:07:00 7 м
Диканёвка 23-01-2017 19:10:00 1 мин 23-01-2017 19:11:00 4 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 23-01-2017 19:12:00 23-01-2017 19:12:00 1 м
Верещаковка-левадская 23-01-2017 19:20:00 1 мин 23-01-2017 19:21:00 9 м
Харьков-Левада 23-01-2017 19:25:00 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6228 Мерчик — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Водяное и Новая бавария на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Водяное Новая бавария на карте:


Между станциями Водяное и Новая бавария курсируют следующие электрички:
6220 Огульцы — Харьков-Левада
6134 Мерчик — Харьков-Пасс.
6136 Люботин — Харьков-Балашовский
6902 Огульцы — Харьков-Пасс.
6138 Люботин — Харьков-Балашовский
6316 Мерчик — Харьков-Пасс.
6266 Смородино — Харьков-Пасс.
6904 Огульцы — Харьков-Пасс.
6320 Мерчик — Харьков-Левада
6910 Огульцы — Харьков-Пасс.
6224 Мерчик — Харьков-Пасс.
6912 Огульцы — Харьков-Пасс.
6914 Люботин — Харьков-Балашовский
6326 Мерчик — Харьков-Пасс.
6330 Огульцы — Харьков-Балашовский
6228 Мерчик — Харьков-Левада
6916 Огульцы — Харьков-Пасс.
6334 Люботин — Харьков-Пасс.
6920 Огульцы — Харьков-Балашовский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search