Электричка Водяное Новая бавария: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 января 2017
79
0

Расстояние между станциями Водяное Новая бавария 71,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6910, проходит расстояние между станциями Водяное и Новая бавария за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Водяное и Новая бавария за 30 мин.

Расписание электричек Водяное Новая бавария на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Огульцы — Харьков-Левада 6220 12-12-2017 04:52:00 12-12-2017 05:24:00
Огульцы — Харьков-Пасс. 6902 12-12-2017 05:57:00 12-12-2017 06:29:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6316 12-12-2017 06:42:00 12-12-2017 07:08:00
Смородино — Харьков-Пасс. 6266 12-12-2017 06:57:00 12-12-2017 07:22:00
Огульцы — Харьков-Пасс. 6904 12-12-2017 07:48:00 12-12-2017 08:28:00
Мерчик — Харьков-Левада 6320 12-12-2017 08:43:00 12-12-2017 09:15:00
Огульцы — Харьков-Пасс. 6910 12-12-2017 11:28:00 12-12-2017 11:49:00
Мерчик — Харьков-Левада 6224 12-12-2017 12:32:00 12-12-2017 12:55:00
Огульцы — Харьков-Пасс. 6912 12-12-2017 13:09:00 12-12-2017 13:41:00
Люботин — Харьков-Балашовский 6914 12-12-2017 15:00:00 12-12-2017 15:27:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6326 12-12-2017 16:17:00 12-12-2017 16:50:00
Мерчик — Харьков-Левада 6228 12-12-2017 18:29:00 12-12-2017 19:02:00
Огульцы — Харьков-Пасс. 6916 12-12-2017 18:42:00 12-12-2017 19:14:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6334 12-12-2017 19:31:00 12-12-2017 20:02:00

Расписание электричек Новая бавария Водяное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Мерчик 6219 12-12-2017 06:41:00 12-12-2017 07:03:00
Харьков-Левада — Люботин 6221 12-12-2017 07:48:00 12-12-2017 08:19:00
Харьков-Пасс. — Люботин 6269 12-12-2017 08:27:00 12-12-2017 08:49:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6909 12-12-2017 09:24:00 12-12-2017 09:51:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6163 12-12-2017 10:57:00 12-12-2017 11:21:00
Харьков-Левада — Мерчик 6319 12-12-2017 11:48:00 12-12-2017 12:15:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6165 12-12-2017 13:58:00 12-12-2017 14:21:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6321 12-12-2017 14:58:00 12-12-2017 15:21:00
Харьков-Левада — Мерчик 6223 12-12-2017 16:13:00 12-12-2017 16:38:00
Харьков-Балашовский — Огульцы 6915 12-12-2017 16:34:00 12-12-2017 16:56:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6919 12-12-2017 17:45:00 12-12-2017 18:08:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6329 12-12-2017 19:04:00 12-12-2017 19:28:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6171 12-12-2017 20:35:00 12-12-2017 21:00:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6333 12-12-2017 20:42:00 12-12-2017 21:09:00
Харьков-Балашовский — Люботин 6923 12-12-2017 23:01:00 12-12-2017 23:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Мерчик — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мерчик — :: 23-01-2017 17:51:00
Просторное 23-01-2017 17:55:00 1 мин 23-01-2017 17:56:00 5 м
Ореховая Роща 23-01-2017 18:01:00 1 мин 23-01-2017 18:02:00 6 м
Манченки 23-01-2017 18:06:00 1 мин 23-01-2017 18:07:00 5 м
Майский 23-01-2017 18:10:00 1 мин 23-01-2017 18:11:00 4 м
Караванная 23-01-2017 18:12:00 23-01-2017 18:12:00 1 м
Любовка 23-01-2017 18:15:00 1 мин 23-01-2017 18:16:00 4 м
Люботин 23-01-2017 18:21:00 3 мин 23-01-2017 18:24:00 8 м
Водяное 23-01-2017 18:28:00 1 мин 23-01-2017 18:29:00 5 м
21 км 23-01-2017 18:32:00 1 мин 23-01-2017 18:33:00 4 м
Коротич 23-01-2017 18:38:00 1 мин 23-01-2017 18:39:00 6 м
Рай-Еленовка 23-01-2017 18:42:00 1 мин 23-01-2017 18:43:00 4 м
Песочин 23-01-2017 18:45:00 2 мин 23-01-2017 18:47:00 4 м
Рыжов 23-01-2017 18:50:00 1 мин 23-01-2017 18:51:00 4 м
Минутка 23-01-2017 18:54:00 1 мин 23-01-2017 18:55:00 4 м
Новая Бавария 23-01-2017 18:59:00 1 мин 23-01-2017 19:00:00 5 м
6 км 23-01-2017 19:06:00 1 мин 23-01-2017 19:07:00 7 м
Диканёвка 23-01-2017 19:10:00 1 мин 23-01-2017 19:11:00 4 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 23-01-2017 19:12:00 23-01-2017 19:12:00 1 м
Верещаковка-левадская 23-01-2017 19:20:00 1 мин 23-01-2017 19:21:00 9 м
Харьков-Левада 23-01-2017 19:25:00 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6228 Мерчик — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Водяное и Новая бавария на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Водяное Новая бавария на карте:


Между станциями Водяное и Новая бавария курсируют следующие электрички:
6220 Огульцы — Харьков-Левада
6134 Мерчик — Харьков-Пасс.
6136 Люботин — Харьков-Балашовский
6902 Огульцы — Харьков-Пасс.
6138 Люботин — Харьков-Балашовский
6316 Мерчик — Харьков-Пасс.
6266 Смородино — Харьков-Пасс.
6904 Огульцы — Харьков-Пасс.
6320 Мерчик — Харьков-Левада
6910 Огульцы — Харьков-Пасс.
6224 Мерчик — Харьков-Пасс.
6912 Огульцы — Харьков-Пасс.
6914 Люботин — Харьков-Балашовский
6326 Мерчик — Харьков-Пасс.
6330 Огульцы — Харьков-Балашовский
6228 Мерчик — Харьков-Левада
6916 Огульцы — Харьков-Пасс.
6334 Люботин — Харьков-Пасс.
6920 Огульцы — Харьков-Балашовский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search