Электричка Водяное Новая бавария: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 января 2017

Расстояние между станциями Водяное Новая бавария 71,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6910, проходит расстояние между станциями Водяное и Новая бавария за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Водяное и Новая бавария за 30 мин.

Расписание электричек Водяное Новая бавария на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мерчик — Харьков-Пасс.613428-05-2018 05:32:0028-05-2018 06:00:00
Огульцы — Харьков-Пасс.690228-05-2018 05:57:0028-05-2018 06:20:00
Люботин — Харьков-Балашовский613828-05-2018 06:33:0028-05-2018 06:56:00
Мерчик — Харьков-Пасс.631628-05-2018 06:42:0028-05-2018 07:11:00
Огульцы — Харьков-Пасс.690428-05-2018 07:05:0028-05-2018 07:33:00
Мерчик — Харьков-Левада632028-05-2018 08:35:0028-05-2018 08:59:00
Мерчик — Харьков-Балашовский622228-05-2018 10:05:0028-05-2018 10:28:00
Огульцы — Харьков-Пасс.691028-05-2018 11:28:0028-05-2018 11:49:00
Мерчик — Харьков-Левада622428-05-2018 12:33:0028-05-2018 12:57:00
Огульцы — Харьков-Пасс.691228-05-2018 13:09:0028-05-2018 13:29:00
Огульцы — Харьков-Балашовский691428-05-2018 15:00:0028-05-2018 15:27:00
Мерчик — Харьков-Пасс.632628-05-2018 16:17:0028-05-2018 16:42:00
Огульцы — Харьков-Балашовский633028-05-2018 17:09:0028-05-2018 17:37:00
Мерчик — Харьков-Левада622828-05-2018 18:29:0028-05-2018 18:59:00
Огульцы — Харьков-Пасс.691628-05-2018 18:42:0028-05-2018 19:09:00
Люботин — Харьков-Пасс.633428-05-2018 19:30:0028-05-2018 19:53:00
Огульцы — Харьков-Балашовский692028-05-2018 21:25:0028-05-2018 21:50:00

Расписание электричек Новая бавария Водяное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Огульцы690728-05-2018 07:04:0028-05-2018 07:29:00
Харьков-Левада — Люботин622128-05-2018 07:48:0028-05-2018 08:19:00
Харьков-Пасс. — Люботин630928-05-2018 08:02:0028-05-2018 08:28:00
Харьков-Пасс. — Огульцы690928-05-2018 09:24:0028-05-2018 09:51:00
Харьков-Балашовский — Мерчик615928-05-2018 09:39:0028-05-2018 10:00:00
Харьков-Балашовский — Огульцы616328-05-2018 11:20:0028-05-2018 11:44:00
Харьков-Левада — Мерчик631928-05-2018 11:48:0028-05-2018 12:15:00
Харьков-Пасс. — Огульцы691328-05-2018 12:26:0028-05-2018 12:54:00
Харьков-Балашовский — Мерчик616528-05-2018 13:58:0028-05-2018 14:21:00
Харьков-Пасс. — Огульцы632128-05-2018 15:04:0028-05-2018 15:27:00
Харьков-Левада — Мерчик622328-05-2018 16:10:0028-05-2018 16:35:00
Харьков-Балашовский — Огульцы691528-05-2018 16:34:0028-05-2018 16:56:00
Харьков-Пасс. — Люботин632528-05-2018 17:18:0028-05-2018 17:41:00
Харьков-Пасс. — Огульцы691928-05-2018 17:45:0028-05-2018 18:08:00
Харьков-Балашовский — Мерчик632928-05-2018 19:04:0028-05-2018 19:28:00
Харьков-Пасс. — Люботин692128-05-2018 20:03:0028-05-2018 20:26:00
Харьков-Балашовский — Мерчик617128-05-2018 20:35:0028-05-2018 21:00:00
Харьков-Пасс. — Огульцы633328-05-2018 20:45:0028-05-2018 21:09:00
Харьков-Балашовский — Люботин692328-05-2018 23:01:0028-05-2018 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Мерчик — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мерчик— ::23-01-2017 17:51:00
Просторное23-01-2017 17:55:001 мин23-01-2017 17:56:005 м
Ореховая Роща23-01-2017 18:01:001 мин23-01-2017 18:02:006 м
Манченки23-01-2017 18:06:001 мин23-01-2017 18:07:005 м
Майский23-01-2017 18:10:001 мин23-01-2017 18:11:004 м
Караванная23-01-2017 18:12:0023-01-2017 18:12:001 м
Любовка23-01-2017 18:15:001 мин23-01-2017 18:16:004 м
Люботин23-01-2017 18:21:003 мин23-01-2017 18:24:008 м
Водяное23-01-2017 18:28:001 мин23-01-2017 18:29:005 м
21 км23-01-2017 18:32:001 мин23-01-2017 18:33:004 м
Коротич23-01-2017 18:38:001 мин23-01-2017 18:39:006 м
Рай-Еленовка23-01-2017 18:42:001 мин23-01-2017 18:43:004 м
Песочин23-01-2017 18:45:002 мин23-01-2017 18:47:004 м
Рыжов23-01-2017 18:50:001 мин23-01-2017 18:51:004 м
Минутка23-01-2017 18:54:001 мин23-01-2017 18:55:004 м
Новая Бавария23-01-2017 18:59:001 мин23-01-2017 19:00:005 м
6 км23-01-2017 19:06:001 мин23-01-2017 19:07:007 м
Диканёвка23-01-2017 19:10:001 мин23-01-2017 19:11:004 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская)23-01-2017 19:12:0023-01-2017 19:12:001 м
Верещаковка-левадская23-01-2017 19:20:001 мин23-01-2017 19:21:009 м
Харьков-Левада23-01-2017 19:25:00— ::4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6228 Мерчик — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Водяное и Новая бавария на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Водяное Новая бавария на карте:


Между станциями Водяное и Новая бавария курсируют следующие электрички:
6220 Огульцы — Харьков-Левада
6134 Мерчик — Харьков-Пасс.
6136 Люботин — Харьков-Балашовский
6902 Огульцы — Харьков-Пасс.
6138 Люботин — Харьков-Балашовский
6316 Мерчик — Харьков-Пасс.
6266 Смородино — Харьков-Пасс.
6904 Огульцы — Харьков-Пасс.
6320 Мерчик — Харьков-Левада
6910 Огульцы — Харьков-Пасс.
6224 Мерчик — Харьков-Пасс.
6912 Огульцы — Харьков-Пасс.
6914 Люботин — Харьков-Балашовский
6326 Мерчик — Харьков-Пасс.
6330 Огульцы — Харьков-Балашовский
6228 Мерчик — Харьков-Левада
6916 Огульцы — Харьков-Пасс.
6334 Люботин — Харьков-Пасс.
6920 Огульцы — Харьков-Балашовский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search